Результатов: 19

Объявивший войну крысам мэр Нью-Йорка отказался платить штраф за грызунов

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс оспорил в суде штраф за крыс в размере 300 долларов. Запись с камер видеонаблюдения он предоставил в качестве доказательства отсутствия грызунов в своем доме. 15 сентября городской Департамент здравоохранения уведомил Адамса о том, что перед его домом были обнаружены помет и норы крыс. lenta.ru »

2023-11-10 14:02

Видео: Зеленский мешает крысам бежать с корабля

По сообщениям польских СМИ, украинским депутатам запретили выезжать в Польшу кроме как по линии НАТО. Якобы это стало реакцией на эмбарго, введенного на поставки украинского зерна в страны ЕС. Но на самом деле Владимиру Зеленскому необходимо перекрыть для элиты главный путь к отступлению. vz.ru »

2023-9-9 11:50

Эксперты прокомментировали информацию о передаче "Омикрона" мышам и крысам

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что "Омикрон" инфицирует мышей и крыс, в этом его отличие от предыдущих штаммов коронавируса metronews.ru »

2021-12-21 20:38

Популярное лекарство от диабета дают крысам, чтобы вызвать у них рак

Неприятная новость для диабетиков: популярное лекарство от сахарного диабета может вызывать рак. Речь идет о метформине, в составе которого могут быть опасные химические соединения. Эти сильные химвещества дают крысам, чтобы вызывать у них онкологические заболевания. vesti.ru »

2019-12-4 11:35

Крысам в радость. Живодёры устроили в Москве охоту на кошек

После случаев массового истребления бродячих Мурок в Москве с новой силой разгорелись споры о том, насколько они нужны. Лайф расспросил эпидемиологов. Котята ищут дом. Жмутся друг к дружке на канализационном люке. life.ru »

2019-8-2 15:05

Видео: Петербурженка забыла о воспитании маленькой дочери из-за любви к крысам

Женщина несколько лет растила ребенка в ужасающих условиях. В квартире с ребенком жили сотни крыс. 5-tv.ru »

2019-5-9 00:42

«Собачий ад». В Сургуте безнадзорных псов приравняли к крысам

Жители Сургута сообщают о вопиющей ситуации, которая сложилась в городе в сфере отлова безнадзорных животных. Согласно договору с администрацией, собак держат в пункте временного содержания всего десять дней, после чего всех убивают. fedpress.ru »

2018-12-26 08:19

Роспотребнадзор потребовал от мэрии Челябинска объявить войну крысам

Областное управление Роспотребнадзора выдало администрации Челябинска предписание в связи с возникновением во дворах города очагов размножения грызунов и возможным разносом ими опасных инфекций znak.com »

2018-10-12 10:41

Жительница коттеджного поселка в Москве ранила себя, стреляя по крысам

Необычным образом — при помощи отстрела из пневматического пистолета — боролась с крысами 32-летняя жительница коттеджного поселка на территории Новой Москвы 26 апреля incident.mk.ru »

2018-4-27 16:53

На радость крысам: зловонная куча мусора «украшает» центр города. ФАН-ТВ

Репортер ФАН-ТВ находится на Лиговском проспекте в Центральном районе Петербурга, где во дворе одного из домов скопилась огромная куча мусора. Судя по всему, его не вывозили уже в течение пары недель. riafan.ru »

2016-4-14 13:17