Результатов: 41

Выпали даже зубы: В Чехове живодёры едва не заморили голодом собак породы кане-корсо

В Чехове волонтёры спасли измученных собак породы кане-корсо из рук живодёров. Об этом сообщает Mash, публикуя соответствующий ролик. life.ru »

2023-6-8 21:58

Псу Марселю из Петербурга, которого чуть не заморили голодом, удалось найти любящих хозяев

Собаке на пути к счастливой жизни пришлось пережить предательство и недобросовестное отношение со стороны человека. argumenti.ru »

2023-2-12 18:29

«Кожа да кости»: в Кургане заморили лошадей, жители ждут реакции Шумкова

В соцсетях Курганской области громко обсуждается вот уже несколько дней история с фото изможденных лошадей из вивария Курганской сельхозакадемии (КГСХА). На фото животные, которые числятся в научно-опытной базе академии, явно истощены. fedpress.ru »

2021-9-29 16:28

Под Тулой заморили голодом стадо коров — на пастбищах нашли 74 трупа

Трупы 74 коров обнаружили на пастбищах в Тульской области в районе деревни Кальна. Об этом сообщает интернет-портал myslo.ru со ссылкой на областную прокуратуру.... rosbalt.ru »

2021-4-24 11:41

Камчатские родители-пьяницы заморили малолетнего сына голодом

Малыш из Вилючинска скончался в больнице от истощения. Его вместе с сестрой несколько дней не кормили пьянствующие родители. nation-news.ru »

2021-3-13 12:54

Сотрудники аэропорта заморили пса голодом и оставили погибать в клетке

Сотрудники аэропорта в Чикаго заморили пса голодом, оставив его без еды и воды на трое суток, в результате чего собака погибла в мучениях. Так, по информации издания, несколько овчарок, прибывших из Иордании в аэропорт О'Хара, не могли пройти таможенный контроль на границе из-за отсутствия необходимых прививок. lenta.ru »

2020-9-3 16:41

Россияне заморили голодом четырехмесячного младенца

На Камчатке в городе Вилючинск умер один из младенцев, которого родители-алкоголики заморили голодом. Четырехмесячный мальчик ничего не ел в течение четырех дней, после чего скончался в реанимации детской инфекционной больницы. lenta.ru »

2020-6-6 12:44

Сиделки заморили мужчину голодом ради крупного наследства

В Англии супружеская пара заморила состоятельного мужчину голодом ради его наследства. Они устроились сиделками и сделали фальшивое завещание, согласно которому после смерти их клиента им полагались миллионы фунтов стерлингов. lenta.ru »

2020-1-27 07:00

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

Мать — убежденная веганка, поэтому в ее молоке нет всех необходимых питательных веществ. К концу своей короткой жизни 1,5-годовалый ребенок весил как дети семимесячного возраста. vesti.ru »

2019-12-21 13:08

Родители-веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

В американском штате Флорида арестованы родители-веганы, заморившие голодом полуторагодовалого сына. Мать призналась, что все ее четверо детей ели только сырые овощи и фрукты: манго, рамбутаны, бананы и авокадо. lenta.ru »

2019-11-19 11:13

Опасный полосатый рейс: тигров заморили голодом на границе из-за проблем с документами

Власти сразу трех стран ищут виновных в гибели цирковых тигров на польско-белорусской границе. Зоотехник фуры с клетками, в которых через всю Европу в подарок малоизвестному дагестанскому зоопарку везли сразу 10 хищников, арестован ему грозит до 3 лет тюрьмы. vesti.ru »

2019-11-1 21:48

Друзья Быстрицкой уверены, что актрису заморили голодом

По их словам, последние полгода жизни Быстрицкая находилась взаперти, а старых работников, ухаживавших за актрисой, сменили на новых, которые не подпускали к ней друзей. Крёстный Элины Быстрицкой, Сергей Залесский, вместе с инициативной группой друзей актрисы направил открытое письмо в Следственный комитет РФ с просьбой проверить обстоятельства её смерти. life.ru »

2019-9-11 00:58

В Нижнем Новгороде родители заморили младенца голодом

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 апреля, ФедералПресс. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть мальчика наступила из-за лишения его питания. Родители младенца лишились свободы в общей сложности на 24 года. fedpress.ru »

2019-4-15 11:21

В США родители-веганы чуть не заморили грудного ребенка голодом

В США арестовали супругов, которые морили грудного ребенка голодом. Как сообщает Fox News, ЧП произошло в городе Тайтусвилл, штат Флорида. По данным... rosbalt.ru »

2019-2-18 20:52

Подопечных частного приюта для престарелых в Перми заморили голодом

Прокуратура Индустриального района Перми выступила с требованием закрыть частный приют для престарелых «Надежда», подопечных которого сотрудники заморили голодом. versia.ru »

2019-2-7 20:54

Постояльцев российского приюта для престарелых заморили голодом

Прокуратура Индустриального района Перми потребовала закрыть частный приют для престарелых «Надежда», все постояльцы которого были госпитализированы с истощением и обезвоживанием. Все они нуждались в медицинском и социальном уходе, но обслуживающий персонал не имел соответствующей квалификации. lenta.ru »

2019-2-7 18:52

В контактном зоопарке города Шахты обезьянку заморили голодом

В городе Шахты в контактном зоопарке обезьянку по кличке Катя заморили голодом. В результате у яванской макаки было обезвоживание организма и крайняя степень истощения. Семья из Подмосковья, узнав о состоянии животного, решила спасти его. argumenti.ru »

2018-11-26 01:55

Российские медики "заморили" опасный рак голодом

Теперь есть шанс, что лечение даже сложных опухолей будет проходить значительно быстрее. Исследователи из Института физики прочности и материаловедения СО РАН разработали революционный метод борьбы с онкологией, при котором злокачественные образования в буквальном смысле слова лишают питания и заставляют умереть от голода, пишут "Известия". life.ru »

2018-10-15 15:22

Лежал весь в фекалиях. На Украине родители заморили голодом 4-летнего сына

На Украине многодетные родители довели до истощения своего четырёхлетнего сына. Об этом сообщает портал "Кировоградская правда". Ребёнок вместо стандартных для этого возраста 16 килограммов весил всего семь. life.ru »

2018-8-14 17:09

Лежал весь в фекалиях. На Украине родители заморили голодом 4-летнего сына

На Украине многодетные родители довели до истощения своего четырёхлетнего сына. Об этом сообщает портал "Кировоградская правда". Ребёнок вместо стандартных для этого возраста 16 килограммов весил всего семь. life.ru »

2018-8-14 17:09

Верующие американцы заморили дочь голодом и удивились наказанию

Американские родители оказались шокированы пожизненным сроком заключения, который им грозит после смерти 10-месячной дочери Мэри из-за недоедания и обезвоживания. Пара христиан из штата Мичиган отказывалась обращаться за медицинской помощью для девочки по религиозным причинам. lenta.ru »

2018-8-9 02:45

Родители заморили 3-летнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой

Паре из Юты грозит смертная казнь после того, как они заморили трёхлетнюю дочь голодом и снимали на камеру, как дразнят её едой. Анджелина Костелло была найдена мёртвой в июле 2017 года, после того как родители позвонили в полицию и сообщили, что она перестала дышать, сообщает People. life.ru »

2018-7-26 11:24

Родители избили 8-летнего мальчика, заперли в контейнере и заморили голодом

В Новом Южном Уэльсе, Австралия, обкуренные мать и её возлюбленный избили своё чадо и заперли его в морском контейнере. Бедный ребёнок провёл там несколько дней без еды и возможности сходить в туалет. life.ru »

2018-5-11 00:10

Биологи МГУ ради науки заморили раковые клетки «голодом»

Ученые Московского госуниверситета совместно со шведскими коллегами выяснили, что голодание позволяет снизить уровень активности белков опухолевых клеток Mcl-1, которые обычно не дают клеткам умирать, — пишут специализированные СМИ со ссылкой на публикацию результатов исследования в журнале BBA General subjects. 5-tv.ru »

2017-12-27 17:58

Японцы держали дочь 15 лет в неволе и заморили ее голодом

Японские полицейские задержали супругов, которые на протяжении 15 лет удерживала взаперти свою дочь и уморили ее голодом. Департамент полиции префектуры в Осаке сообщил, что 33-летняя Эйри Какимото перед смертью весила 19 килограммов при росте 145 сантиметров. lenta.ru »

2017-12-27 17:56

Раковую опухоль заморили голодом

Ученые Колорадского университета в США нашли способ заставить раковую опухоль потреблять меньше глюкозы, которая является источником энергии для размножения злокачественных клеток. Это позволило сделать новообразование более восприимчивым к лекарственным препаратам. lenta.ru »

2017-11-8 16:21

Более 200 бездомных собак заморили голодом в приюте в Тверской области

Уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное группой лиц из корыстных побуждений» расследует Бежецкий межрайонный СО СУ СК РФ по Тверской области. 5-tv.ru »

2017-10-13 15:22

Любители селфи заморили дельфиненка на пляже

На пляже в Испании погиб детеныш дельфина. Это произошло в Андалусии у поселка Мохакар. Многие туристы хотели потрогать и сфотографироваться с морским млекопитающим. vesti.ru »

2017-8-16 15:05

У мальчика, которого едва не заморили голодом, появилась новая мама

В конце марта в Москву на лечение из Магадана поступил сильно истощенный мальчик — в свои 11 лет он весил всего 11 килограммов при норме от 32 social.mk.ru »

2017-5-18 18:44

Эвелина Геворкян, Ребенка заморили голодом до инвалидности… История о равнодушии и садизме

В жизни Валеры сейчас появилась надежда на попадание в нормальную семью. Осталось только, чтобы этого же захотели московские чиновники... echo.msk.ru »

2017-5-10 20:33

В США охранники тюрьмы заморили голодом страдающего шизофренией заключенного

Охранники тюрьмы в штате Вирджиния довели заключенного Джамайкла Митчелла до физического истощения, которое вкупе с кардиозаболеванием спровоцировало смерть молодого афроамериканца. Тетя погибшего подала на администрацию учреждения в суд с требованием выплатить 60 миллионов долларов за потерю родственника. lenta.ru »

2016-5-18 00:02

Во владимирском доме престарелых стариков заморили голодом

Во Владимирской области закрыли дом престарелых, где подопечных обрекали на голодную смерть. Заведение для пожилых людей было организовано в одном из строений на территории садового товарищества "Сказка" в окрестностях Петушков. tvc.ru »

2015-8-4 22:32