Результатов: 22

Экипажи штурмовиков Су-25 смешали с землей украинский опорный пункт

Экипажи российских штурмовиков Су-25 уничтожили вражеский опорный пункт на Южно-Донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Авиаудар наносился неуправляемыми ракетами. Применив вооружение, экипажи выполнили противоракетный маневр и выпустили тепловые ловушки. tvzvezda.ru »

2024-4-24 12:04

Экипажи танков Т-80 БВ смешали с землей замаскированные блиндажи ВСУ

Экипажи танков Т-80БВ 1-й гвардейской танковой армии группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и украинскую пехоту на Купянском направлении. Об этом сообщает Минобороны России. Командир танка с позывным Пингвин отметил быстроту передвижения Т-80БВ по полю боя, которая сочетается с его способностью передвигаться относительно тихо. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:54

Экипажи ударных Ми-28Н смешали с землей укрепления ВСУ на Донецком направлении

Экипажи ударных вертолетов армейской авиации Ми-28Н поразили украинские укрепления на Донецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России. «В ходе выполнения боевых вылетов летчики армейской авиации выполнили пуски ракет по обнаруженным укрепленным пунктам подразделений ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-12-28 10:56

САУ «Мста-С» смешали с землей украинские укрепления на Купянском направлении

Российская самоходная артиллерия смешала с землей украинские укрепления. Результатом боевой работы расчетов САУ «Мста-С» группировки войск «Запад» стало уничтожение вражеских опорных пунктов и минометных расчетов на Купянском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-11 10:58

В Югре подростки смешали алкоголь с лекарствами и отравились

СУРГУТ, 7 июня, ФедералПресс. Прокуратура в Сургуте начала проверку из-за отравления подростков алкоголем и таблетками. Происшествие случилось на вечеринке в дачном кооперативе «Победит 1». fedpress.ru »

2023-6-7 13:11

"Смешали в один коктейль": Тренер Нэтана Чена выступил против отстранения Федерации фигурного катания России

Также нашу страну могут лишить права проведения этапа Гран-при по фигурному катанию. life.ru »

2022-4-18 11:25

Брат и сестра смешали прах отца с пивом и вылили в канализацию

В Великобритании брат и сестра смешали прах умершего отца с пивом и вылили в канализацию, исполнив таким образом последнюю волю родителя. 66-летний житель Ковентри Кевин МакГлинчи попросил детей сделать это после его смерти. lenta.ru »

2021-2-27 02:29

На Урале чиновники и ФСБ смешали с землей 1,5 тонны яблок, груш и шампиньонов

Управление Россельхознадзора по Среднему Уралу совместно с сотрудниками регионального управления ФСБ, Свердловской транспортной прокуратуры и Екатеринбургской таможни уничтожили 1,5 тонны продуктов, запрещенных к ввозу в РФ, сообщили Znak znak.com »

2019-4-11 08:48

Варданян заявил, что в публикациях о "Тройке Диалог" "смешали круглое и зеленое"

Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Владевший инвестбанком бизнесмен добавил, что юристы изучают возможные правовые шаги для защиты репутации компании.

news.mail.ru »

2019-3-7 10:57

В Курганской области санкционные фрукты из Польши смешали со снегом и мусором

В Курганской области на полигоне ТБО Шуховский бульдозер смешал со снегом и мусором тонну санкционных яблок и груш znak.com »

2019-3-4 09:29

В ЛНР смешали с грязью и раздавили бульдозером крупную партию икры

Сотрудники Министерства государственной безопасности самопровозглашенной Луганской народной республики пресекли попытку незаконного ввоза на территорию республики партии контрафактной красной икры. Отмечается, что 85 килограммов красной икры были признаны не соответствующими требованиям ГОСТ республики. lenta.ru »

2018-2-7 18:43

Эмили Ратаковски смешали с маслом и спагетти

Популярная американская модель и актриса Эмили Ратаковски снялась в новогоднем рекламном ролике для журнала Love. На видео модель позирует на столе со спагетти, соусами и оливковым маслом. Она покрывает себя едой и ест ее на камеру. lenta.ru »

2017-12-4 14:23

Самые популярные хип-хоп-песни полувека смешали в одну

В сети появился видеоролик, в котором перемешаны клипы и песни, созданные за 40 лет существования хип-хопа. В ролике присутствуют сэмплы из около 150 композиций за авторством сотни популярных исполнителей. lenta.ru »

2017-6-8 16:04

Дизайнеры смешали пикап с суперкаром, а компатвэн – с гоночным болидом

Команда дизайнеров из проекта Carwow попыталась представить себе, что получится, если объединить в одном транспортном средстве два совершенно несочетаемых типа автомобилей. В итоге у них получилась целая коллекция механических монстров, выглядящих настолько абсурдно, что это становится красивым. vesti.ru »

2016-10-31 20:17