Результатов: 18

Десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к Часову Яру

Десантники из Бурятии на БМД-2 и танках Т-80 уничтожили вскрытые огневые точки и расчёты АГС, а также подавили минометные секции Вооружённых сил Украины (ВСУ) на подступах к Часову Яру nsn.fm »

2024-4-22 17:49

Российские десантники заняли опорник ВСУ на подступах к Часову Яру

Российские военнослужащие продолжают добиваться успехов в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, на подступах к Часову Яру десантники из Бурятии заняли принадлежащий Вооружённым силам Украины опорный пункт, а также взяли в плен четырёх украинских военнослужащих. life.ru »

2024-4-22 06:41

Бурятские десантники захватили опорный пункт ВСУ на подступах к Часову Яру

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Российские войска продвигаются к Часову Яру – десантники из Бурятии заняли опорный пункт на подступах к населенному пункту, а также взяли в плен четверых солдат ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2024-4-22 05:57

В Минобороны России заявили о захвате опорника ВСУ на подступах к Часову Яру

В ведомстве уточнили, что штурмовые группы Забайкальских десантников также взяли в плен четырех украинских военных tass.ru »

2024-4-22 05:01

Появилось видео прорыва российских войск к Часову Яру

Российские войска прорвались к Часову Яру в Донецкой народной республике (ДНР). Видео прорыва опубликовал Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» («РВ»). Отмечается, что к городу подошли бойцы 98-й дивизии воздушно-десантных войск (ВДВ) при поддержке авиации. lenta.ru »

2024-4-5 10:02

Киев стягивает элитные подразделения к Часову Яру

КИЕВ, 3 апреля, ФедералПресс. Российские войска практически вплотную подошли к Часову Яру. До города осталось менее 600 метров. При этом Киев стягивает туда элитные подразделения ВСУ. fedpress.ru »

2024-4-3 21:30

Офицер ВСУ в отставке предрек Часову Яру судьбу Артемовска и Авдеевки

При этом, по словам Игоря Лапина, город хорошо защищен в случае лобовой атаки, поэтому такой сценарий ему кажется маловероятным tass.ru »

2024-4-3 16:17

На Украине Часову Яру предрекли судьбу Авдеевки и Артемовска

Часов Яр ждет судьба Авдеевки и Артемовска. Об этом заявил майор Вооруженных сил Украины в отставке Игорь Лапин. Повторение истории Авдеевки и Артемовска в Часовом Яре Лапин предрек на фоне отчетов о проблемах с украинскими оборонными рубежами. lenta.ru »

2024-4-3 15:47

Украинский офицер заявил об отсутствии положительных прогнозов по Часову Яру

Для Вооруженных сил Украины (ВСУ) нет никаких положительных прогнозов по ситуации в районе подконтрольного Киеву Часова Яра, заявил офицер бригады «Рубеж» Национальной гвардии Украины Владимир Черняк в эфире телеканала «Киев-24». lenta.ru »

2024-4-3 14:54

Остался километр: ВС РФ подходят к Часову Яру, в Харькове собирают бригаду «Азов»

Российская армия наступает в ДНР и приближается к Часову Яру, который начал терять стратегическое значение для ВСУ. Между тем Харьков готовят к обороне, а местные жители заявили о «нашествии» боевиков «Азова».  nsn.fm »

2024-4-2 08:10

Российские десантники подошли на 650 метров к Часову Яру

Российские десантники заняли лесополосу к востоку от лиственного леса и подошли к Часову Яру на расстояние 650 метров, сообщают военкоры. К городу приближается 98-я ивановская дивизия ВДВ, пишет «Российская газета» со ссылкой на Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны». vz.ru »

2024-4-1 10:39

Десантники FPV-дронами разнесли блиндажи ВСУ на подступах к Часову Яру

Расчеты FPV-дронов разведывательных подразделений гвардейского соединения десантников, входящие в состав группировки войск «Юг» на подступах к Часову Яру в ДНР уничтожают находящуюся в укрытиях живую силу украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2024-3-30 07:02

Пушилин: ВС России взяли Красное и продвигаются к Часову Яру

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что взятие Красного и продвижение российских войск к Часову Яру позволяет говорить о возможности начать в обозримой перспективе восстановительные работы в Артемовске. По его словам, освобождение Красного и продвижение ВС России в районе Часова Яра делает все более близкой возможность начала восстановления в Артемовске, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-25 10:16

Стало известно о продвижении российской артиллерии к Часову Яру в ДНР

Артиллеристы из Южной группировки войск держат под огневым контролем село Ивановское в Донецкой Народной Республике (ДНР), откуда остается не больше 10 километров до города Часов Яр, пишут «Известия». lenta.ru »

2024-2-11 23:29

Марочко: Киев стягивает силы к Часову Яру под Артемовском

Украинские неонацисты несут большие потери, но не оставляют надежд хоть как-то противостоять защитникам Донбасса. Прогнозы для ВСУ неутешительны. 5-tv.ru »

2023-5-24 10:06

Марочко: Киев стягивает силы к Часову Яру под Артемовском

Украинская армия стягивает силы в район населенного пункта Часов Яр под Артемовском, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-24 09:12

Стало известно о переброске резервов ВСУ к Артемовску и Часову Яру

Военный эксперт подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что Киев перебрасывает резервы Вооруженных сил Украины (ВСУ) к Артемовску и Часову Яру. В этих районах замечены отдельные группы солдат. lenta.ru »

2023-5-19 09:10