Результатов: 276

Силы ПВО в Курской области приведены в готовность для отражения возможной атаки БПЛА

Угроза атаки беспилотников объявлена на территории Курской области. Об этом предупредил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2024-4-28 23:02

Системы обороны и нападения ВВС Израиля приведены в боевую готовность

Системы обороны и нападения ВВС Израиля приведены в боевую готовность. Об этом заявил на брифинге для журналистов официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. Представитель ЦАХАЛ отметил, что в небе находятся десятки самолетов и ведется тесная координация с Соединенными Штатами Америки. tvzvezda.ru »

2024-4-13 22:50

СМИ: вооруженные силы Пакистана приведены в состояние повышенной боеготовности

Популяризация русского языка остается одним из главных приоритетов политики России за рубежом, отметили в ведомстве vedomosti.ru »

2024-1-18 13:49

ВС Польши приведены в полную боеготовность из-за неопознанного объекта с Украины

Польша привела свою армию в полную боеготовность после того, как воздушное пространство государства было нарушено "неопознанным объектом" со стороны Украины. Об этом в социальных сетях сообщил пресс-секретарь оперативного командования польских ВС Яцек Горышевский. life.ru »

2023-12-29 14:44

Более тысячи военнослужащих РВСН по призыву приведены к военной присяге

Более тысячи военнослужащих по призыву соединений и воинских частей Ракетных войск стратегического назначения приведены к присяге от Тверской до Иркутской областей. Во время церемоний командиры частей и соединений, а также ветераны РВСН поздравили воинов-ракетчиков со столь знаменательным в их жизни событием. tvzvezda.ru »

2023-11-21 05:00

Bloomberg: ВС Саудовской Аравии приведены в состояние повышенной готовности

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Столкновения с йеменскими мятежниками-хуситами заставило власти Саудовской Аравии привести вооруженные силы и противовоздушную оборону в состояние боевой готовности. Об этом сообщает Bloomberg. fedpress.ru »

2023-10-31 06:00

Около сотни контрактников приведены к присяге в зоне спецоперации

Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО), подписавшие первые контракты о поступлении на военную службу, а также добровольцы, заключившие контракты с Минобороны, приведены к присяге на передовой СВО. tvzvezda.ru »

2023-10-1 06:02

Две трети ядерной триады США приведены в боевую готовность

ВАШИНГТОН, 18 сентября, ФедералПресс. Две трети стратегических ядерных сил Соединенных Штатов приведены в состоянии боевой готовности. Об этом заявили в Стратегическом командовании Военно-воздушных сил США. fedpress.ru »

2023-9-19 21:38

В ЦВО сообщили, что медики и спасатели приведены в готовность перед запуском "Союза МС-24"

Согласно заявлению службы, в оперативных районах безопасность запуска обеспечивает более 150 военнослужащих, экипажи вертолетов Ми-8, самолетов Ан-26 и Ан-12, а также наземная автомобильная техника tass.ru »

2023-9-15 17:03

СМИ: московские силовики приведены в боевую готовность

В Москве по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. Правительственные и другие важные объекты взяты под усиленную охрану, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2023-6-24 01:43

Службы Москвы приведены в готовность в ожидании выпадения трети месячной нормы осадков

Более одной трети месячной нормы осадков может выпасть всего за один день в пятницу, 23 июня в российской столице nsn.fm »

2023-6-22 17:42

Экстренные службы Ленобласти приведены в повышенную готовность из-за опасности пожаров

ГАТЧИНА, 25 апреля, ФедералПресс. В Ленобласти с 25 апреля экстренные службы, которые отвечают за состояние лесов, приведены в режим повышенной готовности. С этого числа они будут работать круглосуточно в связи со стартом пожароопасного сезона. fedpress.ru »

2023-4-25 15:54

В ДНР сообщили, что вынесенные приговоры о смертной казни не были приведены в исполнение

Депутат Народного совета республики Елена Шишкина отметила, что с момента вхождения в состав РФ на территории региона применяется законодательство, не противоречащее федеральному tass.ru »

2023-4-6 08:44

Путин: не менее 85% дорог в крупнейших городах РФ будут приведены в нормативное состояние

В конце декабря вице-премьер Марат Хуснуллин заявлял, что за 2022 год было построено и реконструировано более 1,2 тыс. км дорог tass.ru »

2023-2-21 13:51

Путин: 85% дорог в крупнейших агломерациях будут приведены в нормативное состояние в 2024 году

Уже в 2024 году не менее 85% дорог в крупнейших агломерациях страны и более половины дорог регионального и межмуниципального значения будут приведены в нормативное состояние nsn.fm »

2023-2-21 13:13

МО Сербии: вооруженные силы страны приведены в боевую готовность

Армия Республики Сербия приведена в высшую степень боеготовности по приказу президента и Верховного главнокомандующего вооруженными силами страны Александра Вучича. Об этом сообщил сербский министр обороны Милош Вучевич. tvzvezda.ru »

2022-12-27 00:16

Войска Косова приведены в боевую готовность для атак сербских баррикад, пишут СМИ

Косовские власти привели войска в полную боевую готовность и намерены провести операцию по ликвидации возведённых сербами баррикад на севере Косова и Метохии. Об этом сообщает сербская газета "Вечерне новости" со ссылкой на близкие Международной миссии под эгидой НАТО в Косове и Метохии (KFOR) источники. life.ru »

2022-12-27 23:48

Американские военные в Литве приведены в боевой режим

Командующий Вооружёнными силами Литвы Вальдемарас Рупшис рассказал об изменениях в задачах американских ротационных подразделений, которые дислоцируются в республике. По его словам, бойцы начали менять уровень военного присутствия со сдерживания на боевой. life.ru »

2022-12-2 12:20

Силы ЦАХАЛ в Палестине приведены в состояние боевой готовности из-за нападения на израильтян

Власти еврейского государства отреагировали на вчерашний инцидент, который квалифицируют как террористическую атаку. riafan.ru »

2022-11-17 17:54

Сербские войска приведены в повышенную боевую готовность

Министр обороны Сербии Милош Вучевич привел войска страны в режим повышенной боевой готовности. Поводом послужила ситуация в Косове и Метохии. «Президент республики как верховный главнокомандующий отдал приказ повысить уровень боевой готовности, чтобы быть готовыми ответить на любую задачу», заявил глава оборонного ведомства Сербии. ridus.ru »

2022-11-1 13:40

МО РФ: силы и средства приведены в готовность к выполнению задач в условиях ядерного заражения

Силы и средства приведены в готовность к выполнению задач в условиях ядерного заражения, заявил 24 октября на брифинге для иностранных военных атташе начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-10-24 14:12

Новый премьер Италии Мелони и 24 министра приведены к присяге

Первая в истории Италии женщина премьер-министр и лидер партии «Братья Италии» Джорджа Мелони приведена к присяге в качестве нового главы правительства страны. Телеканал Rai News 24 ведет трансляцию торжественной церемонии из президентского Квиринальского дворца. tvzvezda.ru »

2022-10-22 12:02

Премьер-министр и кабмин Италии приведены к присяге

На церемонии приведения к присяге нового кабмина Италии и его главы, лидера партии «Братья Италии» Джорджи Мелони присутствовал президент Серджо Маттарелла nsn.fm »

2022-10-22 11:57

WSJ: взрывные устройства могли быть спущены на «Северные потоки» с корабля и приведены в действие дистанционно

Следователи из Германии, которые занимаются расследованием дела об аварии на трех нитках газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2», установили, что причиной аварии на трубопроводах, вероятно, стала диверсия. tvzvezda.ru »

2022-10-18 11:37

ВС Китая приведены в состояние повышенной боевой готовности на фоне прохода крейсеров ВМС США через Тайваньский пролив

Официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая Ши И заявил, что ВС КНР находятся в состоянии повышенной боеготовности на фоне прохода крейсеров ВМС США. argumenti.ru »

2022-8-28 10:16

ВС Китая приведены в боевую готовность после прохода крейсеров США по Тайваньскому проливу

Армия Китая приведена в состояние повышенной боевой готовности, чтобы пресечь любые провокации после прохода крейсеров ВМС США по Тайваньскому проливу, говорится в сообщении официального представителя Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И. vz.ru »

2022-8-28 09:49

ВС Китая приведены в повышенную готовность из-за американских эсминцев в Тайваньском проливе

Вооружённые силы Китая были приведены в состояние повышенной боевой готовности в связи с заходом в Тайваньский пролив двух американских крейсеров. Об этом в китайской соцсети WeChat сообщил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии КНР (НОАК) Ши И. life.ru »

2022-8-28 09:47

Вооруженные силы Китая приведены в боевую готовность после прохода крейсеров США

Вооруженные силы (ВС) Китая приведены в состояние повышенной боевой готовности после прохода крейсеров Военно-морских сил (ВМС) США по Тайваньскому проливу. Об этом заявил официальный представитель Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И. lenta.ru »

2022-8-28 09:39

Вооруженные силы КНР приведены в боевую готовность после прохода крейсеров США по Тайваньскому проливу

Вооруженные силы КНР приведены в состояние повышенной боеготовности после прохода крейсеров ВМС США по Тайваньскому проливу. Это сделано для того, чтобы своевременно пресечь любые провокации, говорится в заявлении официального представителя Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) Ши И. tvzvezda.ru »

2022-8-28 09:23

«Тихоокеанский фронт»: Армии Китая и Тайваня приведены в боевую готовность

Самолет спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси может приземлиться на Тайване 2 августа в полдень по московскому времени. nsn.fm »

2022-8-2 08:19

Белорусские войска приведены в боевую готовность на границе и, возможно, готовятся к вторжению – Минобороны Украины

Министерство обороны Украины предупредило ночью 2 марта, что белорусские войска приведены в боевую готовность и, возможно, готовятся к вторжению в Украину. gordonua.com »

2022-3-2 09:56

Силы МЧС в Крыму приведены в повышенную готовность

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 февраля, ФедералПресс. Силы МЧС на территориях Крыма, которые граничат с Украиной, приведены в готовность. Об этом сообщает руководитель МЧС Крыма Сергей Садаклиев. Глава Крыма Сергей Аксенов просит сохранять спокойствие. fedpress.ru »

2022-2-24 10:02

Столтенберг заявил, что силы реагирования НАТО приведены в высокую степень готовности

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во вторник, 22 февраля, заявил, что к настоящему моменту силы реагирования Североатлантического альянса приведены в высокую степень готовности. argumenti.ru »

2022-2-23 21:24

Остин: Войска США приведены в состояние готовности для переброски в Европу

При этом американский министр обороны заметил, что пока никаких действий предпринято не было. Ранее 8,5 тысячи солдат США получили приказ подготовиться к отправке в Европу. life.ru »

2022-1-29 00:25

В США приведены к повышенной готовности 8,5 тыс. военных

Глава Пентагона Ллойд Остин 27 января привел в состояние повышенной готовности 8,5 тыс. военнослужащих США для развертывания в Европе в случае вторжения Российской Федерации в Украину. Об этом заявил спикер американского военного ведомства Джон Кирби, сообщает пресс-служба Пентагона.  gordonua.com »

2022-1-28 09:29

После нападения на отдел полиции под Воронежем участки приведены в повышенную боеготовность

В Воронежской области рано утром 16 сентября совершено нападение на полицейский участок. По предварительной информации, злоумышленник произвёл взрыв и ранил полицейского, после чего скрылся. versia.ru »

2021-9-16 10:19

Отделы полиции в России приведены в боеготовность после нападения под Воронежем

Российские полицейские участки привели в состояние повышенной боеготовности после атаки мужчины в военной форме на отделение в Воронежской области. Сотрудники, охраняющие КПП получили бронежилеты, их выпускают на смену исключительно с боевым оружием. Усилены городские патрули. lenta.ru »

2021-9-16 09:18

«Приведены в готовность»: Дегтярев сообщил о четвертой волне паводка на Амуре

В ближайшее время на Амуре ожидаются сильные паводки, глава МЧС Евгений Зиничев и врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев проверили готовность гидротехнических сооружений города к защите жителей от паводковых вод. tvzvezda.ru »

2021-8-8 14:12

Путин заявил, что федеральные трассы в России на 85% приведены в нормативное состояние

В коллекцию музея входят 259 предметов из 13 кладов, обнаруженных предпринимателем Генрихом Шлиманом во время раскопок Трои в 1873 году tass.ru »

2021-6-30 15:28

Войска Таджикистана приведены в состояние повышенной боевой готовности

Приграничные гарнизоны Вооруженные силы Таджикистана перешли на усиленный вариант несения службы. Это связано с наступлением вооружённых формирований исламистского движения «Талибан» (запрещено в России) в Афганистане. argumenti.ru »

2021-6-26 17:49

Avia.pro: танковые силы ДНР приведены в полную боеготовность, Украина может атаковать в течение суток

Танковые силы самопрозглашенной ДНР приведены в полную боеготовность, Украина может атаковать в Донбассе в течение суток. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-3-17 08:52

Новости на "России 24". Городские службы приведены в режим повышенной готовности из-за снегопада

Центральная часть России встречает рекордные снегопады во всеоружии. Что сделали регионы, коммунальные службы и будет ли нарушено электроснабжение. vesti.ru »

2021-2-12 09:45