Результатов: 12

"Владение палкой в совершенстве": Панда Катюша решила освоить кунг-фу

В Московском зоопарке панда Катюша, видимо, решила поиграть по-взрослому: схватила бамбуковую палку и начала кататься по вольеру, не обращая внимания на мать. Видео с разыгравшимся мишкой опубликовала в своём телеграм-канале гендиректор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-20 21:32

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом милых глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма. Ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

10+ кошек, которые в совершенстве овладели приёмом «милых» глазок

Щенячьи глаза могут тронуть все струны нашего сердца, однако не стоит недооценивать силу кошачьего взгляда. Только вспомните Кота в сапогах из знаменитого мультфильма, ему было достаточно сделать милые глазки, и никто не мог отказать ему в просьбе. ridus.ru »

2023-5-11 05:10

25 животных, которые в совершенстве овладели мастерством позинга

Давайте смотреть правде в глаза: животные забавны. Они приносят радость и юмор в большинство ситуаций. И даже простые фотографии, где они делают какие-то забавные вещи, могут вызвать улыбку на нашем лице. ridus.ru »

2023-1-18 18:59

25 животных, которые в совершенстве овладели мастерством позирования

Давайте смотреть правде в глаза: животные забавны. Они привносят радость и юмор в большинство ситуаций. И даже простые фотографии, где они делают какие-то забавные вещи, могут вызвать улыбку на нашем лице. ridus.ru »

2023-1-19 18:59

Китаец в совершенстве овладел искусством «бамбукового дрифта»

Плавание на бамбуковом стебле — популярный вид спорта в КНР. Однако стать профессионалом в этом деле непросто: необходимо научиться передвигаться по реке, стоя на узком бамбуком стебле. Об особенностях этой необычной спортивной дисциплины рассказал мастер боевых искусств Пань Цзюси. riafan.ru »

2022-10-31 14:29

10 сообщений от девушек, которые в совершенстве владеют навыком, как красиво отшить бывшего

Сообщения от бывших парней могут испортить настроение на весь день, и неважно, что именно они написали. Благо есть девушки, которые ставят нарушителей спокойствия на место всего парой фраз, и этому искусству можно научиться. life.ru »

2021-6-26 14:00

«Я должен»: Геннадий Зюганов — о заветах родителей, совершенстве пчёл и будущем России

«Я в последнее время теряю надежду. С тревогой смотрю в будущее», — говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов. В разговоре с Иваном Сурвилло Зюганов посетовал, что в России «40 млн гектаров земли брошены и зарастают бурьяном», рассказал, чему стоит поучиться у пчёл, поделился мыслями о развале Советского Союза и рассказал о двух заветах отца и матери, которым следует всю жизнь. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 11:00

Бузова заговорила о "мудрости" и "совершенстве" после 30 лет

Известная российская телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова 20 января празднует свой день рождения, знаменитости исполнилось 34 года. В честь этого певица написала пост о том, что именно сейчас почувствовала настоящую «любовь к себе». argumenti.ru »

2020-1-20 08:53

Зеленский признался, что не овладел украинским языком в совершенстве

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что не владеет украинским языком в совершенстве. Он рассказал в интервью «Откровенно... rosbalt.ru »

2019-11-8 23:18

Тату-мастер: как освоить в совершенстве популярную профессию

Как освоить в совершенстве профессию тату-мастера. Какие задачи входят в программу обучения, сколько времени понадобится. metronews.ru »

2019-6-27 09:31

«Первозданная Россия»: Фотография – это светопись, и Владимир Алексеев владеет ей в совершенстве

Руководитель Общероссийского Фестиваля природы «Первозданная Россия» Тамара Пантелеева в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» рассказала, что сотрудничество с талантливым фотографом Владимиром Алексеевым продолжается уже не первый год: «Его снежинки невероятной красоты впервые были выставлены у нас на фестивале в позапрошлом году в больших форматах nsn.fm »

2018-5-15 14:52