Результатов: 59

В Уфе блогер на BMW врезался в забор во время дрифта

Полицейские ранее обнаружили видеозапись, на которой несколько автомобилей ехали по центральной улице города, хаотично перестраивались и запускали из окон фейерверки tass.ru »

2024-1-29 16:11

Участников дрифта с фейерверками в Москве привлекли к ответственности

В Москве полицейские привлекли к ответственности шесть человек за дрифт с фейерверками. Компания молодых людей на шести машинах двигалась по участку кругового движения по Вешняковской улице, нарушая ПДД, и из окон автомобилей запускала фейерверки. lenta.ru »

2024-1-27 20:40

Любителей дрифта в городе захотели наказывать конфискацией автомобилей и лишением прав

Стало известно об инициативе конфисковывать машины у автомобилистов, которые устраивают дрифт и пробуксовки в пределах города. Кроме того, еще одной мерой воздействия может стать лишение водительских прав. versia.ru »

2023-7-5 11:52

Китаец в совершенстве овладел искусством «бамбукового дрифта»

Плавание на бамбуковом стебле — популярный вид спорта в КНР. Однако стать профессионалом в этом деле непросто: необходимо научиться передвигаться по реке, стоя на узком бамбуком стебле. Об особенностях этой необычной спортивной дисциплины рассказал мастер боевых искусств Пань Цзюси. riafan.ru »

2022-10-31 14:29

Водитель минивэна погиб, провалившись под лёд во время дрифта на реке Ангаре

Глубина в месте провала автомобиля составляет всего два метра, однако из-за того, что машина ушла под лёд боком, находящийся в салоне человек не смог выбраться. life.ru »

2022-5-3 13:58

Автоконцерн предложил бороться с ДТП с помощью дрифта

Функция управляемого заноса, которую Toyota планирует добавить в свои автомобили, поможет предотвратить аварии на дороге. Производитель показал прототип Supra, поддерживающий эту возможность. versia.ru »

2022-2-3 13:40

С ДТП предложили бороться с помощью дрифта

Toyota анонсировала функцию автономного дрифта, когда автомобиль может уходить в контролируемый занос с целью избежания ДТП. По словам инженеров автоконцерна, в критических ситуациях на дорогах ради борьбы с ДТП машина может автоматически переключаться в режим дрифта. lenta.ru »

2022-2-3 12:20

Любителям дрифта напомнили о наказании

Глава проекта «Пробок.нет» Александр Шумский в своем Telegram-канале рассказал о наказании, которое грозит водителю за контролируемый занос (дрифт). mirnov.ru »

2022-1-25 08:12

Любителя ночного дрифта из Ташкента привлекли к ответственности

В Ташкенте "дрифтеру" выписали протокол за нарушение ПДД. Об этом сообщает пресс-служба ГУБДД МВД. Ранее в интернете распространился ролик, на котором водитель автомобиля Lacetti Gentra "дрифтует" на дороге. … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 15:58

Что делать с любителями дрифта на дорогах Петербурга: мнение эксперта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Двадцатилетняя девушка-блогер выложила видео опасного дрифта на Невском проспекте в Северной столице. О том, как наказывать блогеров за демонстративное нарушение правил дорожного движения, рассказал вице-президент Федерации автовладельцев России Дмитрий Клевцов. fedpress.ru »

2021-12-15 17:05

Перевернувшийся автомобиль с россиянами после дрифта на снегу сняли на видео

В Первоуральске Свердловской области машина с тремя молодыми людьми перевернулась после дрифта по заснеженной дороге. Инцидент попал на видео. На снятые кадры попали двое молодых людей, которые дрифтуют на автомобиле, еще один снимает опасную езду с заднего сиденья. lenta.ru »

2021-12-10 11:11

Раскрыта главная особенность российского дрифта на Дальнем Востоке

Главная особенность дальневосточного дрифта заключается в отказе от использования ручного и основного тормоза — ездить без них гонщик Дмитрий Семенюк учит в своей школе во Владивостоке. «Мы должны, скажем так, чувствовать автомобиль настолько, чтобы управлять им без вспомогательных инструментов», — сказал гонщик. lenta.ru »

2021-11-16 06:30

Раскрыто место зарождения спортивного дрифта в России

Местом зарождения спортивного дрифта в России считается микрорайон Змеинка во Владивостоке — именно там начали проводить первые соревнования по дрифту. Об этом в рамках спецпроекта «Русский форсаж» рассказал гонщик Дмитрий Семенюк. Он был одним из первых дрифтеров в России. lenta.ru »

2021-11-4 08:42

Печальный финиш: Погибший ветеран питерского дрифта оставил после себя разрушенный бизнес и долги

Следователи разбираются в причинах смертельной аварии, произошедшей вечером 11 июля в Ленинградской области. Несмотря на большой опыт вождения, Иван Куренбин не сумел справиться с собственным авто. life.ru »

2021-7-14 00:40

ГИБДД нашла троих участников кортежа, перекрывших главную улицу Тюмени ради дрифта

Троих из шести участников свадебного кортежа, которые перекрыли улицу Республики в историческом центре Тюмени ради дрифта, ГИБДД оштрафовала суммарно на 6 тыс znak.com »

2021-6-7 13:10

В Петербурге на рэпера завели дело из-за дрифта в центре города

В Санкт-Петербурге полиция завела дело на рэпера и его приятелей из-за перекрытия дороги при съемках клипа. В числе задержанных оказались участники группы XIII — хип-хоп-артист Грязный Луи (настоящее имя — Валентин Суходольский) и Алексей Алексеев, известный под псевдонимом Brick Bazuka. lenta.ru »

2021-4-26 12:06

В Оренбурге злостный нарушитель ПДД на "ниссане" решил показать свои навыки дрифта на детской площадке — видео

Теперь к его нескольким административным наказаниям может добавиться ещё одно. life.ru »

2021-4-16 17:17

Вести. Дежурная часть. В Петербурге задержали любителей ночного дрифта

В Петербурге полицейские задержали стритрейсеров, которые устроили опасные гонки возле Александринского театра. vesti.ru »

2021-4-6 21:56

Любитель зимнего дрифта устроил трамвайную пробку на Васильевском острове (фото, видео)

На Среднем проспекте Васильевского острова в Петербурге любитель дрифта вылетел на трамвайные пути и устроил пробку. Виновником происшествия стал молодой... rosbalt.ru »

2021-1-14 15:44

Водитель во время дрифта разнес декорацию в центре Владивостока на 677 тыс. рублей

Во Владивостоке задержали водителя, устроившего дрифт в центре города у центральной елки, и нанесшего ущерб в 677 тыс. рублей, сообщили в УМВД по Приморскому краю. «Полиция установила личность водителя, устроившего дрифт вокруг новогодней елки на центральной площади Владивостока. vz.ru »

2019-12-15 10:28

Звезды российского дрифта выступят в Сочи

В рамках показательных соревнований Фестиваль драйва и моторов Гран-при России-2019 в Сочи выступят звезды российского дрифта. Состязания состоятся в период с 26 по 29 сентября на территории Олимпийского парка. vesti.ru »

2019-9-25 12:23

Трассы для дрифта и мотокросса появятся в столичных Печатниках

Площадку для занятий мото- и велокроссом, дрифтом и картингом построят в столичном районе Печатники, сообщается на сайте мэрии. Планируется, что на территории более 28 га также будут работать пункты проката оборудования, раздевалки и медпункт. life.ru »

2018-1-26 12:16

Трассы для мотокросса, дрифта и картинга построят в московских Печатниках

В районе Печатники на юго-востоке Москвы планируют открыть трассы для занятия мотокроссом, дрифтом и картингом. Они также предназначены для соревнований. nation-news.ru »

2018-1-26 11:15

Трассы для дрифта, картинга и мотокросса обустроят в Печатниках

В столичном районе Печатники планируется построить трассы для картинга, дрифта и мотокросса. Там также проложат пешеходные дорожки, обустроят пункты... rosbalt.ru »

2018-1-26 10:41

Автобус после жесткого дрифта перекрыл трассу на выезде из Петербурга

ДТП произошла на Московском шоссе, у гипермаркета «Лента». По предварительной информации, обошлось без пострадавших. 5-tv.ru »

2018-1-21 12:57

Обезумевшие «мажоры-гонщики» опубликовали видео опасного дрифта на главном проспекте Петербурга

Устроить лихую езду на этот раз они решили на Невском проспекте — традиционно игнорируя правила дорожного движения. 5-tv.ru »

2018-1-16 17:10

Полиция определилась со стоимостью дрифта возле Исакия

В Санкт-Петербурге привлекли к ответственности 30-летнего водителя, подрифтившего возле Исаакиевского собора в центре города. Ночной заезд в стиле серии Need for Speed был снят c квадрокоптера и опубликован в Instagram. lenta.ru »

2018-1-16 11:04

Мировой рекорд по продолжительности дрифта был побит на BMW M5

Мировой рекорд по продолжительности дрифта был обновлен командой профессиональных гонщиков на BMW M5. Об этом сообщает официальный сайт немецкого автоконцерна riafan.ru »

2018-1-10 01:27

Установлен новый мировой рекорд по продолжительности дрифта

Команда профессиональных гонщиков на BMW M5 обновила мировой рекорд по продолжительности дрифта, сообщается на сайте немецкого автоконцерна nsn.fm »

2018-1-10 23:30

«Это не его слова!» — руководитель петербургской федерации дрифта о ночных «покатушках» своего товарища у Исаакия

Руководитель общественной организации, объединившей петербургских любителей дрифта — экстремальной езды на автомобилях, Станислав Гадачик прокомментировал Пятому каналу поступок своего товарища — Макса Борща. 5-tv.ru »

2017-12-18 19:02

Полиция проверяет видео дрифта по газону у МГУ (видео)

Полиция проверяет видеозапись с автомобилем, который едет по газону у главного здания МГУ на Воробьевых горах, сообщили "Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе столичного управления ГИБДД. utro.ru »

2017-8-31 13:20

Полиция проверяет видео дрифта у МГУ

Столичная полиция проверяет очередное видео, на котором дорогой автомобиль дрифтует прямо на проезжей части рядом с главным зданием МГУ. На кадрах мажор на BMW нарезает круги вокруг другой машины, за рулем которой сидит девушка. vesti.ru »

2017-4-24 13:07

Опубликовано видео очередного нелегального дрифта на Воробьевых горах

Среди хэштегов выложенного ролика значатся "беспредел", "ГИБДД", а также "Грозный" и "Махачкала" incident.mk.ru »

2017-4-22 14:58

Полиция проверяет видео дрифта BMW на Воробьевых горах

Московское управление Госавтоинспекции проверяет видео, на котором мажоры рядом со зданием МГУ устроили дрифт на дорогих спортивных машинах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления. tvzvezda.ru »

2017-2-28 15:49

Москвич утопил внедорожник после эффектного дрифта: видео

Москвич утопил свой внедорожник Toyota Land Cruiser 200 после того, как показал эффектный дрифт на замерзшем пруду. Об этом пишет портал Top News. tvzvezda.ru »

2016-12-12 08:18