Результатов: 15

Кто круче в сексе — Бен Аффлек или Брэд Питт: Без стеснения и лести был дан жёсткий, но правдивый ответ

Кто ещё может прийти на знаменитый подкаст Call Her Daddy и выложить правду-матку про таланты в постели двух секс-символов, как не партнёр, с которым расстались? Вот почему всегда нужно дружить с бывшими. life.ru »

2023-5-3 16:32

Названы способы без стеснения рассказать партнеру о своих сексуальных желаниях

Сексолог Элис Чайлд дала рекомендации, как научиться без стеснения вести непристойные разговоры с партнером в спальне и рассказывать ему о своих желаниях в сексе. Преодолеть комплексы и зажатость поможет только практика наедине с собой. lenta.ru »

2023-4-24 08:30

Байдена призвали без стеснения говорить о здоровье, чтобы переизбраться

Лидер Белого дома Джо Байден должен открыто говорить избирателям о своём здоровье в ходе предвыборной гонки. К такому выводу пришла газета The New York Times, которая опубликовала результаты опроса о выдвижении действующего президента США на второй срок. life.ru »

2023-4-23 03:56

Лавров заявил, что Запад без стеснения продвигает модель однополярного устройства

По словам Лаврова, узкая группа западных государств во главе с США делит страны "на исключительных и всех остальных, которые обязаны подчиняться требованиям клуба избранных" tass.ru »

2022-5-25 16:27

Чехова без стеснения перечислила свои недостатки в ответ на критику ее внешности

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова написала целый манифест о собственной внешности в ответ на критические замечания, которые она часто получает от подписчиков. riafan.ru »

2021-9-26 13:06

Стюардесса посоветовала без стеснения просить несколько вещей на борту самолета

Российская стюардесса, прославившаяся в социальных сетях благодаря своим советам, рассказала, о каких вещах пассажиры могут попросить на борту самолета без стеснения. Например, бортпроводница отметила, что не нужно бояться просить беруши или повязку для сна — особенно если пассажир летит днем, когда в салоне светло. lenta.ru »

2021-1-26 12:59

Студентка умерла на вечеринке в Подмосковье из-за стеснения своей болезни

Несовершеннолетняя жительница Подмосковья пыталась скрыть свою болезнь сахарным диабетом. Из-за этого она пропустила несколько уколов инсулина. nation-news.ru »

2021-1-26 22:06

Кейт Миддлтон и принц Уильям без стеснения демонстрируют любовную привязанность

Эксперт по языку тела уверен, что легкие касания рук и похлопывания по спине не случайны в общении герцогов Кембриджских. 5-tv.ru »

2020-2-5 16:18

Шаляпин без стеснения пользуется щедростью 40-летней миллионерши из Канады, пишут СМИ

Российский певец Прохор Шаляпин продолжает отдыхать в компании своей новой избранницы – 40-летней миллионерши из Канады Татьяны. Известно, что возлюбленные проводили отпуск на круизном лайнере в Тихом океане. argumenti.ru »

2020-1-30 08:08

10 фото девушки, которая украсит собой любой кадр, отбросив все стеснения

Эта красавица знает всё о том, как сделать так, чтобы от фото было не отвести взгляд. Волнующие позы, пронзительный взгляд и ещё одна обезоруживающая деталь. Кайла Лорен — популярная инста-модель из Лос-Анджелеса, США. life.ru »

2019-11-30 13:00