Результатов: 25

Петербурженка попала на камеру домофона, когда выбрасывала прах мёртвой соседки

В петербургском районе Купчино, на улице Турку, местные жители нашли на лавке возле подъезда погребальную урну, на крыше которой были выгравированы ФИО и годы жизни женщины. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2024-4-11 15:32

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. life.ru »

2024-2-4 14:59

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. life.ru »

2023-10-28 18:01

Камера домофона сняла пролёт яркого метеора в небе над Иркутской областью

Над Иркутской областью пролетел яркий болид. Однако вряд ли он долетел до Земли: вероятнее всего, космическое тело сгорело в атмосфере. Об этом сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-8-30 14:18

Камера домофона зафиксировала полет яркого болида над Иркутской областью

Яркий болид пролетел над Иркутской областью и сгорел в атмосфере, его полет зафиксировала видеокамера, сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев. vz.ru »

2023-8-30 13:09

В России стали распространять фейковые объявления о замене домофона за счет УК

В России стали распространять фейковые объявления о замене домофона за счет управляющих компаний (УК). Объявления о замене домофонов появились на входных дверях в подъезды многоквартирных домов в ряде регионов Центрального федерального округа (ЦФО). Подобные объявления распространяют мошенники. lenta.ru »

2023-7-3 13:10

Камера домофона в Уфе сняла «березку» в исполнении наркомана и падение его товарища с лавочки

Камера домофона одного из жилых домов в Уфе запечатлела двух молодых людей, которые находились под действием сильных синтетических наркотиков. На записи видно, как один из них делает «березку», а его товарищ падает с лавочки. riafan.ru »

2023-1-29 15:49

Российский подросток едва не задушил пятиклассника перед камерой домофона

В Новосибирске 14-летний подросток едва не задушил пятиклассника во время уличной разборки на улице Тюленина. Произошедшее сняла камера домофона. На записи можно увидеть, как мальчики играют во дворе. lenta.ru »

2022-5-27 14:27

Жительница Петербурга вживила себе в руку ключ от домофона и банковскую карту

Жительница Санкт-Петербурга вживила в одну руку банковскую карту, а в другую - чип с ключом от домофона и ссылкой на ее страницу в соцсети Instagram znak.com »

2020-10-15 11:23

В Подмосковье неизвестный мужчина обливает кнопки домофона кислотой

В городе Московский, который находится в пяти километрах от Ново-Переделкино, неизвестный мужчина обливает кнопки домофонов кислотой. После прикасания к устройству у человека образуется ожог первой степени. tvzvezda.ru »

2019-11-12 17:18

Ростелеком разработал систему умного домофона для удаленного управления подъездом

Сервисы удаленного управления домофоном будут объединены в единую экосистему «Ростелеком Ключ». С ее помощью управляющие компании смогут через приложение наблюдать за подъездом по камерам, а жильцы - пускать курьеров и генерировать им одноразовые ключи для входа в подъезд. oko-planet.su »

2019-7-20 11:01

Киев взял США на слабо: глазок от домофона перекочует в украинский Javelin

Устав от постоянных обещаний со стороны Соединенных Штатов Америки предоставить летальное вооружение и технику, Киев решил создать аналог ПТРК «Javelin». riafan.ru »

2016-7-7 21:36

Испытания украинского танка «Азовец» приостановлены из-за оптики от домофона

Инженерная группа «Азов» приостановила испытания украинской боевой машины поддержки пехоты (БМПТ) «Азовец» из-за установки в качестве приборов наблюдения камер от домофонов. Об этом написала на Facebook один из авторов проекта Светлана Ковалевская-Зварыч. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-7 09:00

Испытания украинского танка «Азовец» остановили из-за оптики от домофона

Испытания украинской «инновационной» боевой машины поддержки пехоты «Азовец» приостановлены из-за установки в качестве приборов наблюдения вместо специализированных оптико-электронных устройств камер от домофонов, которые не пригодны для применения в боевых условиях. lenta.ru »

2016-5-7 05:28

Кто там? Украинский танк оснастили видеоглазками от домофона

Испытания украинского городского танка для неонацисткого батальона "Азов" приостановлена из-за некачественной оптики. Вместо защищенных от вибраций обзорных камер бронемашину оснастили видеоглазки от домофона. vesti.ru »

2016-5-5 13:00

Оптика от домофона для помеси трактора и мусоровоза: «Азовец» снят с испытаний

Испытания новейшей украинской боевой машины поддержки танков «Азовец» приостановлены, об этом сообщает портал «Русская весна» со ссылкой на одного из кураторов проекта Светлану Зварыч. tvzvezda.ru »

2016-5-4 20:03