Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

2023-10-28 18:01

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян.

Подробнее читайте на ...

камера домофона энгельсе сняла мужчина избивает жену глазах

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. life.ru »

2024-02-04 14:59

Камера домофона сняла пролёт яркого метеора в небе над Иркутской областью

Над Иркутской областью пролетел яркий болид. Однако вряд ли он долетел до Земли: вероятнее всего, космическое тело сгорело в атмосфере. Об этом сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-08-30 14:18

Фото: vz.ru

Камера домофона зафиксировала полет яркого болида над Иркутской областью

Яркий болид пролетел над Иркутской областью и сгорел в атмосфере, его полет зафиксировала видеокамера, сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев. vz.ru »

2023-08-30 13:09

Фото: riafan.ru

Камера домофона в Уфе сняла «березку» в исполнении наркомана и падение его товарища с лавочки

Камера домофона одного из жилых домов в Уфе запечатлела двух молодых людей, которые находились под действием сильных синтетических наркотиков. На записи видно, как один из них делает «березку», а его товарищ падает с лавочки. riafan.ru »

2023-01-29 15:49