Камера домофона сняла пролёт яркого метеора в небе над Иркутской областью

2023-8-30 14:18

Над Иркутской областью пролетел яркий болид. Однако вряд ли он долетел до Земли: вероятнее всего, космическое тело сгорело в атмосфере. Об этом сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев в беседе с РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

камера домофона сняла пролёт яркого метеора небе иркутской

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников. life.ru »

2024-02-04 14:59

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. life.ru »

2023-10-28 18:01

Фото: vz.ru

Камера домофона зафиксировала полет яркого болида над Иркутской областью

Яркий болид пролетел над Иркутской областью и сгорел в атмосфере, его полет зафиксировала видеокамера, сообщил директор астрономической лаборатории ИГУ, доктор физико-математических наук Сергей Язев. vz.ru »

2023-08-30 13:09

Фото: riafan.ru

Камера домофона в Уфе сняла «березку» в исполнении наркомана и падение его товарища с лавочки

Камера домофона одного из жилых домов в Уфе запечатлела двух молодых людей, которые находились под действием сильных синтетических наркотиков. На записи видно, как один из них делает «березку», а его товарищ падает с лавочки. riafan.ru »

2023-01-29 15:49