Водитель Hummer взбесился и наехал на капот мешавшего ему джипа

Водитель Hummer взбесился и наехал на капот мешавшего ему джипа
фото показано с : lenta.ru

2018-5-28 19:11

В Санкт-Петербурге водитель Hummer пытался объехать неудачно припаркованный во дворах внедорожник, рассвирепел и пошел на таран. В результате у пострадавшего автомобиля сильно повреждены бампер, фара и капот.

Находившийся за рулем Hummer мужчина за последние годы попадал в ДТП, ранее был судим за побои. .

Подробнее читайте на ...

водитель hummer взбесился наехал капот мешавшего джипа

Фото: riafan.ru

Водитель Hummer объяснил, почему протаранил автомобиль с ребенком в Пушкине

Водитель Hummer, намеренно протаранивший автомобиль с ребенком в Пушкине, объяснил свои действия, заявив, что на него якобы было совершено нападение. riafan.ru »

2018-05-29 08:52

Фото: 5-tv.ru

Водитель Hummer’а, расстрелявший полицейских в Петербурге, арестован

В субботу 24 марта Приморский районный суд Северной столицы избрал меру пресечения Олегу Малкову. 20 марта на посту ДПС мужчина в ответ на просьбу полицейских открыть багажник своего автомобиля открыл огонь. 5-tv.ru »

2018-03-24 18:28

Фото: versia.ru

В Санкт-Петербурге водитель Hummer обстрелял инспекторов ДПС

Сотрудники ГИБДД в ночь на 20 марта вступили в перестрелку с водителем Hummer в Санкт-Петербурге. Злоумышленник начал стрелять в сторону правоохранителей, когда они потребовали показать содержимое багажника машины. versia.ru »

2018-03-20 11:10

Водитель Hummer открыл стрельбу по полицейским в Петербурге

Мужчина открыл стрельбу по полицейским, которые проверяли его автомобиль в Санкт-Петербурге. В результате происшествия пострадавших нет. В настоящее время полицейские принимают меры к розыску и задержанию злоумышленника. tvc.ru »

2018-03-20 10:37

Водитель Hummer обстрелял сотрудников ДПС на Коломяжском проспекте

В пресс-службе МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что в ночь на 20 марта в Приморском районе Петербурга, на Коломяжском проспекте, водитель внедорожника Hummer открыл стрельбу по сотрудникам ДПС incident.mk.ru »

2018-03-20 10:30

Водитель Hummer открыл стрельбу по сотрудникам ДПС в Санкт-Петербурге

Водитель внедорожника Hummer из травматического пистолета открыл огонь по сотрудникам ДПС, которые остановили его для проверки документов. Как сообщает 78. ru со ссылкой на ГУ МВД по Петербургу, инцидент произошёл на Коломяжском проспекте около двух часов ночи. life.ru »

2018-03-20 09:37

Фото: ntv.ru

Катавшийся по газонам у МГУ водитель Hummer не в первый раз нарушает ПДД

Молодой человек, арестованный на 14 суток за езду на Hummer по газонам неподалеку от МГУ, уже не первый раз попадает в поле зрения правоохранителей. ntv.ru »

2016-12-12 15:33

Фото: russian.rt.com

Этап городского ралли: водитель Hummer арестован в Москве за езду по газонам МГУ

Водитель внедорожника Hummer Алексей Смагин, устроивший «заезд» по газонам МГУ, добровольно пришёл в полицию. Ранее из Госавтоинспекции ему направили официальную бумагу с требованием объяснить своё поведение. russian.rt.com »

2016-12-12 13:44

Фото: lenta.ru

Погонявший возле МГУ водитель Hummer сдался и получил 14 суток

Никулинский суд Москвы арестовал на 14 суток Алексея Смагина, катавшегося по пешеходным дорожкам и газону на территории МГУ на вишневом внедорожнике Hummer. В столичном управлении Госавтоинспекции уточнили, что водитель сам явился в полицию, после чего был заключен под стражу. lenta.ru »

2016-12-12 12:08

В Москве задержан водитель проехавшегося по газону МГУ Hummer

В Москве задержали водителя Hummer, который ездил по газонам рядом со зданием МГУ. За рулем внедорожника находилась девушка, которая неоднократно нарушала правила дорожного движения и привлекалась к административной ответственности. tvc.ru »

2016-12-12 09:58