Результатов: 13

Джо Байден признался, за что отпинал трибуну

ВАШИНГТОН, 7 июля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вновь удивил публику своим странным поведением – во время выступления в Южной Каролине он начал бить ногой по трибуне. fedpress.ru »

2023-7-7 07:17

Байден отпинал трибуну во время выступления в Южной Каролине

Президент США Джо Байден во время выступления в Южной Каролине внезапно начал пинать трибуну. Видео опубликовал Twitter-аккаунт RNC Research, который принадлежит Национальному комитет республиканской партии. tvzvezda.ru »

2023-7-7 04:39

Отпинал и едва не оторвал уши: Нападение россиянина на двух собачниц с питомцами попало на видео

Мужчина набросился на собак и их хозяек во дворе дома в Железногорске Курской области, так он собирался научить женщин правилам выгула животных. Видео публикует SHOТ. life.ru »

2023-6-14 18:50

В Петербурге любитель справлять нужду где попало жестоко отпинал блогершу Анну Леонову

В Санкт-Петербурге жестоко избили блогершу Анну Леонову. Она рассказала в соцсетях, что до этого сделала замечание мужчине, который справлял нужду недалеко от её дома. life.ru »

2023-2-1 16:45

"Яжебатя" сбил с ног и отпинал пятилетнего мальчика, попавшего мячом в коляску с его сыном

В Нижнем Новгороде мужчина ударил и пнул чужого ребёнка за то, что тот попал мячом по коляске с его сыном, передаёт телеграм-канал "Нижний №1". life.ru »

2022-8-10 16:11

Российский полицейский выстрелил собаке в голову и отпинал ее

В Вологде местный участковый выстрелил собаке в голову и отпинал ее. После инцидента сотрудник правоохранительных органов в течение полутора часов не давал оказать животному помощь, так как «ему надо для протокола описать место применения оружия, чтобы отчитаться. lenta.ru »

2020-2-18 12:20

Бизнесмен из Москвы устроил дебош в самолете и отпинал полицейских

На борту самолета Москва-Мирный 33-летний житель Москвы устроил дебош. После приземления в аэропорту якутского города, его доставили в отдел полиции, где он начал пинать сотрудников ногами. Дебошира задержали. tvc.ru »

2018-8-16 10:57

Житель Кубани безжалостно отпинал иномарку ростовчанина

Как сообщают местные СМИ с ссылкой на пресс-службу УМВД по Ростовской области, ночью в региональном центре автомобиль местного жителя подвергся насилию со стороны гостя города, который приехал с Кубани. nation-news.ru »

2018-8-9 18:15

В Петербурге недовольный и очень агрессивный молодой человек сначала отпинал микроавтобус, а потом избил его водителя

Вероятно, нападавшему не понравились какие-то действия, которые водитель микроавтобуса допустил ранее на дороге. 5-tv.ru »

2018-3-1 20:29

Японский школьник отпинал учителя во время урока, класс смеялся и снимал видео

Информация и видеокадры о конфликтах учителей и учеников в школах разных стран появляются в сети всё чаще, но такого безумного поступка японцы ещё не видели — пишет Japan Today. 5-tv.ru »

2017-10-3 23:09

Голый житель Новосибирска отпинал реанимобиль

В Новосибирске мужчина преградил дорогу машине скорой помощи, разделся и начал бросаться на остановившийся перед ним реанимобиль. «Ни сотрудников полиции, ни врачей он не трогал», — заявил представителя УМВД. lenta.ru »

2017-3-5 16:08

Бегун-каратист отпинал автомобиль, припаркованный на пешеходном переходе

Мужчина, пробегавший мимо автомобиля, припаркованного на пешеходном переходе, решил отпинать транспортное средство. tvzvezda.ru »

2016-10-8 00:41