Космонавт Артемьев показал заснеженный Сахалин из иллюминатора МКС

2022-1-15 05:55

Космонавт Олег Артемьев показал своим подписчикам в социальных сетях, как выглядит остров Сахалин с околоземной орбиты. «Начинаем разбирать архивы и пополнять рубрику #ПоЗаявкам. Чаще всего в ваших комментариях встречался Сахалин, поэтому с него и начнем! К тому же из иллюминатора Международной космической станции крупнейший остров России смотрится очень эффектно», - подписал Артемьев свой видеоролик в Instagram .

Подробнее читайте на ...

космонавт артемьев показал заснеженный сахалин иллюминатора мкс

Космонавт Артемьев сбил на пешеходном переходе сотрудника ЦПК

Роскосмос прокомментировал сообщения СМИ о ДТП с участием космонавта Олега Артемьева. Ранее появилась информация о том, что он, находясь за рулем своего авто, сбил на пешеходном переходе 63-летнего руководителя проекта ЦПК «Звездный городок». tvzvezda.ru »

2022-10-18 11:30

Фото: rosbalt.ru

«МК»: Космонавт Артемьев сбил сотрудника «Звездного городка» под Москвой

Космонавт Олег Артемьев сбил человека в Королеве, сообщает «МК» со ссылкой на SHOT.Как отмечается в материале, ДТП произошло накануне вечером. Космонавт-испытатель... rosbalt.ru »

2022-10-18 10:59

Фото: riafan.ru

Космонавт Артемьев сбил руководителя проекта ЦПК «Звездный городок» в Королеве

В подмосковном городе Королев произошла авария. На пешеходном переходе был сбит мужчина, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-10-18 10:00

Фото: nsn.fm

Космонавт Артемьев передал руководство сегментом МКС Прокопьеву

Олег Артемьев передал смену ответственного по российскому сегменту Международной космической станции своему соотечественнику Сергею Прокопьеву nsn.fm »

2022-09-28 14:21

Космонавт Артемьев досрочно вернулся на МКС из-за проблем с энергообеспечением скафандра

Космонавт Олег Артемьев досрочно вернулся на Международную космическую станцию (МКС) из-за трудностей с энергообеспечением скафандра. Об этом стало известно в ходе трансляции "Роскосмоса" в соцсети "ВКонтакте", посвящённой выходу в открытый космос 17 августа. life.ru »

2022-08-17 20:29

Фото: incident.mk.ru

Космонавт Артемьев подключился к электропитанию МКС, угроз его здоровью нет — Роскосмос

В «Роскосмосе» сообщили, что космонавт Олег Артемьев, который был вынужден вернуться из открытого космоса на МКС из-за проблем с аккумулятором, подключился к электропитанию станции incident.mk.ru »

2022-08-17 19:54

Космонавт Артемьев возвращается из открытого космоса из-за проблем с аккумулятором

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Космонавт Олег Артемьев вынужден вернуться на МКС из-за проблем с аккумулятором. Трансляция выхода космонавта в открытый космос появилась на сайте Роскосмоса в среду, 17 июня. fedpress.ru »

2022-08-17 19:48

Фото: rosbalt.ru

Космонавт Артемьев возвращается из открытого космоса на МКС из-за проблем с аккумулятором

Космонавт Олег Артемьев во время выхода в открытый космос с МКС столкнулся с техническими неполадками. Из-за проблем с аккумулятором ему придется вернуться,... rosbalt.ru »

2022-08-17 19:35

Фото: riafan.ru

Космонавт Артемьев показал миниатюрную подлодку «Дельфин» на фоне Земли по случаю Дня ВМФ

День Военно-морского флота отмечают в России ежегодно в последнее воскресенье июля. По случаю праздника к представителям профессии обратился космонавт Олег Артемьев. riafan.ru »

2022-07-31 01:28

Фото: nsn.fm

Космонавт Артемьев провел в открытом космосе семь часов

Российский космонавт Олег Артемьев, а также астронавт Европейского космического агентства Саманта Кристофоретти из Италии вернулись на борт Международной космической станции, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-07-22 03:01

Космонавт Артемьев пошутил о "пытках" во время опроса по делу о дыре в "Союзе"

По его словам, прошедшую процедуру нельзя назвать допросом в том виде, в каком он представляется. Российский космонавт Олег Артемьев рассказал о подробностях опроса следователями его и космонавта Сергея Прокопьева по делу о повреждении "Союза МС-09". Читать далее... life.ru »

2018-12-24 17:56