Результатов: 16

Пассажир в ужасе снял из иллюминатора, как у самолёта в полёте начало отрываться крыло

Самолёт Boeing 757-200 американской авиакомпании United Airlines совершил вынужденную посадку в городе Денвере из-за повреждения крыла. Пугающее видео из салона воздушного судна опубликовала в социальных сетях жена снявшего его пассажира Кевина Кларка. life.ru »

2024-2-22 11:53

Звёздный удар: Почему от Солнца начали отрываться "кусочки" и чем это опасно для жителей Земли

Сотрудники университета М.Ф. Решетнёва в Красноярске сделали фотографии больших солнечных протуберанцев (фонтаны раскалённого газа), отрывающихся от Солнца и рассеивающихся в космосе. Астроном Владилен Санакоев рассказал РИА "Федералпресс", что это за частицы и как их перемещение может сказаться на нашей планете. life.ru »

2023-3-24 15:54

Председатель ПАСЕ считает, что парламенты Европы не должны отрываться от своих граждан

Хендрик Дамс подчеркнул, что "основные свободы и права человека должны существовать и должны оставаться неприкосновенными" tass.ru »

2021-10-21 14:27

Лавров заявил, что ЕС не нужно "отрываться от родного материка" и приглашать военных извне

По мнению главы МИД РФ, это лишает Евросоюз возможности становления в качестве независимого центра международного влияния в многополярном мире tass.ru »

2020-5-28 01:07

Близнецы Галкина и Пугачевой научились «отрываться» от папарацци в розовой карете

Максим Галкин выложил в Instagram нарезку из домашних видеозаписей, на которых запечатлены его дети Лиза и Гарри. riafan.ru »

2019-10-25 20:55

"Не отрываться от людей помогает шаурма", - рекомендует Зеленский политикам

Президент Украины Владимир Зеленский посоветовал политикам не отказываться от шаурмы. По мнению Зеленского, данное "блюдо" помогает быть поближе к народу и не позволит "забронзоветь". argumenti.ru »

2019-5-29 18:22

Путин заявил, что чиновникам нельзя «бронзоветь» и отрываться от общества

Президент России Владимир Путин заявил, что чиновникам нельзя бронзоветь и отрываться от общества, в котором они работают znak.com »

2019-4-17 18:32

Адель и Дженнифер Лоуренс показали, как нужно отрываться в барах

Популярные артистки устроили танцы, что вызвало огромный ажиотаж среди собравшихся в заведении людей. Американская актриса Дженнифер Лоуренс и британская певица Адель знатно повеселились в одном из культовых баров в Нью-Йорке под названием Pieces. Об этом сообщает NYDN. Читать далее... life.ru »

2019-3-24 14:24

Кусок эфира, Наталья Зубаревич: Москва продолжала отрываться от остальной страны

Как только вы выбрасываете Москву с Питером из расчетов, у вас все остальные города крупные между собой сближаются... echo.msk.ru »

2019-1-2 11:43

Врезаться в столб, утонуть и устроить ДТП: на что мы готовы, чтобы не отрываться от смартфона

В сети набирает популярность видеоролик, главные герои которого попадают в ситуации разной степени неприятности и опасности. И все это — из-за смартфонов, в которые они смотрят вместо того, чтобы смотреть на дорогу. 5-tv.ru »

2017-7-19 04:43

«Ты можешь отрываться по полной и при этом — зарабатывать кучу денег» — бизнес-секреты от «волка с Уолл-Стрит»

В эксклюзивном интервью Пятому каналу американский миллионер, прототип главного героя фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-Стрит» Джордан Белфорт рассказал, как заработать миллион. Всего семь простых шагов. 5-tv.ru »

2017-6-18 07:52