Результатов: 7

«О, я с вами!»: котик грациозно влился в компанию на дорожке и восхитил Сеть

Не зря говорят, что коты всегда приземляются на четыре лапы, ведь о их грациозности можно слагать легенды. Даже из самых запутанных ситуаций они умудряются выйти легко и непринужденно. Вот и котик из этого видео красиво влился в пару идущих по беговой дорожке котов, легко сделав из нее трио. ridus.ru »

2023-7-9 20:31

Гендиректор «Спартака» заявил, что Мозес уже влился в коллектив

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов рассказал об адаптации в команде полузащитника Виктора Мозеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-23 13:50

Черчесов: нужно время, чтобы Кутепов снова влился в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал вызов защитника «Спартака» Ильи Кутепова в национальную команду на матчи Лиги наций с Турцией и Венгрией и на контрольную игру со Швецией. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 17:31

Путин и Эрдоган договорились: "Источник мира" влился в "Бочаров ручей"

В Сочи прошла совместная пресс-конференция президентов России и Турции. Переговоры Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана продолжались более шести с половиной часов. Темой беседы была прежде всего Сирия и военная операция, которую Анкара проводит на северо-востоке страны, чтобы оттеснить курдские формирования. vesti.ru »

2019-10-23 22:00

Кононов заявил, что Шюррле мгновенно влился в «Спартак»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов рассказал о процессе адаптации новичка команды немецкого полузащитника Андре Шюррле.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 01:47