Результатов: 19

В России запретили сериал "Happy Tree Friends" и еще несколько фильмов

В России запретили анимационный сериал "Happy Tree Friends" и несколько полнометражных фильмов производства США и Японии. Прокуратура сочла, что они "противоречат гуманистическому характеру воспитания, присущему России". grani.ru »

2021-7-9 13:32

Суд запретил ссылки на мультсериал Happy Tree Friends

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга признал запрещенным мультсериал Happy Tree Friends, размещенный на нескольких сайтах. Он рассказывает о лесных зверях, чьи приключения заканчиваются плачевно. vesti.ru »

2021-7-7 16:53

В России запретили мультфильм Happy Tree Friends

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга запретил ссылку на мультфильм Happy Tree Friends, который был размещен на сайте Lordfilm. Там заявили, что «просмотр мультсериала, безусловно, наносит вред духовно-нравственному воспитанию и развитию малолетних детей, противоречит гуманистическому характеру воспитания». lenta.ru »

2021-7-7 16:33

Петербургский суд запретил мультсериал Happy Tree Friеnds за безнравственность

В чёрном списке также оказались мультфильмы "Ад Данте: анимированный эпос", "Легенды смертельной битвы: месть скорпиона", "Космос: территория смерти" и другие. life.ru »

2021-7-7 16:19

Петербургский суд запретил мультсериал Happy Tree Friends за безнравственность

В чёрном списке также оказались мультфильмы "Ад Данте: анимированный эпос", "Легенды смертельной битвы: месть скорпиона", "Космос: территория смерти" и другие. life.ru »

2021-7-7 16:19

Мультфильм Happy tree friends на сайте Lordfilm запретили из-за «вреда нравственности»

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга запретил популярный мультфильм Happy tree friends, размещенный на сайте Lordfilm, а также еще четыре мультфильма на разных сайтах social.mk.ru »

2021-7-8 15:34

Friends only. Что делать с сотрудниками, которые публикуют в соцсетях котиков

Cоцсети — это новая общественная культура, в которой есть свои «да» и «нет». Существуют правила поведения в общественных местах, на вечеринках, на детских площадках — почему бы компаниям не посвящать своих сотрудников в правила поведения в социальных сетях: что можно и желательно писать и чего писать не стоит? Тем более, что правила эти просты и их не так уж много forbes.ru »

2020-3-4 09:00

В работе ВЭФ активно участвовали представители Friends for Leadership

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. В рамках Восточного экономического форума прошла международная встреча молодых лидеров Friends for Leadership. Представители сообщества приняли активное участие в мероприятиях деловой программы форума. fedpress.ru »

2019-9-10 14:48

Неполиткорректность и ностальгия. Как выглядит сериал Friends из 2019 года

В этом году исполняется 25 лет с момента выхода (и 15 лет — после окончания) главного сериала 1990-х. Анна Наринская специально для Forbes Life пересматривает Friends — и с ностальгией размышляет о том, до чего неполиткорректны мы все тогда были forbes.ru »

2019-6-24 10:00

Рамзан Кадыров завёл в Instagram аккаунт на английском языке

Глава Чечни Рамзан Кадыров завёл вторую официальную страницу в соцсети Instagram. Новый аккаунт будет вестись на английском языке, о чём политик сообщил в своём основном профиле. Dear friends, I want to share a pleasant news with you. rusnovosti.ru »

2016-3-18 07:48