Результатов: 14

Петербургский суд запретил мультсериал Happy Tree Friеnds за безнравственность

В чёрном списке также оказались мультфильмы "Ад Данте: анимированный эпос", "Легенды смертельной битвы: месть скорпиона", "Космос: территория смерти" и другие. life.ru »

2021-7-7 16:19

Петербургский суд запретил мультсериал Happy Tree Friends за безнравственность

В чёрном списке также оказались мультфильмы "Ад Данте: анимированный эпос", "Легенды смертельной битвы: месть скорпиона", "Космос: территория смерти" и другие. life.ru »

2021-7-7 16:19

Бредихин о привлечении детей на незаконные митинги: Это ужасная безнравственность

Ангелина Дубровская рассказала, как ее работникам предлагали рекламировать несогласованные акции. riafan.ru »

2021-1-31 15:34

РПЦ: торговля детьми подтверждает безнравственность суррогатного материнства

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. В РПЦ заявили, что суррогатное материнство увеличит количество преступлений, связанных с торговлей людьми. Чем шире будет развиваться эта практика, тем чаще будут встречаться подобные случаи. fedpress.ru »

2020-7-30 19:57

Секс, наркотики, женоненавистничество и безнравственность в штаб-квартире Badoo: расследование Forbes USA

Бывшие сотрудники дейтингового сервиса Badoo рассказали Forbes USA о токсичной атмосфере, процветающей в Badoo. Основатель компании, миллиардер Андрей Андреев все обвинения отрицает. Forbes Russia публикует перевод статьи forbes.ru »

2019-7-9 23:18

Моральный кодекс строителей пофигизма: возведенная в абсолют безнравственность погубит Россию

Когда среднестатистический россиянин слышит про баснословные доходы того или иного олигарха или чиновника (явно не соответствующие его декларации о доходах), что он думает? Вариант... social.mk.ru »

2018-8-9 16:03

Узбекский телеканал временно отключили за безнравственность

Работа частного канала STV в Самарканде приостановлена из-за фильмов со сценами безнравственности, сообщили в министерстве информационных технологий и коммуникаций Узбекистана. «Работа самаркандского телеканала STV остановлена на неопределенный срок. vz.ru »

2018-7-29 19:43

Узбекистанский телеканал отключили за безнравственность

Вещание частного узбекистанского телеканала STV остановлено на неопределенный срок. Кроме того, строгое предупреждение вынесли телеканалу Sevimli («Любимый»). На каналах выявили демонстрацию фильмов и музыкальных клипов, противоречащих национальному менталитету, а также содержащих «сцены безнравственности и насилия». lenta.ru »

2018-7-29 17:02

Частный узбекский телеканал отключили за безнравственность

Министерство информационных технологий и коммуникаций Узбекистана приостановило работу самаркандского телеканала STV и строго предупредилоташкентский телеканала Sevimli за нарушение сразу нескольких государственных законов — о СМИ, о государственной молодежной политике, о защите детей от информации, вредящей их здоровью social.mk.ru »

2018-7-29 16:14

Безнравственность не должна выходить на экраны: парламентарии о создании Совета по нравственности

Первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко на фоне скандала вокруг британской комедии "Смерть Сталина", у которой на днях было отозвано прокатное удостоверение, предложила создать Совет по нравственности, который будет вынос ... regions.ru »

2018-1-31 16:48

Кадыров о ситуации с рохинджа: полная безнравственность

Глава Чечни считает, что конфликт в Мьянме между мусульманами-рохинджа и местными властями не должен оставаться без внимания мирового сообщества. Но существующая на данный момент реакция политиков говорит о том, что современное мироустройство абсолютно безнравственно. vesti.ru »

2017-9-3 19:15

Я не говорю о возвращении советской цензуры, но явно нужен орган, который будет отсекать безнравственность от настоящего искусства

Я недавно был в Санкт-Петербурге и посетил Эрмитаж, где как раз видел это безобразие. В голове не укладывается! Эрмитаж – это коллекция лучших мировых произведений искусства, - и тут же эти чучела. Нелепость какая-то. По-моему, необходим какой-то це ... regions.ru »

2016-11-15 09:14

В ЕАЭК могут запретить игрушки, развивающие безнравственность и провоцирующие насилие

В регламент Евразийской экономической комиссии было внесено предложение ввести специальную экспертизу детских игрушек, которая проверяла бы их соответствие «критериям психолого-педагогической безопасности». Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 09:37

Легко прикрываться разговорами о детях и стариках, пропагандируя безнравственность

Реакция либеральных СМИ была предсказуема: они всегда ищут, из чего бы раздуть шумиху. А ведь патриарх прав: права любого человека должны соблюдаться, но хочется, чтобы соблюдали права не только неверующих, но и религиозных людей. И потом еще одна ... regions.ru »

2016-3-23 09:44