Результатов: 11

«Мне этот мир абсолютно понятен»: кот поразил соцсети уровнем своего пофигизма

Порой проблем и жизненных неурядиц становится так много, что справляться с ними уже не хватает сил. Поэтому некоторые поступают так же, как котейка из этого видео, - просто игнорируют трудности, видимо, надеясь, что они исчезнут сами собой. ridus.ru »

2023-9-1 02:15

"Тонкое искусство пофигизма" возглавило рейтинг популярных книг у россиян до 30 лет

Как сообщили в пресс-службе книжного сервиса "ЛитРес", классические произведения в первую десятку рейтинга не вошли tass.ru »

2020-6-26 10:00

Лукашенко намерен поменять руководство правительства страны из-за «пофигизма»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании о ходе выполнения поручений по комплексному развитию одного из районов страны потребовал внести ему предложения по заменам в руководстве правительства. versia.ru »

2018-8-14 14:26

Моральный кодекс строителей пофигизма: возведенная в абсолют безнравственность погубит Россию

Когда среднестатистический россиянин слышит про баснословные доходы того или иного олигарха или чиновника (явно не соответствующие его декларации о доходах), что он думает? Вариант... social.mk.ru »

2018-8-9 16:03

Семья с детьми едва не погибла из-за пофигизма газовщика на Урале

В Свердловской области местного жителя приговорили к году лишения свободы из-за того, что он едва не убил своими действиями женщину и ее детей. nation-news.ru »

2017-3-31 22:55

Профсоюз: Голодовка на Лучегорском угольном разрезе – следствие «пофигизма» администрации

Глава Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности Иван Мохначук рассказал НСН о причинах голодовки работников Лучегорского угольного разреза (слушайте аудио). По словам эксперта, конфликт назревал давно, так как Лучегорским разрезом «никто толком не управлял», не желая решать накопившиеся проблемы. nsn.fm »

2016-10-12 10:31