Результатов: 8

Секс, наркотики, женоненавистничество и безнравственность в штаб-квартире Badoo: расследование Forbes USA

Бывшие сотрудники дейтингового сервиса Badoo рассказали Forbes USA о токсичной атмосфере, процветающей в Badoo. Основатель компании, миллиардер Андрей Андреев все обвинения отрицает. Forbes Russia публикует перевод статьи forbes.ru »

2019-7-9 23:18

Основатель «Мужского государства» получил срок за женоненавистничество

Создатель сообщества «Мужское государство» в социальной сети «Вконтакте» Владислав Поздняков получил два года условно за возбуждение ненависти к женщинам. riafan.ru »

2018-12-21 16:50

Создателю "Мужского государства" дали срок за женоненавистничество

Срок за женоненавистничество получил 27-летний мужчина. Два года, правда, условно. Такое решение принял суд Нижнего Новгорода. Нижегородец создал "ВКонтакте" сообщество "Мужское государство". Во время чемпионата мира по футболу в России в нем публиковались женоненавистнические фото и видео. vesti.ru »

2018-12-21 15:51

Создателю паблика "Мужское государство" дали 2 года за женоненавистничество

В Нижнем Новгороде Суд приговорил к 2 годам лишения свободы условно местного жителя, создателя сообщества "Мужское государство" в соцсети "ВКонтакте" social.mk.ru »

2018-12-22 14:30

Создателя Мужского государства приговорили за женоненавистничество

В Нижнем Новгороде суд вынес приговор создателю паблика Мужское государство за возбуждение ненависти к женщинам, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. Суд установил, что с мая по июнь 27-летний саратовец, находившийся тогда в Нижнем Новгороде, создал в одной из соцсетей группу, в которой размещал «фото и видео изображения, содержащие лингвистические и психологические признаки возбуждения вражды, ненависти именно по отношению к женщинам», сообщили в пресс-службе СУ СК по Нижегородской области. vz.ru »

2018-12-21 14:23

Историк-«партизан», которого судят за женоненавистничество, решил жениться в СИЗО

Писатель-историк Алексей Меняйлов и его гражданская супруга, которые находятся в тульском СИЗО по обвинению в разжигании ненависти к женщинам, решили официально оформить 11-летний гражданский брак znak.com »

2018-8-27 12:54

Клинтон заявила, что женоненавистничество стало одной из причин её проигрыша на выборах

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила, что одним из факторов её поражения во время выборов на должность главы государства стала мизогиния.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-7 03:50