Результатов: 14

Принявшая постриг в монахини актриса Галина Яцкина скончалась в 79 лет

В возрасте 79 лет скончалась советская актриса Галина Яцкина, недавно принявшая постриг в монахини. О ее смерти сообщил протоиерей Василий Гелеван. «Отошла ко Господу заслуженная артистка РСФСР Галина Ивановна Яцкина», - написал он в своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:50

Парикмахер бесплатно постриг бездомного и превратил его в «голливудскую звезду»

На размещенных в сети кадрах стилист Джордан Вердин (Jordan Verdin) показал бездомного до и после преображения. На видео показано, что до стрижки мужчина был неухоженным и обросшим, а после — его волосы стали аккуратными и чистыми. lenta.ru »

2021-3-19 17:25

Парикмахер бесплатно постриг бомжа и «превратил его в супермодель»

Парикмахер бесплатно постриг бомжа и превратил его в «супермодель». Стилист по имени Джей (Jay) объяснил, что бездомный подошел к нему на улице и попросил один доллар (73 рубля), чтобы накопить на стрижку и устроиться на работу. lenta.ru »

2021-3-4 15:06

Парикмахер постриг бомжа на камеру и вызвал споры в сети

Парикмахер бесплатно преобразил бездомного мужчину, снял процесс на камеру и озадачил пользователей сети. Пользователь под ником skinny_pinny работает барбером в Аризоне, США, и делится роликами, на которых он обслуживает своих клиентов. lenta.ru »

2020-12-11 13:20

Парикмахер без спроса постриг пассажирку автобуса и был арестован

В Китае мужчина отрезал волосы спящей пассажирке в автобусе и был арестован. Пассажира раздражал длинный конский хвост сидевшей перед ним девушки, волосы доставали ему до колен. Он достал ножницы из сумки и подрезал волосы, что вызвало истерику у пассажирки. Мужчина попытался сбежать, но его задержали окружающие. lenta.ru »

2019-1-14 10:20

Принявший постриг полицейский раскрыл секрет женской верности

Бывший капитан полиции, настоятель строящегося деревенского храма в Красногорском районе Подмосковья иеромонах Симеон (Мазаев) рассказал, как остаться мужчиной и сохранить отношения с любимой женщиной на всю жизнь. lenta.ru »

2017-12-20 19:55

Невозмутимый канадец постриг газон во время торнадо

Для жителя канадской провинции Альберта Теуниса Весселса близящийся торнадо – не повод прекращать стрижку газона на участке. Фотографию бесстрашного мужчины выложила в сеть его жена. tvc.ru »

2017-6-5 11:48

Кипрский теннисист по примеру россиянки Кузнецовой постриг волосы в ходе матча

Кипрский теннисист Маркос Багдатис подстриг себе волосы во время матча турнира в Окленде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 16:50