Результатов: 12

Парикмахер визуально омолодил бездомного на 15 лет и удивил подписчиков

Стилист и владелец передвижной парикмахерской Джошуа Сантьяго визуально омолодил бездомного на 15 лет и удивил подписчиков. В начале ролика мужчина предстал перед камерой, сидящим в парикмахерском кресле, с длинными, кудрявыми и спутанными волосами. Также у него присутствовали борода и усы. lenta.ru »

2023-2-16 19:08

«Загадочная история южнокорейцев»: новый закон омолодил многих жителей

Если девушки во всем мире обычно избегают разговоров о своем возрасте, то жителей Южной Кореи всегда ставил этот вопрос в тупик social.mk.ru »

2022-12-10 19:13

Парикмахер визуально омолодил бездомного на 10 лет и удивил подписчиков

Парикмахер Джошуа Сантьяго визуально омолодил бездомного на десять лет и удивил подписчиков. Во время путешествия по США стилист заметил спящего на улице мужчину и предложил ему бесплатно постричься. lenta.ru »

2022-11-16 11:45

Одобренный препарат омолодил кровеносные сосуды у мышей

Специалисты Медицинской школы Университета Миссури выяснили, что уже одобренный FDA препарат для снижения уровня сахара в крови у взрослых с диабетом 2-го типа уменьшает дисфункцию кровеносных сосудов, связанную со старением. lenta.ru »

2022-5-25 15:43

Парикмахер омолодил клиента на 20 лет и удивил пользователей сети

Парикмахер помог клиенту решить проблему облысения, заснял процесс на видео и удивил пользователей сети. Парикмахер измерил длину и ширину головы специальным прибором, сбрил машинкой редкие пряди на макушке мужчины и надел на него парик. lenta.ru »

2021-12-27 14:54

Поход к парикмахеру впервые за пять лет «омолодил» мужчину

По словам Джейка Хантера (Jake Hunter), мужчина, пришедший к нему на стрижку, отращивал волосы на протяжении пяти лет. У клиента были длинные локоны до плеч и густая борода. Он показал Хантеру пример прически, которую хотел получить: короткую стрижку с выбритыми висками и более короткую бороду. lenta.ru »

2021-6-8 18:15

Ученые выяснили, что карантин "омолодил" россиян на 5 лет

Российские ученые провели исследование, чтобы изучить влияние самоизоляции на биопсихологический возраст человека. Оказалось, что после самоизоляции работающие люди чувствуют себя субъективно значительно моложе, чем год назад, при этом … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 10:20

Прохор Шаляпин омолодил лицо у пластического хирурга

Российский певец Прохор Шаляпин сходил на прием к косметологу и «улучшил» свою внешность. Специалист Карл Юрьевич разместил на своей странице серию фотографий с артистом. Видно, что после процедур у него выровнялся тон кожи, разгладились морщины, а контуры лица стали более четкими. lenta.ru »

2021-5-27 16:00

Парикмахер омолодил клиента на десятки лет и удивил пользователей сети

Парикмахер помог клиенту решить проблему облысения, заснял процесс на видео и удивил пользователей сети. Сперва на кадрах ролика специалист показал клиента до процедуры. Затем он сбрил машинкой редкие волосы на макушке, покрыл этот участок специальным клейким раствором и надел на мужчину парик. lenta.ru »

2021-3-15 14:54

Gazeta Wyborcza: Президент России омолодил лицо власти

Владимир Путин производит кадровые перестановки в аппарате власти. Как пишет в издании Gazeta Wyborcza Вацлав Радзивинович, он постепенно отодвигает от себя своих давних «питерских» коллег и делает выбор в пользу партийных карьеристов или своих бывших охранников. russian.rt.com »

2016-9-27 05:25