Результатов: 51

Владимир Зеленский прокомментировал одобренный США новый пакет помощи для Украины

После того, как американская Палата представителей одобрила выделение Киеву нового пакета помощи, украинский лидер резко сменил свою риторику и вновь заговорил о победе над Россией. versia.ru »

2024-4-22 21:07

На Украине раскритиковали одобренный закон об ужесточении мобилизации

Верховная рада Украины приняла закон, ужесточающий правила мобилизации в стране, по словам депутата Виктории Сюмар (Европейская солидарность), документ был одобрен под жестким давлением офиса президента. vz.ru »

2024-4-11 14:36

Байден призвал конгрессменов поддержать одобренный Сенатом законопроект о помощи Украине

Как подчеркнул президент США, инициатива "имеет критически важное значение для продвижения интересов национальной безопасности Америки" tass.ru »

2024-2-13 18:45

Депутат Киселёв: Одобренный ГД закон научит детей уважать свой и чужой труд

Законопроект о трудовом воспитании школьников, принятый накануне Госдумой в первом чтении, поможет детям избавиться от потребительского отношения к чужому труду. Так считает заместитель председателя Комитета Госдумы по молодёжной политике Михаил Киселёв. life.ru »

2023-6-29 18:32

Вышел динамичный рогалик по игре Half-Life, одобренный Valve

Игра Half-Life уже давно перестала быть простым развлечением и стала настоящей вещью в себе, поскольку за прошедшие десятилетия франшиза обзавелась множеством машиним, переизданий, модов и даже полноценных фанатских продолжений в стиле Black Mesa. ridus.ru »

2023-6-7 23:40

По игре Half-Life вышел динамичный рогалик, одобренный Valve

Игра Half-Life уже давно перестала быть простым развлечением и стала настоящей вещью в себе, поскольку за прошедшие десятилетия франшиза обзавелась множеством машиним, переизданий, модов и даже полноценных фанатских продолжений в стиле Black Mesa. ridus.ru »

2023-6-7 23:40

Politico: одобренный Конгрессом бюджет США на помощь Киеву иссякнет к середине лета

Средства, выделенные Соединенными Штатами Америки на военную помощь киевскому режиму, могут закончиться к середине этого лета. Об этом пишет американское издание Politico. «Финансирование США (Украины. tvzvezda.ru »

2023-5-16 08:06

Одобренный по СМС кредит признали недействительным

В России Верховный суд признал недействительным кредит, который был одобрен через СМС-сообщение. До этого суды обычно вставали на сторону банков в подобных спорах. Эксперты полагают, что новое решение может изменить судебную практику и заставить банки пересмотреть подходы к безопасности. lenta.ru »

2023-1-20 14:48

Одобренный по СМС кредит признали ничтожным в Верховном суде России

В марте 2020 года женщине позвонили мошенники и представились сотрудниками банка, уточнив, оставляла ли та заявку на кредит. Клиентка ответила отрицательно, на что ее попросили сообщить два кода, которыми якобы следовало подтвердить, что заявка действительно не подавалась. kapital-rus.ru »

2023-1-20 13:11

Насколько иван-чай поднимает потенцию: проверили одобренный Путиным напиток

Вчера на деловом форуме предприниматель предложил Владимиру Путину перевести Россию вместо чая на иван-чай social.mk.ru »

2022-7-22 18:09

Одобренный препарат омолодил кровеносные сосуды у мышей

Специалисты Медицинской школы Университета Миссури выяснили, что уже одобренный FDA препарат для снижения уровня сахара в крови у взрослых с диабетом 2-го типа уменьшает дисфункцию кровеносных сосудов, связанную со старением. lenta.ru »

2022-5-25 15:43

Андрей Воробьев прокомментировал одобренный для Московской области транш

Губернатор Московской области Андрей Воробьев прокомментировал одобренный для региона транш на сумму более 9 миллиардов рублей. Деньги пойдут реализацию крупного инфраструктурного проекта — реконструкцию дороги и канализационного коллектора, говорится в сообщении пресс-службы губернатора Московской области. lenta.ru »

2022-5-13 18:21

Одобренный Госдумой законопроект о QR-кодах будет серьезно доработан

Обсуждение мер по борьбе с коронавирусом в нижней палате парламента омрачил перформанс депутатов из КПРФ. Коллегам из других партий даже стало стыдно. 5-tv.ru »

2021-12-17 02:47

Милонов хочет, чтобы РФ появился одобренный Минпросвещения список смартфонов для школьников

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился к министру просвещения Сергею Кравцову с предложением составить перечень моделей мобильных устройств для учащихся школ. mirnov.ru »

2021-8-23 14:07

В ЛНР одобренный Киевом закон назвали отказом от Минских соглашений

Одобренный украинским руководством закон о переходном правосудии свидетельствует о фактическом отказе Киева от исполнения Минских соглашений, заявил представитель ЛНР в Контактной группе по урегулированию в Донбассе Родион Мирошник. vz.ru »

2021-8-5 20:03

Трамп наложит вето на одобренный конгрессом оборонный бюджет

Действующий президент США Дональд Трамп заявил о намерении наложить вето на одобренный конгрессом оборонный бюджет. Американский лидер намерен реализовать запрет, несмотря на то, что документ получил поддержку парламента, что позволяет обойти вето президента. tvzvezda.ru »

2020-12-13 19:16

Эксперты Масленников и Солонников прокомментировали одобренный Путиным проект Мишустина о восстановлении экономики

Президент РФ Владимир Путин одобрил план общенационального восстановления экономики, предложенный премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным. Отмечается, что главная цель проекта – достижение цифровизации управления в России. argumenti.ru »

2020-10-9 09:32

«Ни у кого нет индульгенции на нарушения»: может ли одобренный конгрессом США законопроект лишить страну участия в ОИ?

Конгресс США одобрил законопроект, согласно которому сможет снимать с должности членов совета директоров американского Олимпийского и Паралимпийского комитета. По мнению экспертов, это может привести к санкциям к организации со стороны Международного олимпийского комитета, который не допускает вмешательства государства в дела своих членов. russian.rt.com »

2020-10-3 16:31

Одобренный Госдумой законопроект о расторжении аренды сочли неполным

Представители малого и среднего предпринимательства (МСП) в целом положительно оценивают новую версию законопроекта о коммерческой аренде, принятую Госдумой во втором чтении nsn.fm »

2020-5-21 17:33

На одобренный Путиным мегапроект не нашли денег

В бюджете не предусмотрены средства для строительства моста через реку Лена в Якутии. «В имеющихся бюджетных проектировках средства на проект не предусмотрены», — ответили в пресс-службе Минтранса, комментируя реализацию мегапроекта, одобренного президентом Владимиром Путиным. lenta.ru »

2020-2-12 19:39

МИД РФ назвал одобренный в США законопроект по Гонконгу «грубейшим вмешательством»

Замглавы МИД России Сергей Рябков назвал «грубейшим вмешательством» одобренный конгрессом США законопроект по Гонконгу. riafan.ru »

2019-11-27 18:26

Одобренный Путиным мост через Лену назвали вековой мечтой народа

Автомобильный мост через реку Лену, проект по строительству которого одобрил президент России Владимир Путин, был мечтой местных жителей, заявила мэр Якутска Сардана Авксентьева. «Это вековая мечта нашего народа и почти сорокалетние ожидания и разочарования современного поколения якутян», — отметила она. lenta.ru »

2019-11-18 14:27

Одобренный Коломойским глава МВД Украины сохранит свой пост

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании фракции партии «Слуга народа» предложил оставить пост главы МВД за Арсеном Аваковым. Ранее олигарх Игорь Коломойский заявлял, что советовал главе государства оставить Авакова в правительстве, и рассказывал, что у них с министром «фан-клуб» Зеленского. lenta.ru »

2019-8-29 13:27

На одобренный Путиным мегапроект потратят полтора триллиона рублей

Стоимость высокоскоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург предварительно оценивается в 1,5 триллиона рублей. Финансовой модели ВСМ пока нет, так как пока нет проекта и предварительного технико-экономического обоснования. lenta.ru »

2019-6-25 16:19

Путин не поддержал одобренный Медведевым проект высокоскоростной магистрали

Президент страны не видит целесообразности в ВСМ Москва — Казань, первый участок которой до Нижнего Новгорода уже согласован в правительстве forbes.ru »

2019-3-29 10:53

NBC: одобренный Трампом прототип стены на границе можно распилить дисковой пилой

Согласно испытаниям, проведенным министерством внутренней безопасности США, все виды прототипа стены оказались уязвимыми к внешнему воздействию tass.ru »

2019-1-10 19:46

Марин Ле Пен осудила одобренный в Марракеше Глобальный договор о миграции

Лидер французской партии "Национальное объединение" заявила, что этот соглашение не отвечает интересам обычных французов tass.ru »

2018-12-10 15:45

В США ждут «одобренный Дональдом Трампом» асбест из России

Издание Quartz пишет, что, по крайней мере, один российский экспортер рад тому, что в США могут допустить к производству некоторые продукты, содержащие асбест, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-8-9 09:00

Эксперт оценил одобренный Госдумой законопроект о создании военных учебных центров в вузах

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» полковник запаса Виктор Мураховский в беседе с RT прокомментировал принятие Госдумой в первом чтении законопроекта о замене военных кафедр в вузах на военные учебные центры. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-17 19:51

В Белграде снесли памятник Гагарину, не одобренный общественностью

В Белграде демонтировали установленный совсем недавно бюст первому в мире космонавту Юрию Гагарину. Горожанам не понравилось художественное исполнение... rosbalt.ru »

2018-4-11 03:31

Глава НАО Цыбульский вошел в одобренный Путиным обновленный состав резерва управленческих кадров

Обновленный состав резерва управленческих кадров одобрен президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2018-1-11 11:08

Посол РФ в США оценил одобренный Путиным и Трампом документ по Сирии

Заявление по Сирии, одобренное президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом во Вьетнаме, вселяет оптимизм. news.yandex.ru »

2017-11-14 03:45

Антонов: одобренный Путиным и Трампом документ по Сирии вселяет оптимизм

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что одобренный на полях саммита АТЭС российским лидером Владимиром Путиным и президентом Соединённых Штатов Дональдом Трампом документ по Сирии вселяет оптимизм. russian.rt.com »

2017-11-14 03:44

Посол РФ в США высоко оценил одобренный Путиным и Трампом документ по Сирии

Российский посол в США Анатолий Антонов дал высокую оценку документу по Сирии, одобренному президентами России и Соединенных Штатов Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. riafan.ru »

2017-11-14 03:38

Депутат прокомментировал одобренный текст присяги

Рабочая группа Госдумы при участии спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина определилась с текстом присяги для вступления в гражданство РФ nsn.fm »

2017-6-30 17:41

Накинули десятку: одобренный Всемирным банком и МВФ проект пенсионной реформы Украины повышает страховой стаж

Пенсионная реформа в стране стала одним из условий получения денежного транша от МВФ. vm.ru »

2017-6-5 02:50

Трамп заморозил транш Палестине, одобренный Обамой

Администрация Дональда Трампа заморозила транш Палестине на сумму $221 млн, который одобрил Барак Обама в последний день своего президентства. pronedra.ru »

2017-1-27 18:33

СМИ узнали, что Трамп заморозил транш для Палестины, одобренный Обамой

Администрация Барака Обамы в последние часы работы одобрила передачу Палестине 221 миллиона долларов. О намерении осуществить транш она уведомила конгресс утром 20 января, в день инаугурации Дональда Трампа. news.yandex.ru »

2017-1-26 17:58

Трамп заморозил одобренный Обамой перевод 221 млн долларов Палестине

Президент США Дональд Трамп заморозил перевод 221 млн долларов Палестинской автономии, одобренный Бараком Обамой в последний день президентства. ntv.ru »

2017-1-26 17:57

Трамп, который заморозил одобренный Обамой перевод Палестине, поступил прагматично – политолог

Политолог, американист Михаил Синельников-Оришак считает правым Трампа, который пересматривает решения Обамы. nation-news.ru »

2017-1-26 17:32

СМИ: Трамп заблокировал одобренный Обамой перевод 221 млн долларов Палестине

Американский президент Дональд Трамп заморозил перевод на 221 млн долларов Палестине, который одобрил Барак Обама в последние часы работы на посту главы Белого дома, пишут СМИ со ссылкой на слова неназванного палестинского источника. vz.ru »

2017-1-26 16:00

Путин отклонил одобренный Госдумой и Совфедом законопроект об учете учащихся

Президент РФ Владимир Путин отклонил одобренный Госдумой и Советом Федерации закон о создании федеральной и региональных информационных систем «Контингент обучающихся». Глава государства учел озабоченность общественности в связи с необходимостью защиты интересов родителей и детей. lenta.ru »

2016-12-29 21:52

В Госдуме сочли одобренный бюджет «выжималкой» и «ничегонеделанием»

Основная проблема трехлетнего бюджета — не сокращение расходов, а отсутствие экономической концепции, позволяющей расширить налогооблагаемую базу. По сути, бюджет является «выжималкой» средств из экономики, он основан на концепции ничегонеделания, считает первый зампред думского комитета по бюджету Сергей Катасонов. lenta.ru »

2016-11-18 15:55

Путин подписал не одобренный Госдумой закон

Совет Федерации одобрил пакет поправок в законы, связанные с созданием Нацгвардии, при этом парламент внес существенные изменения в закон «Об оружии». Президент России Владимир Путин подписал закон, документ был опубликован на «Официальном портале правовой информации». ura.ru »

2016-7-6 05:56

Одобренный "пакет" Яровой может "убить" мобильную связь в России – эксперты

Большая тройка мобильных операторов России спрогнозировала последствия от одобренных поправок Ирины Яровой. nation-news.ru »

2016-6-30 00:16