Результатов: 22

В Уссурийске мужчина избил и ослепил бездомную собаку

Жители одного из домов в Уссурийске проснулись среди ночи из-за дикого воя. Оказалось, что неизвестный мужчина жестоко избивал бродячую собаку, которую подкармливали местные. riafan.ru »

2023-5-14 08:33

В Южно-Китайском море военный корабль КНР ослепил лазерным лучом филиппинских моряков

Сегодня в мире есть три «горячих» региона, где бушует война, или обстановка крайне напряжена. Одним из них является Южно-Китайское море. Всё внимание наблюдателей приковано к узлу Тайваня, планам Китая и коллективного Запада в отношении острова. versia.ru »

2023-2-24 15:00

Екатеринбуржец выстрелом из страйкбольного автомата ослепил бездомного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали 37-летнего мужчину, который оставил слепым на один глаз 68-летнего бездомного. Задержанный стрелял в пожилого человека из страйкбольного ружья. fedpress.ru »

2022-11-17 11:25

Врач по ошибке удалил здоровый глаз у пациента и ослепил его

Врач в Словакии по ошибке удалил пациенту здоровый глаз вместо поврежденного. В результате пациент полностью ослеп. Руководство больницы предложило пострадавшему и его семье психологическую поддержку, чтобы они могли справиться с последствиями врачебной ошибки. lenta.ru »

2022-6-24 17:15

Контрактник из Сочи навсегда ослепил срочника за опоздание

Сержант-контрактник из Сочи получил 4,5 года колонии за жестокое издевательство над срочником, в результате которого солдат ослеп на оба глаза. Как передает... rosbalt.ru »

2021-11-9 16:49

Самолет «Победы» ослепил сотрудника «Пулково»

Работника петербургского аэропорта «Пулково» ослепило фарами приземляющегося самолета, сообщили корреспонденту «Росбалта» в пресс-службе ВВСС. Инцидент... rosbalt.ru »

2021-2-24 18:14

Трамп: коронавирус "ослепил" весь мир

Президент США Дональд Трамп в Белом доме совместно с вице-президентом страны Майклом Пенсом проводит брифинг, посвященный распространению коронавируса, трансляцию которого проводит CNN social.mk.ru »

2020-3-10 01:51

Инспектор "Моспаркинга" газом ослепил угрожавшего ему водителя

"Какой это тротуар, это проезжая часть! Если мне штраф придет, я тебя найду! Хочешь, прям сейчас тебе дам?! Фотографию удалил быстро!" - требовал владелец оставленного у стен больницы на улице Щепкина "Мерседеса". vesti.ru »

2019-4-4 13:43

Убийство в консульстве: Кушнер "ослепил" Трампа

Международная федерация журналистов требует санкций против Эр-Рияда из-за гибели Джамаля Хашогги. В Лиге арабских государств, напротив, просят не политизировать дело о смерти оппозиционного журналиста. vesti.ru »

2018-10-21 11:38

Китай ослепил лазером двух американских летчиков

Министерство обороны США обвинило Китай в использовании лазера против американских самолетов на военной базе в Джибути. По словам пресс-секретаря Пентагона Даны Уайт, пострадали два пилота — лазеры временно ослепили их. lenta.ru »

2018-5-4 22:51

Немец ослепил лазерной указкой пилотов полицейского вертолета в Гамбурге

Полиция Гамбурга задержала 27-летнего местного жителя, пытавшегося ослепить пилотов полицейского вертолета при помощи лазерной указки. Подозреваемому вменяется в вину покушение на убийство сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2017-7-8 15:00

Повар едва не ослепил недовольного клиента, бросив ему в лицо острый перец. Видео

Жуткий инцидент произошел в британском городе Рондда, графство Уэльс. Повар индийского ресторана Prince of Bengal швырнул в лицо недовольному клиенту острый порошок чили. Мужчина был доставлен в больницу с сильными повреждениями глаз и ожогами верхней части туловища. vesti.ru »

2017-1-23 17:56

Житель Ставрополя ослепил и убил друга на детской площадке

Сегодня прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Ставрополя. Его признали виновным по статье "Покушение на убийство и убийство". Согласно материалам следствия подсудимый, находясь на … vestikavkaza.ru »

2016-12-7 12:30

«Пылевой дьявол» чуть не ослепил софтболистов в Вирджинии

Огромный столб пыли, который называют «Пылевым дьяволом» прервал игру женских студенческих команд по софтболу в городе Линчберг, штат Вирджиния. Этот пришедший ниоткуда вихрь завис над стадионом примерно на 30 секунд, сообщает ABC News. tvzvezda.ru »

2016-4-22 04:55