Результатов: 17

В США рассказали о сорвавшей планы ВСУ тактике

Изменение оборонительной доктрины российским командованием повлияло на ход контрнаступления Вооруженных сил Украины. Киевское командование оказалось не готово к боестолкновениям на обширных и плотных минных полях, которые не смогло устранить стандартное оборудование для расчистки. lenta.ru »

2023-9-6 15:49

Сорвавшей "Лебединое озеро" в Петербурге оказалась москвичка

Стали известны подробности о скандале в Мариинском театре в Санкт-Петербурге, где зрительница сорвала спектакль, распылив в зале содержимое перцового баллончика incident.mk.ru »

2023-6-11 12:01

Продюсер жестко высказался о сорвавшей концерт МакSим: «Надо лечиться»

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Продюсер Сергей Пудовкин прокомментировал странное поведение российской певицы Марины Абросимовой, выступающей под псевдонимом МакSим. fedpress.ru »

2023-4-4 01:35

Отмена, певица заболела: что происходит с МакSим, сорвавшей концерт в Сочи

Мнения разделились — кто-то подозревает певицу в алкогольном опьянении, а кто-то настаивает на проблемах со здоровьем. Что из этого правда? 5-tv.ru »

2023-3-29 14:36

В УПЦ назвали позором действия полиции, сорвавшей паломничество в Почаевскую лавру

Верующие в связи с недопуском к паломничеству ранее потребовали прекратить притеснения и заявили о готовности объявить бессрочную голодовку tass.ru »

2023-3-25 19:19

Кремль дал высокую оценку работе ФСБ, сорвавшей угон самолетов ВКС России

В Кремле высоко оценили работу ФСБ по раскрытию операции украинской разведки по угону боевых российских самолетов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что спецслужбами проведена очень эффективная работа. tvzvezda.ru »

2022-7-26 13:10

В отношении девушки, сорвавшей баннеры "Бессмертного полка", заведено дело

В Томской области девушка-подросток повредила уличные баннеры и стала фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье о вандализме. Действия юной жительницы Северска попали в объектив камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-5 17:28

ЧП. В отношении девушки, сорвавшей баннеры "Бессмертного полка", заведено дело

В Томской области девушка-подросток повредила уличные баннеры и стала фигурантом уголовного дела, возбужденного по статье о вандализме. Действия юной жительницы Северска попали в объектив камеры видеонаблюдения. vesti.ru »

2021-5-5 17:22

Политолог Ищенко напомнил о фразе Путина, сорвавшей планы Запада по Украине

Запад хотел использовать Украину в качестве обременения для России, но у них ничего не вышло, считает политолог Ростислав Ищенко. nation-news.ru »

2021-2-27 10:36

В Прибайкалье оспаривают получение нового подряда компанией, ранее сорвавшей замену лифтов

Прокуратура Иркутской области требует отменить результаты аукциона по выбору подрядчика на ремонт лифтов в домах Усть-Илимска tass.ru »

2019-6-25 14:26