В Петербурге задержали бизнесмена, инсценировавшего угон своей машины

В Петербурге задержали бизнесмена, инсценировавшего угон своей машины
фото показано с : aif.ru

2024-2-27 17:23

Автомобиль был спрятан у дома«потерпевшего».

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали заместителя коммерческой организации, который инсценировал угон автомобиля ради страховых выплат, сообщает Росбалт.30 января мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы, заявив об угоне своего Kia Sportage стоимость 2 млн рублей в Приморском районе. Отмечается, что транспортное средство было застраховано до июня этого года.В ходе расследования полицейские установили, что машина все это время стояла неподалеку от дома заявителя. При этом мужчина поменял регистрационные номера, взяв их с аналогичного автомобиля своей жены. В отношении бизнесмена возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ (Заведомо ложный донос о совершении преступления), транспортное средство мужчины изъяли.Ранее сообщалось, что в Барнауле ученик первого класса угнал автомобиль и устроил массовое ДТП.

Подробнее читайте на ...

петербурге задержали бизнесмена инсценировавшего угон машины

Фото: social.mk.ru

В Петербурге задержали разыскиваемого Интерполом пожилого канадца

Издание «Фонтанка» в публикации в своем телеграм-канале сообщает, что в Санкт-Петербурге накануне при содействии представителей Интерпола оперативниками уголовного розыска Главного управления МВД по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области был задержан 73-летний гражданин Канады. social.mk.ru »

2024-04-26 10:07

В Петербурге задержали дворника за развратные действия в отношении подростков

С заявлением о случившемся обратилась вечером 21 апреля мать одного из потерпевших, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону tass.ru »

2024-04-24 13:05

Фото: nsn.fm

В Петербурге задержали подозреваемого в стрельбе в пункте выдачи заказов

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Санкт-Петербурге мужчину, подозреваемого в стрельбе в пункте выдачи заказов, сообщила пресс-служба регионального управления МВД в Telegram nsn.fm »

2024-04-15 00:00

Фото: lenta.ru

В Петербурге задержали рецидивиста за попытку проникнуть в серверную моста

В Санкт-Петербурге полиция задержала 31-летнего рецидивиста за попытку проникнуть в серверную Большого Обуховского моста. Ночью 8 апреля мужчина подошел к административному зданию на Октябрьской набережной и начал бить дверь ногами с требованиями впустить его. lenta.ru »

2024-04-10 10:11

В Петербурге задержали бизнесмена за хищение 25 млн рублей на поставке перчаток для армии

Всего изъяты 24 бочки с запрещенным веществом в виде белого порошка, а также оборудование и колбы для синтеза наркотиков tass.ru »

2024-04-05 11:38

В Петербурге задержали доцента вуза за аватарку с украинским трезубцем в соцсетях

На доцента Петербургского государственного университета путей сообщения Дмитрия Буракова составили протокол о дискредитации Российской армии. Сейчас мужчина находится в Ленинском районном суде, пишет РБК. life.ru »

2024-04-03 15:40

В Петербурге задержали диссидента Скобова по делу об оправдании терроризма

В Санкт-Петербурге по подозрению в оправдании терроризма задержали 66-летнего диссидента Александра Скобова (признан иноагентом). По данным «Фонтанки», поводом для уголовного дела стали посты Скобова в Telegram-канале о теракте в Crocus City Hall forbes.ru »

2024-04-03 14:38

Фото: lenta.ru

В Петербурге задержали доцента университета. У него на аватарке в соцсетях стоял флаг Украины

Доцента Университета путей сообщения (ПГУПС) Дмитрия Буракова задержали во вторник, 2 апреля, в Санкт-Петербурге. В разговоре с «Фонтанкой» он заявил, что не знает, с чем связан интерес полиции, однако на его аватарке в социальной сети «ВКонтакте» стоял флаг Украины. lenta.ru »

2024-04-03 09:56

В Петербурге задержали главу муниципалитета «Звездное»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. В Петербурге задержали главу муниципалитета «Звездное» Максима Разинкова по подозрению в получении взятки. Следствие полагает, что в декабре 2019 года он под угрозой увольнения заставил сотрудника муниципального аппарата заплатить ему 40 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-03-29 18:14

В Петербурге задержали мужчину за запуск дрона рядом с судостроительным заводом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Под Петербургом 43-летний мужчина запустил дрон рядом с судостроительным заводом. Его задержали вызванные свидетелями сотрудники Росгвардии. fedpress.ru »

2024-03-29 18:03

Фото: nsn.fm

В Петербурге задержали подозреваемых в махинациях с мигрантами

Сотрудники правоохранительных органов Санкт-Петербурга задержали главу Центра языкового тестирования и еще четырех подозреваемых, которые зарабатывали на нелегальных мигрантах nsn.fm »

2024-03-28 23:45

Фото: vz.ru

В Петербурге задержали избивавших прохожих подростков

В Петербурге задержаны трое 16-17-летних подростков, которые нападали на случайных прохожих в Красногвардейском районе, сообщили в ГУМВД по городу и Ленобласти. Отмечается, что подростки спровоцировали на конфликт 28-летнего мужчину, избили его и отобрали 6 тыс. vz.ru »

2024-03-28 11:20

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге задержали инженера с охапкой нижнего белья девочек-подростков

35-летний инженер телекоммуникационных сетей был изобличен правоохранителями Санкт-Петербурга в противоправных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек incident.mk.ru »

2024-03-27 16:05

В Петербурге задержали иностранца, оправдывавшего теракт в "Крокусе"

В Санкт-Петербурге задержали иностранца, в социальных сетях оправдывавшего теракт в "Крокус сити холле". Судя по видео "Mash на Мойке", мужчина заявляет, что "шутил". life.ru »

2024-03-26 13:51