Результатов: 79

Привезти дешёвый автомобиль из Киргизии больше не выйдет

Российские власти, похоже, решили закрыть последнюю лазейку, позволяющую купить машину по более-менее демократичной цене, отличающейся от тех, которые установились в России после ухода ведущих иностранных производителей и введения санкций. versia.ru »

2024-2-19 08:00

В России создали дешёвый дрон-камикадзе

Заявлено о начале боевого применения новых беспилотников «Скальпель», которые являются дешёвым аналогом «Ланцета». Новому дрону уже пророчат славу Т-34 – мол, он так же прост, дёшев и эффективен. versia.ru »

2023-11-28 14:00

В Китае выпустили дешёвый клон последнего айфона

Китайская компания ZTE презентовала смартфон Aхon 50 Lite с тремя камерами, дизайн которого уж очень похож на последние модели iPhone. При этом стоит новинка около 250 долларов (порядка 24 тысяч рублей по нынешнему курсу), но это цена для мексиканского рынка. life.ru »

2023-9-5 16:41

4 главных правила, чтобы дешёвый стиральный порошок работал лучше импортного геля

Если вы хотите сэкономить на стирке, но не хотите жертвовать качеством, то дешёвый стиральный порошок — ваш выбор. Но как сделать так, чтобы он работал лучше, чем импортный гель? Вот 4 главных правила. life.ru »

2023-5-14 16:00

Блогерша раскрыла дешёвый способ вылечить сухие губы в домашних условиях

Дерматолог и тикток-блогерша Андреа Суарес (drdrayzday) рассказала подписчикам, как избавиться от сухости на губах, не тратясь при этом на дорогие ухаживающие бальзамы и маски. Ролик с лайфхаком она опубликовала на своей странице в TikTok. life.ru »

2023-1-15 17:04

"Дешёвый трюк": Американская журналистка высмеяла Зеленского за свитер в Белом доме

Манера президента Украины Владимира Зеленского надевать неформальную одежду в стиле милитари на официальные встречи не более чем дешёвый пропагандистский трюк. Об этом написала в "Твиттере" американская журналистка Кэндис Оуэнс. life.ru »

2022-12-24 06:26

Белград обещает поддерживать Москву, пока будет идти дешёвый газ

СВО ещё раз доказала, что в международной политике не бывает друзей. Есть только союзы, базирующиеся на выгоде. Соответственно себя ведут и казавшиеся союзными элиты других стран. versia.ru »

2022-10-17 09:00

"Самый дешёвый" билет из Москвы в Ташкент подскочил до 700 тысяч рублей

Цены на билеты из Москвы в Ташкент продолжают расти. Сегодня, чтобы улететь из российской столицы в узбекскую, нужно выложить почти 700 тысяч рублей, обратил внимание Лайф. life.ru »

2022-9-25 16:15

Найден простой и дешёвый способ сократить смертность от ковида и тяжесть его течения

Американские учёные нашли способ, который может существенно снизить риск тяжёлого течения коронавируса, а также госпитализации и смертей пациентов. Исследование опубликовано в журнале Ear, Nose & Throat. life.ru »

2022-9-14 16:59

Два способа не остаться без русской раскладки на клавиатуре ноутбука. Один дешёвый, другой долговечный

В Россию в рамках параллельного импорта стали больше завозить ноутбуков и компьютеров с клавиатурой без раскладки на кириллице. О том, как решать проблему продукции без русских букв, рассказали опрошенные газетой "Вечерняя Москва" эксперты. life.ru »

2022-7-25 18:51

В Россию хлынул дешёвый импорт мяса, но покупатели магазинов этого не заметят

В своё время американские «ножки Буша» стали последним гвоздём в крышку гроба советских колхозов. Как ни странно, но этот сценарий может повториться. Дешёвое импортное мясо стало реальной угрозой для российских животноводов – страна снова рискует подсесть на иностранные продукты. versia.ru »

2022-7-5 00:00

"Дешёвый и сытный": Ажиотаж вокруг "русского салата" на саммите НАТО связали с экономией

На саммите НАТО участникам предлагали дешёвый и сытный "русский салат", так как в Европе, вероятно, экономят из-за кризиса. Таким мнением в беседе с Лайфом поделилась врач-диетолог, кандидат медицинских наук Маргарита Королёва. life.ru »

2022-6-29 13:39

Netflix решил предложить дешёвый тариф из-за массовой потери подписчиков

Американский стриминговый сервис лишился 200 тысяч клиентов. В компании отмечают, что одна из причина этого — кризис на Украине. life.ru »

2022-4-20 07:17

Льготная ипотека для вторички: Кто сможет получить дешёвый кредит

В правительстве допустили, что в России может быть введена льготная ипотека для приобретателей жилья на вторичном рынке недвижимости. Сделает ли такой шаг жилую недвижимость массово доступной? life.ru »

2022-4-12 00:40

Tesla не планирует выпускать дешёвый электрокар

Глава компании Tesla Илон Маск опроверг слухи о том, что компания собирается выпустить бюджетный автомобиль. По его словам, на сегодняшний день разработка такой модели не ведётся. versia.ru »

2022-1-27 17:02

"Дешёвый фейк": Депутат Слуцкий разнёс газету Bild за публикацию со "схемой вторжения" РФ на Украину

Как подчеркнул парламентарий, "кто-то очень не хочет, чтобы звучала правда" о действиях Киева по саботажу Минских договорённостей и роли Москвы как посредника в урегулировании конфликта в Донбассе. life.ru »

2021-12-5 14:24

Аналитик ответил на слова Тимошенко об упущенной Киевом возможности купить дешёвый газ

По его словам, в течение всего года голубое топливо в Европе стоило дорого и часть его объёмов в Незалежной шла на потребление. life.ru »

2021-11-7 14:34

Российские предприниматели пожаловались на слишком дешёвый белорусский сыр

Отечественные производители не могут распродать свою продукцию, поскольку товары конкурентов из соседней республики более популярны на рынке из-за низкой стоимости. life.ru »

2021-8-26 20:10

"Дешёвый фейк": Главу украинского СНБО подловили на неграмотности из-за карты Чёрного моря

Ранее Данилов похвастался подарком — старой картой, которая якобы свидетельствует, что "Чёрное море никогда не было и не должно быть "русским озером". life.ru »

2021-6-23 02:12

В США предложили дешёвый способ справиться с "дьявольской проблемой" из России

Американский военный обозреватель считает, что этот метод поможет укрепить лидерство Вашингтона и "недорого" решить сразу несколько стратегических задач. life.ru »

2021-6-12 18:00

В МВД рассказали, насколько в России распространился дешёвый аналог героина

Ранее в Международной полицейской ассоциации предупредили, что этот наркотик может массово прийти в страну. life.ru »

2021-5-23 05:46

"Дешёвый театр": Испанская любовница Мамаева обратилась к россиянам и назвала скандал вокруг неё прискорбным зрелищем

Девушка отметила, что не хочет и не собирается вступать в споры с кем-либо. life.ru »

2021-3-15 07:49

За 200 рублей и дешёвый телевизор. Житель Липецка ограбил соседку, а потом облил её водкой и поджёг

Мужчина свою вину не признал и добивался смягчения приговора, но суд его жалобу не удовлетворил. life.ru »

2021-1-20 00:29

Кино — больше не самый дешёвый досуг. Что станет с ценами на билеты в кино после карантина?

Многие ограничения, связанные с карантином, в России уже сняты: можно посещать парки, ходить в рестораны и кафе, пользоваться услугами парикмахерских. Однако те же кинотеатры практически все закрыты. life.ru »

2020-7-30 13:30

ERR: эстонские учёные изобрели дешёвый способ очистки питьевой воды — электродами

В Таллинском техническом университете придумали новую технологию для очистки водопроводной воды. Этот способ обеззараживания при помощи электродов имеет ту же эффективность и безопасность, что и озонирование, но при этом гораздо экономичнее — и по стоимости может сравниться с дешёвым хлорированием. russian.rt.com »

2020-7-22 16:55

Дешёвый люкс. Audi E-Tron может отобрать деньги у Илона Маска

Сражение электрических машин уже началось. Многолетний запас технологий американцев из Tesla почти исчерпан — конкуренты не просто "дышат в спину", а выпускают на рынок уникальные автомобили.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 15:00

Бесит, но работу делает. Lenovo Y-540 — самый дешёвый игровой ноутбук

Сколько должна стоить игровая машина начального уровня? 50 тыс. рублей? 100? Прежде чем решаться на покупку игрового ноутбука, стоит признаться себе, что с машины с ценой по нижней границе рынка обычно спрос небольшой. Но не в этом случае.Читать далее... life.ru »

2020-1-22 14:00

Бешеный бюджетник. Lenovo Y540 — самый дешёвый игровой ноутбук

Сколько должна стоить игровая машина начального уровня? 50 тыс. рублей? 100? Прежде чем решаться на покупку игрового ноутбука, стоит признаться себе, что с машины с ценой по нижней границе рынка обычно спрос небольшой. Но не в этом случае.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 14:00

Эксперты: В России самый дешёвый безлимитный интернет

В каждой из стран анализировались тарифы не более чем четырёх крупнейших операторов столичных регионов. В России самая низкая средняя стоимость тарифов на безлимитный интернет среди 50 стран с самым большим ВВП. life.ru »

2019-12-26 05:25

Кодзима сделал самый дешёвый косплей на героя Death Stranding — видео

Death Stranding — компьютерная игра в жанре action от студии Kojima Productions. Хидэо Кодзима, японский гейм-дизайнер, автор многих культовых игр, показал самый бюджетный косплей, создав образ главного героя компьютерной игры Death Stranding Сэма Бриджеса. life.ru »

2019-11-24 22:16

Жириновский предложил создать дешёвый и очень доступный автомобиль

Глава парламентской фракции ЛДПР Владимир Жириновкий выразил уверенность, что россиянам необходим дешёвый автомобиль. Он предложил отечественным производителям всерьёз проработать данный вопрос. mirnov.ru »

2019-10-28 19:48

Эксперты рассказали, где продаётся самый дешёвый хлеб в России

Специалисты IT-компании "Эвотор" по заказу РИА "Новости" подсчитали стоимость хлеба в различных регионах России. Так, самый дешёвый хлеб продаётся в Нижнем Новгороде, а самый дорогой — в Санкт-Петербурге. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 06:28

Рай за копейки. Как выбрать дешёвый тур и билеты самостоятельно

Советы продвинутых лайфхакеров — как найти дешёвые горячие туры или билеты для всей семьи и не прогадать. Последний инцидент с российскими туристами, которых ждали отравления, выселения, кражи и отключения света в якобы пятизвёздочном отеле Турции, лишний раз доказывает, что никто не позаботится о вас лучше, чем вы сами. Читать далее... life.ru »

2019-8-2 08:05

Rzeczpospolita: в Крыму отдых такой дешёвый, что россияне просто не могут от него отказаться

Популярность Крыма среди российских туристов растёт большими темпами — это происходит не без поддержки российских властей, которые стараются обеспечить страну дешёвыми перелётами на полуостров и побудить турбюро к большей гибкости, пишет польская журналистка Ивона Трусевич. russian.rt.com »

2019-7-30 20:36

Россиянам пообещали дешёвый сахар

Представители Союзроссахара заявили о значительном снижении оптовых цен на сахар в России. Так, по итогам июня стоимость данного продукта снизилась почти на 30% по сравнению с ноябрём 2018 года. mirnov.ru »

2019-7-16 18:12

Гройсман поручил «Нафтогазу» искать дешёвый газ по всему миру

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил компании «Нафтогаз» увеличить добычу украинского газа и «искать дешёвый газ по всему миру». Соответствующее заявление Гройсмана транслировал телеканал Espreso. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 02:30

Двое жителей Волгограда на дорогой иномарке украли дешёвый велосипед из проката

Мужчина сначала признался в краже, а потом хотел замять дело "за умеренную плату". Двое жителей Волгограда на Mitsubishi Pajero украли велосипед из проката в центре города. Как сообщает портал V1. life.ru »

2019-4-23 10:12

"Аэрофлот" решил отменить самый дешёвый тариф с багажом

Перевозчик объяснил это тем, что большое число пассажиров летали по таким билетам лишь с ручной кладью. Авиакомпания "Аэрофлот" с 2 апреля отменяет на своих рейсах тариф "Эконом бюджет", который является самым дешёвым с багажом. life.ru »

2019-3-22 18:05

Россиянам пообещали дешёвый бензин

Эксперты сообщили о появлении избыточных мощностей по производству бензина в РФ. Эксперты предупреждают, что это может привести к перенасыщению рынка и обострению конкуренции. mirnov.ru »

2019-2-14 13:23

Эксперты сообщили, где в России продают самый дешёвый бензин

На Северном Кавказе можно приобрести на среднюю зарплату в несколько раз меньше бензина, чем в северных и дальневосточных регионах страны economics.mk.ru »

2019-2-11 08:11

Дешёвый фотошоп. В Сети назвали фейком участие Джима Керри в российском театре

Пользователи говорят о том, что организаторы фестиваля просто использовали лицо актёра для рекламы. Недавно стало известно о том, что в Россию приедет популярный актёр, шоумен и комик Джим Керри. life.ru »

2019-2-6 19:03

Самый дешёвый — в Анапу. Туры на курорты России оказались дешевле, чем в Турцию

Разницы в 10–15 тысяч рублей может быть достаточно, чтобы повлиять на выбор экономных путешественников. Эксперты сервиса путешествий OneTwoTrip составили список самых дешёвых туров на июнь, исходя из предложений туроператоров по раннему бронированию. life.ru »

2019-2-1 16:15