Новости


Тимошенко согласилась с идеей упразднения должности президента - Ранее об упразднении президентской должности говорила Савченко

Глава партии «Батьковщина» и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко поддержала упразднение должности президента на Украине. Об этом она заявила в субботу. По ее словам, Украина должна делать выводы из истории президентства в стране.

Лучшее

Тимошенко застукали на концерте под Киевом, где она слушала шансон на русском

Глава украинской партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко веселилась под русский шансон в элитном клубе под Киевом Koncha Zaspa Park, в то время как СБУ гоняет простых украинцев за музыку на языке страны-"агрессора". Видео распространилось в Сети.

Пытливый репортёр заснял Юлию Тимошенко на пляже в Дубае и заставил сбежать

Главу украинской партии "Батьковщина" Юлию Тимошенко заметили на пляже в Дубае. Однако при виде камер она предпочла удалиться с места своего отдыха. Политика у моря успели заснять журналисты "Украинской правды".

Актуальное

"Это хаос": Тимошенко раскритиковала запрет на консульские услуги для украинцев

В консульствах Украины по всему миру начался хаос из-за противозаконного указа украинского Министерства иностранных дел. Таким образом во время своего выступления в Верховной раде глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко раскритиковала решение Киева приостановить консульские услуги для украинцев призывного возраста, находящихся сейчас не на родине.

Не дал посёлку сгореть: Школьник из Новосибирской области в одиночку потушил природный пожар

В Новосибирской области 13-летний ученик седьмого класса Артём в одиночку потушил природный пожар, тем самым не дав его посёлку Линёво сгореть. Как пишет kp.ru, пламя он увидел из окна школы на уроке, после чего вечером отправился на разведку с собакой.

Партии Тимошенко и Порошенко не поддержали новый закон о мобилизации на Украине

Две политические фракции, заседающие в Верховной раде, не поддержали новый законопроект о мобилизации. Так, лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила в социальных сетях, что её сторонники не будут голосовать за этот документ и считают его неконституционным.

Политолог оценил шансы Тимошенко взять власть на Украине и отменить ЛГБТ*

Появление экс-премьера Украины и лидера партии "Батьковщина" Юлии Тимошенко всегда свидетельствовало о дестабилизации внутриполитической обстановки в стране. Таким мнением поделился политолог Вадим Сипров.

Тимошенко отказалась от любого мира с Россией

Депутат, экс-глава украинского правительства Юлия Тимошенко заявила о неприемлемости мирного соглашения с Россией. В интервью газете The Daily Telegraph политик заявила, что оно является иллюзией.

Тимошенко заявила, что Украину хотят принудить немедленно выполнять Минские соглашения

Также бывший премьер-министр Незалежной усомнилась в том, что Россия готовит "вторжение". Ссылаясь на экспертов, Тимошенко привела несколько факторов, указывающих на маловероятность войны.