Результатов: 35

В российском колледже с потолка хлынул кипяток

В колледже Уссурийска Приморского края с потолка хлынул кипяток. Инцидент произошел в Дальневосточном техническом колледже в кабинете-мастерской, расположенной на цокольном этаже — там прорвало трубу отопления и разорвало кран. lenta.ru »

2024-3-13 14:36

Ущерб для экономики и радость для Байдена: почему в США хлынул поток нелегалов

На границе между США и Мексикой снова растет число мигрантов, желающих въехать на территорию Соединенных Штатов: возле недостроенной стены Трампа каждый день собирается до 10-ти тысяч нелегалов, и американские пограничники с таким потоком не справляются. tvzvezda.ru »

2023-10-3 05:19

В Тюменскую область хлынул поток мигрантов

ТЮМЕНЬ, 23 марта, ФедералПресс. В прошлом году в Тюменскую область въехало около 173 тысяч иностранных граждан. Миграционный поток по сравнению с предыдущим периодом вырос практически вдвое, сообщил глава УМВД по региону Леонид Коломиец. fedpress.ru »

2023-3-23 10:09

Поток автомобилей хлынул из Грузии в Россию на фоне протестных акций в Тбилиси

Огромная пробка образовалась вблизи границы России и Грузии на КПП «Верхний Ларс». Очевидцы сообщают, что автомобили с номерными знаками обеих стран пытаются массово въехать на территорию РФ. riafan.ru »

2023-3-9 03:10

В Белгородскую область хлынул новый поток беженцев

БЕЛГОРОД, 12 сентября, ФедералПресс. После обострения конфликта в Харьковской области местные жители спешат покинуть свои дома и перебраться в Россию. Основной поток беженцев пришелся на Белгородскую область. fedpress.ru »

2022-9-12 22:25

В Россию хлынул дешёвый импорт мяса, но покупатели магазинов этого не заметят

В своё время американские «ножки Буша» стали последним гвоздём в крышку гроба советских колхозов. Как ни странно, но этот сценарий может повториться. Дешёвое импортное мясо стало реальной угрозой для российских животноводов – страна снова рискует подсесть на иностранные продукты. versia.ru »

2022-7-5 00:00

Разрушительный потоп хлынул в интернат в Крыму, детей срочно эвакуируют

В Белогорском районе Крыма из-за обильных дождей начались подтопления, сообщил глава республики Сергей Аксёнов. По его словам, детям из местного интерната необходима эвакуация. life.ru »

2022-6-27 12:29

Фонтан горячей воды хлынул на Спортивной набережной Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 29 декабря, ФедералПресс. В столице Приморья на Спортивной набережной произошёл порыв трубы, в результате чего горячей водой затопило прогулочную зону, сообщили «ФедералПресс» очевидцы. fedpress.ru »

2021-12-29 12:39

«Поток нелегалов уже хлынул»: в Латвии призвали защитить Европу от мигрантов

Европейские страны должны послать четкий сигнал, что они не дадут себя шантажировать в вопросах миграционной политики. Об этом заявил президент Латвии... rosbalt.ru »

2021-9-9 15:34

Аксенов: в Крым хлынул рекордный поток туристов

За первое полугодие 2021 года в Крыму был зафиксирован рекордный рост турпотока, сообщил глава республики Сергей Аксенов, отметив, что гостями республики стали почти 3,3 млн туристов, По словам Аксенова, этот показатель на 43% больше, … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 14:00

Застройщик Ильгар Гаджиев скрылся на Западе, и оттуда хлынул поток фейк-ньюс о его преследовании в России

В редакцию газеты «Версия» обратилась региональная общественная организация «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищного строительства «Жилстройконтроль». Общественники обеспокоены ситуацией, сложившейся на рынке долевого строительства жилья, вызванной действиями застройщиков. versia.ru »

2020-5-4 09:35

Жуткие подробности трагедии в Перми: поток кипятка хлынул на спящих постояльцев хостела

В результате утечки в системе теплоснабжения в Индустриальном районе города пострадали восемь человек, из них пятеро — погибли. Возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2020-1-20 08:47

Кипяток хлынул с потолка на сотрудников МФЦ в Сургуте: видео

На сотрудников многофункционального центра в Сургуте в разгар рабочего дня прямо с потолка хлынул кипяток. Видео инцидента было опубликовано очевидцем во «ВКонтакте». На кадрах видно, как изначально с потолка капает небольшое количество воды и сотрудники пытаются убрать рабочие материалы. tvzvezda.ru »

2019-12-15 05:30

В Чернобыль хлынул поток туристов после выхода одноимённого фильма

Мини-сериал о зоне отчуждения Чернобыльской АЭС обогнал по популярности даже "Игру престолов". Сотрудники украинских турфирм рассказали, что в зону отчуждения Чернобыльской АЭС на 30% увеличился поток туристов после выхода сериала "Чернобыль" компании HBO. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 19:01

Коммунальные аварии в Твери и Самаре: кипяток хлынул на улицы, а люди замерзают

Коммунальная авария произошла в Твери – там прорвало магистральный трубопровод. Замерзают и жители Самары. vesti.ru »

2019-1-23 00:23

В Караганде поток воды хлынул на людей на ж/д вокзале: видео

В одном из кафе железнодорожного вокзала Караганды на посетителей с потолка неожиданно обрушился поток воды. Руководство вокзала объяснило причину аварии: этажом выше прорвало трубу. Оказалось, владельцев кафе предупреждали о возможных проблемах: коммуникации очень старые. tvzvezda.ru »

2018-11-15 13:36

На замерзшие улицы Новосибирска хлынул кипяток. Видео

В Новосибирске прорвало магистраль отопления, и горячая вода хлынула на улицы. Поднялось облако пара — в нескольких кварталах была ограничена видимость, и по этой причине движение на дорогах было затруднено. vesti.ru »

2018-11-12 15:45

В Мексике хлынул дождь из рыб

В мексиканском городе Тампико, расположенном в штате Тамаулипас, прошел дождь из рыб. Об этом Управление гражданской обороны региона сообщило в своем Facebook. «В Тампико, в районе Ломас-де-Росалес прошел легкий дождь, во время которого небольшие рыбы буквально падали с неба», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2017-9-28 03:33

В Россию хлынул контрафакт с символикой ЧМ-2018

Контрафакт с символикой Чемпионата мира по футболу 2018 года хлынул в Россию. Большая часть поддельных сувениров, число которых превысило 100 тысяч, изготовлены в Юго-Восточной Азии. tvzvezda.ru »

2017-4-18 05:30

На восстановление сожженной мечети в США хлынул поток средств от разных церквей

Частные и корпоративные доноры продолжают перечислять средства на восстановление сожженной мечети на юге штата Техас, причем значительная часть взносов – как денежных, так и материальных – поступает от христианских и иудейских организаций и частных п ... regions.ru »

2017-2-6 12:51

Российский газ хлынул в Крым

Старт при подаче голубого топлива на полуостров из материковой части страны дал президент РФ Владимир Путин. Таким образом республику официально подсоединили к магистральным газопроводам РФ utro.ru »

2016-12-27 14:50

Кипяток хлынул на улицы Санкт-Петербурга

Трубу с кипятком прорвало в ночь на в воскресенье в Санкт-Петербурге. По информации очевидцев, которые выкладывают фото с места происшествия в Интернет, все случилось в районе дома 30 по улице Кораблестроителей. tvzvezda.ru »

2016-10-9 03:15

«Стена рухнула в мой огород со страшным грохотом, и весь поток хлынул в дом»

Жители села Казачий Брод своими силами ликвидируют последствия схода селя. Режим ЧС введен не был, поэтому компенсации ущерба не будет rusplt.ru »

2016-6-17 19:01