Результатов: 19

Зуб за зуб. Эксперт рассказал, как правильно ухаживать за брекетами

Брекеты позволяют выровнять зубы и исправить прикус. При условии, что вы будете за ними правильно ухаживать. Иначе после снятия брекет-системы вы получите ворох проблем aif.ru »

2024-3-25 05:03

Наталья Касперская призвала россиян соблюдать цифровую гигиену в Сети

Одна из богатейших женщин России, бывшая жена Евгения Касперского Наталья призывает общественность к цифровой гигиене. По словам президента группы компаний InfoWatch, смартфоны могут представлять реальную угрозу для людей. riafan.ru »

2023-6-8 04:11

Туалет и закон. Как обеспечить гигиену и санитарию дачных участков в масштабе страны

Председатель Союза дачников Подмосковья, депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал о правильной организации отхожих мест на приусадебных участках. riafan.ru »

2023-4-22 13:30

Эксперт назвала информационную гигиену необходимой мерой профилактики весенних обострений

Весеннее обострение уже стало нарицательным, очень бытовым понятием и даже порой поводом для шуток. Такая тенденция очень тревожит психолога, основательницу Центра психологической помощи Анастасию Кайтукову. life.ru »

2023-4-19 08:00

Сотрудники Роспотребнадзора прочитали стихи Маяковского про гигиену и ЗОЖ

В Telegram-канале Роспотребнадзора была опубликована подборка видеозаписей, на которых сотрудники ведомства прочли стихотворения Владимира Маяковского, посвященные гигиене social.mk.ru »

2023-3-21 15:25

Россиян призвали соблюдать «цифровую гигиену» для защиты от мошенников

Аналитик по информбезопасности «Лиги цифровой экономики» Артур Янбулатов призвал россиян соблюдать «цифровую гигиену» для защиты от мошенников и безопасности аккаунтов, в том числе на «Госуслугах». Он посоветовал использовать сложные пароли, двухфакторную аутентификацию и не пренебрегать средствами защиты от взлома. lenta.ru »

2022-2-8 06:45

Учителей призвали соблюдать «цифровую гигиену»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова прокомментировала инцидент с 23-летней учительницей из Новосибирска, уволенной за танцы в нижнем белье. Сенатор заявила, что педагоги должны дорожить своей репутацией и соблюдать в сети «цифровую гигиену». lenta.ru »

2021-12-9 21:52

Пандемия вернула гигиену в массы и снизила заболеваемость кишечными инфекциями

Страх перед CoViD-19 напомнил обществу о важном правиле мыть руки. Однако чистота — не единственное условие, которое требует соблюдения. life.ru »

2021-9-29 15:43

Учимся соблюдать гигиену: важные правила от доктора Мясникова

Что такое гигиена жизни и труда? При каком графике работы у женщин повышается риск развития рака груди? И почему дома не рекомендуется убираться слишком часто? Ответы – в программе "О самом главном". vesti.ru »

2020-12-8 18:01

Поездки в такси подорожают: власти намерены ужесточить безопасность и гигиену

Продолжается разработка и рассмотрениие нового федерального закона, регламентирующего деятельность легкового такси economics.mk.ru »

2020-11-6 17:13

Президент Латвии: Я предпочитаю информационную гигиену

Очередной скандал разгорается в Латвии: в ближайшие дни на книжных полках страны появится книгу публициста Лато Лапсы, которая посвящена биографии президента Эгилса Левитса. argumenti.ru »

2020-7-5 21:28

Далай-лама призвал жителей Земли соблюдать «гигиену эмоций»

Духовный лидер тибетского буддизма Далай-лама XIV в рамках онлайн-встречи института &laquo;Ум и жизнь&raquo;, которая опубликована на <a href="https://www.youtube.com/watch?v=fDoBafm4_7I" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a>, призвал жителей Земли соблюдать гигиену эмоций, работая над негативными мыслями. vm.ru »

2020-6-20 13:08

Главный микробиолог Минздрава призвал соблюдать личную гигиену

Мытье рук обязательно перед едой, после прогулки по улице, магазину, поездки в транспорте, посещения туалета, контакта с больным человеком и животным. argumenti.ru »

2020-6-13 14:37

Митрополит Рижский и всея Латвии призывает соблюдать гигиену и слушать МИД

Латвийская Православная Церковь опубликовала на своем официальном сайте обращение к прихожанам. С напутственным словом выступил Митрополит Рижский и всея Латвии Александр. argumenti.ru »

2020-3-16 18:01

Против фейка. Нужно ли компаниям соблюдать "гигиену аккаунтов" в соцсетях

Фейковые аккаунты в социальных сетях – далеко не новость, и, казалось бы, дело тут решается максимально просто – наличием верифицирующей галочки. Но иногда этого недостаточно. dp.ru »

2018-4-26 15:33

Толстой: Необходимо соблюдать «информационную гигиену» и приучать к ней своих детей

Вопрос обеспечения информационной безопасности в современном мире приобрел большую актуальность. Террористы для вербовки своих сторонников используют социальные сети и даже чаты сетевых игр, вполне безобидные на первый взгляд ресурсы. Об этом зая ... regions.ru »

2016-12-6 16:29