Результатов: 25

Возлюбленный втянул женщину в аферу и заставил ее заплатить миллионы рублей

Жительница Великобритании влюбилась в мошенника и стала жервтой его преступной аферы. Британка рассказала, что мужчина по имени Джон украл у нее в общей сложности 100 тысяч фунтов стерлингов (семь миллионов рублей). lenta.ru »

2022-10-20 18:34

Манукян: президент Макрон втянул Францию в тотальную зависимость от американских энергоносителей

Президент Эммануэль Макрон понимает, что рано или поздно ему придется отвечать перед собственным народом за проамериканскую политику, что привела его страну к кризису. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил блогер и журналист Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-10-15 14:59

Оппозиция заявила, что Зеленский втянул Украину в военный психоз

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко призвал депутатов возложить на себя миссию по выполнению минских соглашений как единственный путь урегулирования ситуации в стране tass.ru »

2022-2-21 12:55

«Втянул голову, но он выстрелил»: рассказ жертвы пермского стрелка Бекмансурова

По последним данным, в результате стрельбы в Пермском университете убиты шестеро, пострадали 24 человека incident.mk.ru »

2021-9-20 16:41

Спецагент вышел из-под контроля и втянул британскую разведку в скандал

Представители британской разведки MI6 не сообщили министерству иностранных дел страны о том, что один из находящихся за рубежом агентов ведомства вышел из-под контроля и может быть замешан в серьезных преступлениях. lenta.ru »

2020-12-16 15:32

СМИ: Российский олигарх втянул Роберта де Ниро в схему с офшорами

Актер Роберт де Ниро оказался замешан в схеме с офшорами из-за российского олигарха Араза Агаларова, сообщил Buzzfeed со ссылкой на документы Финразведки США nsn.fm »

2020-9-25 19:26

Российский олигарх втянул Роберта де Ниро в схему с офшорами

Российский олигарх Араз Агаларов втянул голливудского актера Роберта де Ниро в схему с офшорами. Данные FinCEN о транзакциях американских банков стали достоянием общественности благодаря расследованию международного журналистского консорциума «Кассандра». Среди них есть связанные с Россией. lenta.ru »

2020-9-25 18:51

Мастер кунг-фу втянул воду носом и брызнул ей из глаза

В Китае мастер кунг-фу продемонстрировал умение втягивать воду и молоко ноздрей и брызгать ими из глаза. Мужчина смог полить растение и даже начертить иероглиф струей. Он утверждает, что может брызгать на расстояние до 1,7 метра. lenta.ru »

2019-4-23 19:53

Американский политолог заявил, что Запад втянул Россию в "новую холодную войну"

Эксперт в сфере безопасности из Института Катона в Вашингтоне Тед Карпентер заявил, что Запад втянул Россию в новую холодную войну. По мнению эксперта, в ближайшее время она может стать горячей. nation-news.ru »

2018-12-30 09:11

Порошенко втянул Украину во врата ада

В субботу на «объединительном» соборе в Киеве было объявлено о создании Автокефальной поместной православной церкви Украины. Ее предстоятелем избран представитель киевского патриархата митрополит Епифаний. oko-planet.su »

2018-12-15 21:19

Житель Москвы втянул школьника в похищение породистого пса из супермаркета

В одном из микрорайонов Москвы школьник по наущению взрослого украл породистую собаку, привязанную у входа в магазин, сообщает "Рен-ТВ". Хозяйка Светлана Краснинская оставила пса породы джек-рассел-терьер по имени Тутси в холле супермаркета и пошла за покупками, но когда она вернулась к питомцу, его там не оказалось. life.ru »

2018-2-13 14:08

Welt: Трамп втянул США в международные кризисы вопреки своим обещаниям

Вопреки своему предвыборному лозунгу «Америка в первую очередь», Дональд Трамп начал активно вмешиваться в международную политику, одновременно вступая в несколько «очагов кризиса», пишет Die Welt. Дополнительную напряжённость создаёт «конец романа с Россией», которую президент США называл «союзником» в Сирии. russian.rt.com »

2017-4-10 14:25

Отец погибшего в Ираке солдата: Блэр втянул Британию в войну, не подготовив к этому армию

Комиссия Джона Чилкота, расследовавшая обстоятельства участия Великобритании в войне в Ираке, пришла к выводу, что бывший премьер-министр Тони Блэр взял на себя обязательство поддержать интервенцию США задолго до того, как все варианты мирного урегулирования были исчерпаны. russian.rt.com »

2016-7-22 04:33