Результатов: 13

"Чего только не придумаешь": Лавров публично разоблачил лукавый тезис Запада о России

Обвинения Запада в том, что Россия якобы намерена атаковать другие страны, являются выдумками. Такие тезисы связаны с намерением "выбить деньги" из других государств на помощь Украине, заявил министр иностранных дел РФ (МИД) Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН, посвящённом ситуации на Украине. life.ru »

2024-1-22 18:58

«Особняк с привидениями» и «Лукавый» – обзор октябрьских новинок кино

На этой неделе киномир объяло небывалое затишье, поэтому мы собрали несколько премьер прошедшего месяца: комедийное семейное фэнтези «Особняк с привидениями» и низкопробный хоррор «Лукавый». versia.ru »

2023-11-3 17:00

Памфилова заявила, что нет смысла соблюдать «лукавый ритуал» приглашения на выборы наблюдателей ОБСЕ

Россия не собирается приглашать на будущие выборы международных наблюдателей из Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ). tvzvezda.ru »

2023-6-1 03:18

Кудрин в очередной раз озвучил весьма лукавый подход: парламентарии об адресной социальной поддержке

Добиться снижения уровня бедности вдвое можно не к 2030 году, как планирует правительство, а в течение трех-четырех лет за счет адресности социальной поддержки малообеспеченным гражданам. Об этом в интервью «Известиям» заявил председатель Счетной па ... regions.ru »

2021-5-27 10:29

Алексей Златкин, Жулики из прокуратуры и лукавый суд, ограничивающие права на митинг

Когда я увидел этот иск, я сразу сказал, что это какая то чепуха и его рассматривать не должны при уже вынесенном решении, тем более при рассмотрении апелляционной жалобы в вышестоящей судебной инстанции... echo.msk.ru »

2020-10-17 14:22

Лукавый май. Сколько заработает и потеряет бизнес Петербурга на майских праздниках

Наступающие майские праздники окажутся как никогда длинными. Перенос сразу 3 выходных дней с января и февраля на май, по сути, превратил предстоящие 12 дней во вторые новогодние каникулы. Деловая жизнь практически остановится. dp.ru »

2019-5-2 00:14