Результатов: 139

Эксперт ЭИСИ Селезнева: События последних двух лет вернули нашу молодежь к традиционным ценностям

У России издавна существует ценностная рамка, которую сейчас разделяет в том числе молодежь. Для дальнейшего развития этого направления необходима большая синергия государства и специалистов в области гуманитарных и общественных наук. vz.ru »

2024-4-25 13:54

Алиса + Коля = любовь. Рецензия на фильм «Сто лет тому вперед»

«Сто лет тому вперед» — это еще один шаг отечественного кино в поисках новой дороги, где собственное наследие более не копируется тупо и бездарно, а переосмысляется в новых условиях. aif.ru »

2024-4-22 13:41

Алиса Селезнева возвращается: на экраны вышел фильм «Сто лет тому вперёд»

На светскую премьеру собрались известные представители кино, телевидения и шоу-бизнеса, среди которых Александр Петров, Виктория Исакова, Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Юрий Борисов, Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн, Кирилл Митрофанов, Софья Цибирева, Матвей Астраханцев, Антон и Дарья Златопольские, Александр Андрющенко, Михаил Врубель, Дарья Мороз, Анна Савранская, Анна Цуканова-Котт, Степан Белозёров, Александр Цыпкин, министр культуры РФ Ольга Любимова и многие другие. ridus.ru »

2024-4-15 16:08

Посольство РФ потребует от США облегчить условия содержания в тюрьме Селезнева

Посол России в Вашингтоне заявил об этом в беседе с журналистами после посещения россиянина Романа Селезнева, отбывающего заключение в тюрьме города Батнер tass.ru »

2024-4-6 23:21

Селезнева заявила, что Ширвиндт неделю назад приходил в Театр сатиры и руководил процессом

Народная артистка РФ назвала президента Театра сатиры "последним из могикан" tass.ru »

2024-3-15 21:06

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-16 20:50

Актриса Наталья Селезнева попала в больницу с воспалением легких

Народная артистка России Наталья Селезнева госпитализирована в больницу с двусторонним воспалением легких, сообщила сама актриса. Селезнева рассказала, что «подхватила» где-то вирусное воспаление. vz.ru »

2024-3-15 20:50

Нюх — на 45 баллов! Российские ученые создали точный обонятельный тест

Длительная потеря или ослабление нюха у человека встречается не только при ковиде, как многие из нас уже успели заметить, но и при ранних стадиях опасных нейродегенеративных заболеваний. Поэтому такой симптом лучше заметить как можно раньше. aif.ru »

2023-9-4 06:02

Политолог Антонина Селезнева назвала задачи курса Основы российской государственности

Курс Основы российской государственности сформирует у студентов российских вузов ценностное отношение к ключевым социально-политическим объектам человеку, семье, обществу, государству и стране, сказала политолог Антонина Селезнева на круглом столе ЭИСИ на тему: Просветительская функция образования: новые форматы работы с молодежью. vz.ru »

2023-8-31 18:14

Адвокат сообщил, что состояние находящегося в тюрьме в США Романа Селезнева ухудшается

По словам Игоря Литвака, в ответ на просьбы о предоставлении необходимого медицинского ухода заключенному начинали угрожать tass.ru »

2023-5-31 03:31

«Он отмучился»: актриса Наталья Селезнева рассказала о своей светлой печали из-за смерти Вячеслава Зайцева

Сегодня, 30 апреля, в возрасте 85 лет скончался легендарный советский и российский модельер Вячеслав Зайцев. Он был госпитализирован с кровотечением в желудке и после проведения компьютерной томографии попал в реанимацию. riafan.ru »

2023-4-30 21:01

Актриса Наталья Селезнева не восстановилась после операции на шейке бедра

Народная артистка России, 77-летняя актриса театра и кино Наталья Селезнева пока так и не смогла полностью восстановиться после операции на шейке бедра, которую перенесла пять лет назад. Как выяснилось, она все чаще страдает от проблем с ногами. riafan.ru »

2023-1-29 13:09

Месть Алисы Селезневой. Чего ждать от фильма «Сто лет тому вперед»?

Если вместо очаровашки в пионерском галстуке перед вами предстанет суровый межгалактический боец а-ля лейтенант Эллен Рипли, то новая Алиса ответит вам хриплым голосом: «Не мы такие, жизнь такая!» aif.ru »

2022-12-23 12:20

Кто сыграет Колю Герасимова в фильме «Сто лет тому вперед»?

Опубликован тизер фильма Александра Андрющенко «Сто лет тому вперед» — новой экранизации приключений Алисы Селезневой, героини книг писателя-фантаста Кира Булычева. aif.ru »

2022-12-22 20:43

Антонов возмутился условиями содержания в тюрьме США россиянина Селезнева

Посол России в США Анатолий Антонов посетил в американской тюрьме россиянина Романа Селезнева. Дипломат назвал условия содержания гражданина РФ неприемлемыми и нечеловеческими. По его словам, российская дипмиссия направит ноту в Госдеп США с требованием перевести Селезнева в тюрьму с более щадящим режимом. lenta.ru »

2022-11-15 03:50

Чемпионка мира по художественной гимнастике Селезнева не исключает, что вернется в спорт

По словам спортсменки, в настоящее время она восстанавливается после травм tass.ru »

2022-11-12 17:58

Наталья Селезнева два года не ела сосиски после съемок в фильме «Операция «Ы»

Актриса Наталья Селезнева признавалась, что два года не могла есть сосиски после съемок в комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Поедание продукта стало настоящим испытанием для артистки. riafan.ru »

2022-11-4 20:59

Психолог Селезнева посоветовала оставшимся без пары на 14 февраля позвать гостей и подарить себе подарок

Психолог Татьяна Селезнева в воскресенье, 13 февраля, предложила людям, у которых нет пары в День святого Валентина, встретиться с близкими друзьями и родственниками или сделать самим себе подарок. argumenti.ru »

2022-2-13 13:00

Наталья Селезнева о назначении худруком Газарова вместо Ширвиндта: «Очень обнадеживающе»

Сам Сергей Газаров оценил новый пост с воодушевлением. Теперь ему придется работать сразу в двух театрах — сатиры и драматическом Джигарханяна. 5-tv.ru »

2021-10-9 23:19

Матвиенко выразила соболезнования в связи со смертью сенатора Олега Селезнева

Политик внес значимый вклад в обеспечение нацбезопасности страны, отметила председатель Совета Федерации tass.ru »

2021-10-6 20:51

Кумпилов и Тимченко подтвердили смерть Селезнева

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко выразила соболезнования родным и близким Селезнева. Матвиенко назвала сенатора ответственным и принципиальным политиком. vesti.ru »

2021-10-6 18:10

Наталья Селезнева: Я не могу представить Театр сатиры без Александра Ширвиндта

Народная артистка России, актриса Театра сатиры Наталья Селезнева не может поверить, что Александр Ширвиндт уходит с поста художественного руководителя. Селезнева служит в Театра сатиры почти всю свою жизнь, 20 лет работает под руководством Ширвиндта. argumenti.ru »

2021-9-29 21:19

Врач-диетолог Селезнева посоветовала есть арбузы в умеренных количествах в первой половине дня

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Ксения Селезнева в рамках беседы с журналистами рассказала о правилах употребления арбуза. По словам эксперта, в данном вопросе существует ряд ограничений. argumenti.ru »

2021-8-8 11:02

«Мне нужно восстановиться»: актриса Селезнева не может пережить смерть супруга

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Звезда советского кинематографа Наталья Селезнева рассказала в СМИ, как живет после смерти своего мужа, известного актера Владимира Андреева. Она призналась, что утрата сильно по ней ударила. fedpress.ru »

2021-7-4 13:20

Диетолог Селезнева развеяла миф о похудении при помощи кофе и чая

Напитки для похудения не влияют на метаболизм. Они оказывают либо мочегонный, либо слабительный эффект. При такой методике ушедшие килограммы быстро вернутся. riafan.ru »

2021-4-11 04:10

Наталья Селезнева заявила, что жизнь Екатерины Градовой «странно сложилась»

Знаменитая российская актриса Наталья Селезнева прокомментировала рамках разговора с журналистами кончину заслуженной артистки РСФСР Екатерины Градовой и отметила, что у нее "странно сложилась жизнь". argumenti.ru »

2021-2-23 08:00

Наталья Селезнева рассказала, что у Градовой «странно сложилась жизнь»

Российская актриса Наталья Селезнева прокомментировала смерть заслуженной артистки РСФСР Екатерины Градовой, отметив, что у той «странно сложилась жизнь», сообщает «Пятый канал» nsn.fm »

2021-2-23 03:05

Наталья Селезнева рассказала о «странно сложившейся жизни» Градовой

Актриса Наталья Селезнева рассказала о «странно сложившейся жизни» коллеги Екатерины Градовой, которая скончалась накануне в возрасте 74 лет. Уход из театра отрицательно повлиял на Градову, добавила артистка. lenta.ru »

2021-2-23 02:49

Винер-Усманова: гимнастка Селезнева перенесла COVID-19 и еще не набрала форму

На международном онлайн-турнире, который завершится в четверг вечером, спортсменка пока занимает четвертое место в личном многоборье tass.ru »

2020-12-10 20:09

Наталья Селезнева рассказала, от кого узнала о смерти мужа

Жена актера Владимира Андреева Наталья Селезнева узнала о смерти супруга от постороннего человека, соседки. «Я думала, все быстро сделаю и вернусь, но… Позвонила женщина, которая живет у нас на даче уже 14 лет, и сообщила, что Володи. tvzvezda.ru »

2020-8-31 10:22

Путин и Мишустин поздравили Селезневу с 75-летием

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку России, актрису Московского академического театра сатиры Наталью Селезневу с 75-летним юбилеем. "Почитатели Вашего таланта ценят и любят Вас за искренность и обаяние, за верность профессии, которой посвятили жизнь", — отметил глава государства. vesti.ru »

2020-6-19 11:59

Раз и навсегда. Как Наталья Селезнева мужчин завоевывала

В одной из сцен «Иван Васильевич меняет профессию) Яковлев в роли царя что-то нашептывает Селезневой. Зрители терялись в догадках, что же именно. aif.ru »

2020-6-19 00:02

«Не было пессимизма в натуре»: Селезнева рассказала о дружбе с Кокшеновым

Михаил Кокшенов был человеком с большим чувством юмора. Он очень любил жизнь. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала народная артистка России Наталья Селезнева. «Жил по принципу, что жизнь никогда не кончается. tvzvezda.ru »

2020-6-5 17:09

Селезнева награждена званием заслуженного мастера спорта РФ по художественной гимнастике

Помимо двух золотых медалей, на счету спортсменки бронзовая награда прошедшего чемпионата мира в упражнении с лентой tass.ru »

2020-3-3 13:41

Посол РФ призвал международных правозащитников помочь по делу россиянина Селезнева

Режим содержания россиянина Романа Селезнева в американской тюрьме является неоправданно жестким, отметил посол РФ. riafan.ru »

2019-12-2 22:42

Гимнастка Селезнева выиграла чемпионат мира в упражнениях с обручем

Россиянка Екатерина Селезнева завоевала золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в азербайджанском Баку. Ей не было равных в упражнениях с обручем. Она набрала 23,500 балла. vesti.ru »

2019-9-17 19:19

Селезнева заменит Солдатову в сборной России на ЧМ по художественной гимнастике

8 сентября Александра Солдатова потеряла сознание на турнире в Португалии, но на следующий день сообщила, что чувствует себя хорошо tass.ru »

2019-9-10 10:31

Малага отказалась от услуг Селезнева

34-летний украинский нападающий Евгений Селезнев и испанская «Малага» приняли решение расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Отметим, что соглашение с форвардом было рассчитано до 2020 года. novostimira.com.ua »

2019-8-7 16:00