Результатов: 6

Авербух заявил, что готов пригласить гимнастку Солдатову в «Ледниковый период»

Серебряный призёр Олимпийских игр, а ныне хореограф Илья Авербух отреагировал на слова четырёхкратной чемпионки мира по художественной гимнастике Александры Солдатовой, которая выразила желание поучаствовать в телешоу «Ледниковый период». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 13:22

Экс-главу омского минздрава Солдатову попросили вернуться обратно

ОМСК, 18 ноября, ФедералПресс. Бывший министр Омской области Ирина Солдатова может вернуться на прежнюю должность. По крайней мере, этого хотят жители региона. fedpress.ru »

2020-11-18 12:32

Гимнастку Солдатову разозлили вопросы о наличии молодого человека

Российская гимнастка Александра Солдатова попросила болельщиков не задавать ей вопросы о личной жизни. По ее словам, слишком много подписчиков спрашивают, есть ли у нее молодой человек. Солдатова отметила, что не понимает, зачем фанатам эта информация. lenta.ru »

2020-5-2 22:25

Винер-Усманова призвала оставить Солдатову в покое

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова заявила, что четырёхкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова не пыталась покончить с собой и готовится к выступлению на гала-концерте российского этапа Гран-при. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-7 21:58

Селезнева заменит Солдатову в сборной России на ЧМ по художественной гимнастике

8 сентября Александра Солдатова потеряла сознание на турнире в Португалии, но на следующий день сообщила, что чувствует себя хорошо tass.ru »

2019-9-10 10:31