Результатов: 26

YouTube объявили "площадкой Шрёдингера" после удаления канала пародиста Зеленского

Западные корпорации готовы запрещать всё, что идёт в противовес их риторике, в том числе юмор. Так в беседе с Лайфом эксперты прокомментировали новость об удалении с платформы YouTube канала блогера, резидента "Шоу ВиЛ" Максима Комикадзе (КомикадZе), пародирующего украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-4 17:43

YouTube удалил канал пародиста Зеленского

Канал российского комика, резидента "Шоу ВиЛ" Максима Комикадзе (КомикадZе) был удалён с платформы YouTube. Блогер прославился роликами и стримами, в которых он пародирует украинского лидера Владимира Зеленского. life.ru »

2023-7-3 20:52

Продажу билетов на концерт пародиста могут расценить как мошенничество

Представитель пародиста Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) в Казахстане Алексей Пучков рассказал о возможной отмене концертов, запланированных в Алма-Ате на октябрь этого года, сообщают РИА Новости. ridus.ru »

2023-6-11 00:47

В Даркнете выложили объявление об убийстве пародиста Зеленского Макса КомикадZе

Комик Макс КомикадZе, известный публике по пародиям на украинского президента Владимира Зеленского, обратился в полицию в связи с поступающими ему угрозами. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-4-10 18:29

Шахназаров удивился молчанию коллег Галкина, которые не осудили шутку пародиста о Скабеевой

Российский писатель и журналист Михали Шахназаров высказался в адрес коллег по цеху пародиста Максима Галкина* (признан иностранным агентом на территории РФ) за игнорирование злой шутки о телеведущей Ольге Скабеевой. riafan.ru »

2023-3-25 18:23

Бездетность или смерть: врач назвала риски исхудавшей дочери пародиста Пескова

Девушка в свои 36 лет весит как 12-летняя школьница и уверяет, что чувствует себя отлично. Чего может не знать о своем здоровье родственница знаменитости? 5-tv.ru »

2023-2-1 02:34

Семья умершего пародиста Александра Пономаренко тратила все деньги на его лечение

Юморист, музыкант и пародист Александр Пономаренко скончался 24 декабря на 56-м году жизни после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием. На лечение страшного недуга его семья потратила все сбережения. riafan.ru »

2022-12-27 17:30

Кошелёк клана Галкиных: как брат пародиста стал миллиардером в сфере ВПК

В отличие от Максима Галкина, его брата Дмитрия широкая публика не знает. Однако именно он контролирует бизнес-империю, которую оставили братьям Галкиным их родители. Как он зарабатывает и живёт? life.ru »

2022-11-24 04:40

Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича

Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича в фильме Эрика Аппеля «Странный: История Эла Янковича». Лента является пародией на поп-культуру и высмеивает законы шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-8 09:23

Дочь пародиста Пескова удивила Леру Кудрявцеву своей худобой

Дочь пародиста Александра Пескова пришла в студию программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Худоба 36-летней Дарии удивила телеведущую Леру Кудрявцеву, которая тут же поинтересовалась весом женщины. riafan.ru »

2022-11-5 20:11

Комик Винокур о финансовой ситуации пародиста Пескова: работать надо, пока есть силы

Комик Владимир Винокур рассказал Общественной службе новостей о планах на свою творческую деятельность. Также он посоветовал свой образ жизни пародисту Александру Пескову. argumenti.ru »

2022-11-4 14:44

«Мост дружбы» по-галкински: Манукян назвал выступления пародиста в США «словесными помоями»

Выступление артиста Максима Галкина в США — это не «мост дружбы», как назвал его сам артист, а обычные «словесные помои» в адрес собственной страны. Такими словами журналист и блогер Вадим Манукян отреагировал на анонс предстоящего концерта Галкина в американском городке Санкт-Петербург. riafan.ru »

2022-9-12 10:16

Дэниел Рэдклифф сыграет пародиста Эла Янковича в биографическом фильме

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф воплотит на экранах роль пародиста Странного Эла Янковича в биографическом фильме. Съемки стартуют в следующем месяце. riafan.ru »

2022-1-19 02:13

Путин описал состояние русского языка цитатой пародиста Иванова

Глава государства выразил надежду на то, что заседание Совета по русскому языку поможет исправить ситуацию. Президент РФ Владимир Путин вспомнил фразу советского пародиста Александра Иванова "Велик могучим русский языка", говоря о развитии родного языка. Читать далее... life.ru »

2019-11-5 19:52

Мнение юриста относительно выходок пародиста

Гарик Харламов призывает своих подписчиков заходить на социальные страницы знаменитостей и оставлять там различные неприличные комментарии. Иногда обращения к мировым звёздам сопровождаются применением нецензурной брани. Что за это грозит телеведущему? argumenti.ru »

2019-9-12 12:26

"Квартал 95" ищет пародиста на роль Зеленского

Студия "Квартал 95" объявила кастинг на роль президента Украины в передаче "Вечерний квартал", при этом соискатель должен показать Зеленского" так, чтобы "поверили охранники" в администрации главы государства. vesti.ru »

2019-6-20 22:26

У пародиста Александра Пескова обнаружили рак

Сегодня стало известно, что у знаменитого российского пародиста Александра Пескова обнаружили рак. Согласно последней информации, артисту пришлось перенести тяжелую операцию на поджелудочной железе. argumenti.ru »

2019-3-10 14:02

СМИ сообщили о госпитализации пародиста Александра Пескова

В Москве госпитализировали пародиста Александра Пескова. По информации Пятого канала, у 57-летнего "короля пародий" обострилось хроническое заболевание и он обратился к медикам. В ходе обследования у него выявили также проблемы с сосудами. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 11:56

Представитель пародиста Пескова прокомментировал его госпитализацию

Директор пародиста Александра Пескова Александр Волокин прокомментировал RT сообщения СМИ о госпитализации артиста.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-27 11:15

Пародиста Юрия Григорьева похоронят на Троекуровском кладбище

Прощание с заслуженным артистом России, известным пародистом Юрием Григорьевым, скончавшися на 82-м году жизни, состоится сегодня в 11:00 в Центральном Доме работников искусств на Пушечной 9/6, стр nsn.fm »

2018-10-25 00:04