Сенатор Кеннеди: Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

2023-5-11 02:48

Американский сенатор Джон Кеннеди считает, что Мексика без помощи США была бы вынуждена есть "кошачий корм из консервной банки". Об этом он заявил, рассуждая на тему борьбы с наркокартелями для пресечения незаконных поставок опиоидов в Штаты.

Подробнее читайте на ...

сенатор кеннеди мексика сша ела кошачий корм консервной

Сенатор Кеннеди назвал политику Байдена раковой опухолью на теле американской мечты

Экономическая политика Джо Байдена - это опухоль на теле американской мечты, заявил сенатор от Республиканской партии Джон Кеннеди в интервью Fox News. По словам политика, в результате «байденомики» цены на продукты питания, энергоносители и жилье резко подскочили на фоне роста темпов инфляции. tvzvezda.ru »

2024-02-28 16:38

Фото: riafan.ru

Сенатор Кеннеди предложил Байдену попробовать силы в новой профессии

Рейтинги президента США Джо Байдена такие низкие, что избиратели хотят видеть его в другой профессии. Об этом заявил сенатор Республиканской партии Джон Кеннеди в эфире канала Fox. riafan.ru »

2022-08-16 23:19

Фото: russian.rt.com

Сенатор Кеннеди: «вести дела с Путиным — всё равно что кормить акулу с руки»

Побывав в России в составе группы республиканских сенаторов, Джон Кеннеди смог донести особое послание до руководства страны и сделать о ней свои выводы. Так, как отметил политик в интервью CNN, у России, как у мафии, «нет политической философии». russian.rt.com »

2018-07-10 14:54

Сенатор Кеннеди пригрозил России, если она вмешается в выборы в Конгресс

Недавно посетивший Россию американский сенатор Джон Нили Кеннеди предупредил о возможных "драконовских мерах" в случае вмешательства РФ в ноябрьские выборы в Конгресс. vesti.ru »

2018-07-05 10:20

Фото: russian.rt.com

Сенатор Кеннеди назвал откровенной дискуссию с российскими парламентариями

Сенатор от Луизианы Джон Кеннеди, находящийся в составе делегации конгрессменов США с визитом в Москве, поделился с RT впечатлениями от встречи с российскими коллегами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-03 17:01

Фото: vz.ru

Кеннеди захотел встретиться с Путиным

Сенатор США Джон Кеннеди выразил надежду, что делегации американского Конгресса в России удастся встретиться с главой российского государства Владимиром Путиным. Кеннеди заявил, что хочет встретиться с российскими чиновниками, чтобы «попытаться установить какое-то взаимопонимание», обсудить общие интересы и проблемы, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2018-06-23 05:38