Результатов: 40

Стоматолог Лосев раскрыл малоизвестные нюансы чистки зубов

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Стоматолог Владимир Лосев рассказал, что во время чистки зубов каждый зуб нужно обрабатывать щеткой минимум 20 раз. Он также отметил, что зубную щетку всегда нужно держать под углом в 45 градусов. fedpress.ru »

2024-3-13 17:13

Эксперт Лосев: избыточные нагрузки могут привести к перетренированности

Избыточные нагрузки могут привести к перетренированности, которая, в свою очередь, плохо отражается на здоровье. Об этом в беседе с радио Sputnik заявил председатель Федерации зимнего плавания Москвы и эксперт по циклическим видам спорта Антон Лосев. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:45

Политолог Лосев заявил, что повышение платы за проход через Босфор и Дарданеллы приведет к росту цен

Турция поднимает плату за проход через проливы Босфор и Дарданеллы. Согласно решению Минтранса страны, уже с 1 июля стоимость вырастет на 8%. За неполный год это принесет Анкаре дополнительные 900 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2023-6-6 18:14

Спина болеть не будет: Врач Владимир Лосев рассказал о неожиданных способностях стоматологов

Стоматолог Владимир Лосев рассказал о разнообразном спектре способностей дантистов. Специалист сообщил, что такой врач может лечить не только зубы, но и избавить от проблем в других частях тела. Об этом пишет AIF.RU. riafan.ru »

2023-5-25 07:37

Финансист Лосев рассказал о лавинообразном эффекте дефолта США

Возможный дефолт в США обернется глобальным экономическим кризисом. Об этом в беседе со «Звездой» заявил финансист Александр Лосев. Сначала начнет рушиться экономика самих Соединенных Штатов, считает он. tvzvezda.ru »

2023-5-16 15:37

Финансист Лосев предрек США обвал финансовых рынков в случае дефолта

Член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев высказал свои предположения, чем может обернуться вероятный дефолт для экономики США. Лосев в беседе со «Звездой» прокомментировал проблему цитатой из романа «Анна Каренина» Льва Толстого. tvzvezda.ru »

2023-5-11 01:05

Экономист Лосев связал мировой экономический кризис с повышением ставок ФРС

Экономический кризис, который сейчас испытывает мир, связан с повышением ставок Федеральной резервной системы (ФРС). Об этом рассказал Александр Лосев — член Президиума Совета по внешней и оборонной политике. riafan.ru »

2023-3-22 11:05

Финансист Лосев заявил о способности развивающихся стран расшатать «трон доллара»

Дальнейшее усиление развивающихся государств потенциально может пошатнуть «трон доллара». Об этом финансист Александр Лосев рассказал в интервью агентству «Прайм». riafan.ru »

2023-3-9 04:49

Стоматолог Лосев рассказал о вопросах, которые чаще всего ему задают пациенты

Представителям различных профессий задается много вопросов. О вопросах, которые чаще всего задают стоматологам, рассказал специалист стоматологической клиники, кандидат медицинских наук Владимир Лосев. riafan.ru »

2022-11-12 18:06

Экономист Лосев: для лидерства на мировой арене Китаю не хватает институтов влияния

Китаю необходимы внутренние институты влияния для мирового лидерства, однако они могут появиться. Об этом заявил член президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог, экономист Александр Лосев, передает ИА SM.News. riafan.ru »

2022-11-1 17:35

Теперь нас не победить: Лосев назвал главный просчет США в схватке с Россией

Американцы совершили фатальную ошибку в самом начале открытой фазы противостояния с Россией и до сих пор этого не поняли. riafan.ru »

2022-10-29 19:06

Стоматолог Лосев предупредил об опасности старых зубных щеток

Старая зубная щетка может быть «рассадником инфекции», который может препятствовать процессу выздоровления после ОРВИ, COVID-19 и других болезней, о чем рассказал главврач клиники «Мегастом», стоматолог Владимир Лосев social.mk.ru »

2022-10-27 15:53

Экономист Лосев: США используют доллар для решения геополитических задач

За последние 30 лет доллар стал основной мировой валютой, и США используют свою денежную единицу в геополитических интересах, пишет SM-News со ссылкой на экономиста, политолога и члена Президиума Совета по внешней и оборонной политике Александра Лосева. riafan.ru »

2022-10-20 10:56

Экономист Лосев назвал рубль и юань «сильными валютами»

Рубль станет сильнее, когда РФ откажется от доллара и евро, и волатильность этих валют перестанет быть проблемой. Такое мнение высказал член президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог и экономист Александр Лосев, передает ИА SM-News. riafan.ru »

2022-10-17 15:45

По лекалам второй мировой: Лосев раскрыл жестокий план США по зачистке Европы

Американцы пытаются реализовать в Европе довольно-таки жестокий и проверенный временем план, показавший в прошлом просто ошеломительный результат. riafan.ru »

2022-9-30 20:20

Политолог Лосев: Запад ошибся в расчетах на обвал российской экономики из-за санкций

Прогнозы рейтинговых агентств о падении экономики России в условиях ограничений не подтвердились, что заставило Запад искать ошибку в своих санкционных расчетах, заявил член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог, экономист Александр Лосев. riafan.ru »

2022-9-22 18:29

Политолог Лосев назвал поддержку неонацизма на Украине причиной кризиса в Европе

Страны Европы столкнулись с серьезным кризисом из-за поддержки неонацистского режима на Украине и антироссийской санкционной политики, заявил политолог и экономист Александр Лосев. riafan.ru »

2022-7-18 11:42

Эксперт Лосев: Продовольственный кризис начался ещё до спецоперации на Украине

Специалист по внешней и оборонной политике указал на то, что многолетний максимум стоимости энергоносителей был достигнут к началу февраля 2022 года. И спровоцировали его западные страны. life.ru »

2022-5-21 23:30

Владимир Лосев рассказал, как подобрать зубную пасту

Владимир Лосев является специалистом стоматологической клиники «Мегастом» и именно он рассказал «Вечерней Москве», стоят ли зубные пасты своих денег и какую лучше выбирать. argumenti.ru »

2022-3-16 23:06

Финансовый аналитик Лосев: Если уж иметь валютные депозиты, то точно не в долларах

С рублевыми вкладами ничего не случится. Единственный минус – из-за девальвации рубля доходы могут стать ниже инфляции. argumenti.ru »

2022-2-23 12:43

Политолог Лосев: Украина дала бы более мощный отпор России в случае получения хотя бы десятой доли военной помощи США Афганистану

Украина дала бы более мощный отпор Российской Федерации в случае получения хотя бы десятой доли военной помощи Соединенных Штатов Афганистану. Такую точку зрения высказал киевский политолог Игорь Лосев. argumenti.ru »

2021-9-11 14:12

Главу челябинского Рыбнадзора обвинили в нападении на рыбака

В Челябинской области разбираются в конфликте, который произошел на одной из баз отдыха на Аргазинском водохранилище znak.com »

2020-10-21 09:40

Александр Лосев: чипирование солдат не поможет выиграть войну

В США в мозг свиньи вживили чип. Органы свиньи очень похожи на органы человека, даже могут для трансплантации использоваться. Кому следующему чип вживят? Человеку? argumenti.ru »

2020-10-8 17:21

Лосев: информационными залпами США бьют по врагам и по союзникам, которые плохо им подчиняются

В США нашли еще одно доказательство русского следа в протестах. На фото, сделанном на демонстрации в Хьюстоне, разглядели руку полицейского. На ней – надпись "Россия". Конечно, это шутка, но о том, что в протестах, гремящих по всей Америке, виноваты русские, говорили уже и всерьез. vesti.ru »

2020-6-4 00:55

28 июня в «Аптекарском огороде» Этери Бериашвили выступит с Losev Group

Певица Этери Бериашвили не нуждается в представлении. Её имя в переводе на русский означает «особенная» и её судьба подтверждает это, когда Этери выходит на сцену. Она - участница многочисленных фестивалей, проекта «Голос», солистка мюзикла Mamma Mia, организатор ансамбля «A’Capella ExpreSSS», с которым выступала на джазовом фестивале в Монтрё. versia.ru »

2019-6-17 16:30

В Германии скончался глава Северо-Уральского управления Ростехнадзора Леонид Лосев

ТЮМЕНЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что после продолжительной болезни скончался руководитель Северо-Уральского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Леонид Лосев. fedpress.ru »

2019-2-7 10:38

Майя Пешкова, Сосед по Арбату Алексей Федорович Лосев

17 октября в Лосев-Центре МГУ имени М.В. Ломоносова открывается инициированная философским факультетом и Библиотекой «Дом А.Ф.Лосева» конференция к 125-летию выдающегося отечественного мыслителя Алексея Федоровича Лосева... echo.msk.ru »

2018-10-17 23:39

Ни одна победа не совершается без помощи Бога - Александр Лосев поддержал идею возведения храма ВС РФ

Главный храм Вооруженных Сил РФ, строительство которого ведется в подмосковном Военно-патриотическом парке Патриот , призван объединить понятия веры, армии и общества. Было решено, что храм будет строиться исключительно на добровольные пожертвования, а идею его появления поддержали многие наши известные соотечественники. tvzvezda.ru »

2018-10-6 03:41

Античный космос и сталинский миф. Судьба Алексея Лосева

23 сентября исполнилось 125 лет со дня рождения русского философа Алексея Федоровича Лосева. Родившись еще в 19-м веке, он скончался на 95-м году жизни. Этот обломок могучего русского культурного прошлого сумел пережить советскую власть, доказав всей своей жизнью, что нельзя русскую историю свести к большевикам, она была до них и продолжается, хотя бы с переменным успехом, и после них. svoboda.org »

2018-9-26 07:29

Названы условия проведения дедолларизации в России

Россия может провести дедолларизацию при помощи БРИКС и ШОС, а также повысив международный статус рубля, заявил член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев. Аналитик уверен, что США своими действиями ведут мир к дедолларизации, и повторение кризиса конца 1990-х, которое прогнозируют многие эксперты, подстегнет большинство стран к отказу от доллара и переходу на расчет в национальных валютах, пишет «Экономика сегодня». vz.ru »

2018-8-27 12:42

Эксперт в области компьютерной безопасности Вадим Лосев: Когда государство владеет большими данными, есть реальная угроза самоцензуры и угроза развитию общества

Расшифровка лекции с Сыктывкарского баркемпа о том, почему с исчезновением приватности исчезнет правда 7x7-journal.ru »

2018-7-4 13:34

Лосев: отключение РФ от SWIFT вызовет эрозию международной системы

Член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев в эфире программы "60 минут" канала "России 1" заявил, что отключить Россию от SWIFT не получится. vesti.ru »

2018-3-20 17:17

Четверо граждан РФ задержаны в Стамбуле по подозрению в провозе запрещенных веществ

Турецкие правоохранители задержали четырёх граждан РФ по подозрению в провозе запрещённых веществ, двое из них остаются под стражей, рассказал агентству РИА Новости пресс-cекретарь генерального консульства РФ в Стамбуле Сергей Лосев.

Источник агентства сообщил о том, что туристы летели транзитом через местный аэропорт.

«…В наше генконсульство поступило обращение от них, мы решаем этот вопрос с турецкой стороной, находимся на связи с российскими гражданами», - сообщил Лосев.

kapital-rus.ru »

2018-3-6 23:34