Итальянский шеф-повар назвал российский способ готовить пасту варварским

2021-10-26 23:39

А также в честь Всемирного дня пасты, отмечаемого ежегодно 25 октября, знаменитый ресторатор раскрыл секрет одного рецепта.

Подробнее читайте на ...

итальянский шеф-повар назвал российский способ готовить пасту варварским

Фото: nsn.fm

Итальянский шеф-повар рассказал о любимом блюде Путина

Работающий в России итальянский шеф-повар Мирко Дзаго в интервью изданию La Repubblica заявил, что президент России Владимир Путин предпочитает традиционную кухню nsn.fm »

2022-01-21 16:42

Фото: social.mk.ru

Итальянский шеф-повар рассказал о кулинарных пристрастиях Путина

Итальянский шеф-повар Мирко Дзаго, который работает в России с 2001 года и готовил для президентов Владимира Путина и Дмитрия Медведева, рассказал о кулинарных предпочтениях российских лидеров social.mk.ru »

2022-01-21 13:34

Фото: social.mk.ru

Итальянский шеф-повар раскрыл рецепт правильной варки макарон

Для приготовления макаронных изделий не нужно обладать особыми кулинарными способностями, но у профессионалов есть свои секреты, позволяющие сделать блюдо вкусным social.mk.ru »

2022-01-20 12:55

Итальянский шеф-повар научил россиян правильно готовить пасту

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресc. Промывать отваренную пасту холодной водой и поливать ее растительным маслом, как это принято у россиян – варварство. Такого мнения придерживается итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти, автор концепций ресторанов Ugolek и Pinch, и Sartoria Lamberti. Он рассказал об этом СМИ. fedpress.ru »

2021-10-25 22:44

Фото: lenta.ru

Итальянский шеф-повар назвал главную ошибку россиян при приготовлении пасты

Итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти, автор концепций ресторанов Ugolek и Pinch, и Sartoria Lamberti, рассказал о главных ошибках россиян при приготовлении пасты. В интервью с «Газетой. Ru» он назвал хитрость, которую использует для получения вкусного блюда. lenta.ru »

2021-10-25 21:32

Фото: lenta.ru

Итальянский шеф-повар заявил о желании «убить всех веганов»

Итальянского шеф-повара и ресторатора Джанфранко Виссани раскритиковали в социальных сетях за его высказывания, касающиеся веганства. Во время кулинарной передачи In Onda он сравнил людей, которые не употребляют в пищу продукты животного происхождения, со свидетелями Иеговы, а само веганство назвал сектой. lenta.ru »

2016-08-22 18:54