Результатов: 6

Томатную пасту «Кубаночка», «Кухмастер», Baisad, «Главпродукт», Global Village и «Красная цена» раскритиковали эксперты

Процесс производства томатной пасты строго регламентирован, однако, стремясь сэкономить, на заводах допускают некоторые отступления, в результате чего страдает качество и безопасность продукта. versia.ru »

2023-11-18 18:03

Сгущенное молоко «Главпродукт» оказалось суррогатом, в «Любимом молоке» нашли микробы, а в «Молочном союзе» - шерсть

Лабораторная проверка нескольких образцов сгущенки откровенно огорчает. Эксперты нашли в банках с лакомством не только консерванты и стабилизаторы, но и микробы, остатки корма животных, шерсти и сена. versia.ru »

2023-4-1 21:34

В составе сгущёнки «Простоквашино» и «Молочная страна» обнаружили микробы, а в «Главпродукт» - грязь и растительные жиры

Покупая в магазине сгущенку, мы редко задумываемся о том, что в ее составе может быть какая-то грязь или бактерии. Жестяная банка в сочетании с надписью ГОСТ на этикетке, как правило, вызывают определенное доверие. Но на практике дела обстоят несколько иначе. versia.ru »

2022-4-17 13:16

Какой гусиный паштет действительно делают из гусиной печени и что в составе паштета «Главпродукт»

Паштет – один из наиболее привычных видов консервов на нашем столе, который, однако, в последнее время всё больше порицается зоозащитниками. Птицам больно от переедания или это миф? Об этом расскажут фермеры, а о том, как выбрать вкусный и полезный гусиный паштет, рассказала телепрограмма «НашПотребНадзор». versia.ru »

2020-6-22 14:57

Проверка томатной пасты марок «Помидорка», «Главпродукт» и «Грин Рэй» показала, в каком продукте нет помидоров

Томатная паста – незаменимый для многих хозяек продукт. Ее добавляют и в борщ, и в овощное рагу, и в различные запеканки, а томатный сок на ее основе получается не хуже магазинного. Однако после проверки продуктов от производителей «Помидорка», «Грядка удачи», «Грин Рэй», «Главпродукт» и «Кухмастер» эксперты определили, какой из них называется томатной пастой лишь формально. versia.ru »

2018-4-21 12:00

Баночка с костями. Какую гадость находят в паштете?

"Росконтроль" проверил консервы с паштетом из куриной печени, которые продаются в магазинах. Бренды: "Каждый день", "Гродфуд", "Дачник", "Главпродукт", Argeta. Эксперты нашли внутри шкурку и косточки птиц, свинину, крахмал, муку и другие странные ингредиенты. life.ru »

2018-4-11 08:00