Результатов: 11

Закуска или угроза для жизни: какие бактерии прячутся в упаковке паштета

Паштет — довольно простая и вкусная закуска. Тем не менее иногда производители пренебрегают правилами ее приготовления, что ставит под угрозу здоровье человека. 5-tv.ru »

2023-12-4 06:45

Диетолог Мухина рассказала о согревающем эффекте паштета и сала зимой

Согреться в холодную погоду поможет энергоёмкая пища с высоким содержанием белков и жиров, заявила доктор медицинских наук Марият Мухина. К продуктам-отопителям можно отнести паштет, жирное мясо, бульоны, сало и каши с сухофруктами, поделилась она с "Москвой 24". life.ru »

2023-11-30 05:56

"Свобода, равенство и больше паштета!": В Париже развесили "предвыборную" рекламу с котами-кандидатами

На постерах нарисованы не милые котики с лапками, а серьёзные животные в дорогих костюмах, всем своим видом показывающие, что готовы бороться за свои усатые и полосатые права. life.ru »

2022-4-10 21:41

Вора в законе Паштета посадили за избиение сторонника главного белорусского вора

В Минске суд приговорил вора в законе Павла Алексеевича, известного в криминальных кругах как Паштет, и его сторонников к срокам за избиение сторонника главного вора в законе Белоруссии Александра Кушнерова (Кушнер). lenta.ru »

2022-1-25 10:00

В башкирских магазинах обнаружили девять килограммов паштета с геномом чумы

В трех магазинах крупной торговой сети города Туймазы (Республика Башкортостан) изъяли около девяти килограммов печёночного паштета, произведённого в Белгородской области. Исследование показало, что в продукте содержится геном африканской чумы свиней. argumenti.ru »

2021-2-12 11:53

Какой гусиный паштет действительно делают из гусиной печени и что в составе паштета «Главпродукт»

Паштет – один из наиболее привычных видов консервов на нашем столе, который, однако, в последнее время всё больше порицается зоозащитниками. Птицам больно от переедания или это миф? Об этом расскажут фермеры, а о том, как выбрать вкусный и полезный гусиный паштет, рассказала телепрограмма «НашПотребНадзор». versia.ru »

2020-6-22 14:57

Бывшего вора в законе Паштета назвали кандидатом в лидеры криминала Белоруссии

Из исправительно-трудовой колонии №5 (ИТК) в городе Ивацевичи (Белоруссия) после отбытия срока освободился бывший вор в законе, 38-летний Павел Алексеевич, известный в криминальных кругах как Паштет. lenta.ru »

2020-5-22 13:06

Эксперты Росконтроля рассказали, что продают в магазинах под видом паштета

Росконтроль провел оценку качества паштета с российских прилавков. Для проверки были закуплены пять образцов куриного паштета. брендов Argeta, «Каждый... rosbalt.ru »

2019-6-27 09:26