Результатов: 6

Неделя потребления: инновации в косметологии и гастрономический ретрит

Faith представил регенерирующую эссенцию с живым коллагеном и витамином C, мастерская этичных десертов ERA выпустила новогоднюю коллекцию кондитерских изделий, в клинике «Клазко» начали проводить процедуры на аппарате Ucos Hifu. forbes.ru »

2023-12-3 16:00

Россиянам предложили отправиться в гастрономический ретрит

Усадьба Кописки «Богдарня», являющаяся частью крупнейшего Агрокультурного туристического комплекса России во Владимирской области, предлагает туристам отправиться в гастрономический ретрит. В частности, путешественники смогут познакомиться с традициями русской усадебной культуры и сельского быта. lenta.ru »

2023-8-25 15:55

Москвичка посетила ретрит на острове Ява и стала другим человеком

Медитацией в йоге занимаются все. Но техника випассана особенная: всем, кто проходит ее десятидневный курс, все это время запрещено разговаривать, пользоваться телефон, употреблять алкоголь и заниматься сексом. riafan.ru »

2023-2-26 16:57

Сати Казанова: «Йога – это не просто потягушки на коврике»

Певица Сати Казанова уже давно встала на путь йоги. Она рассказала, как эта древняя практика изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-9-26 00:04

Евпатория: ретрит для взрослых и детей, которому больше двух с половиной тысяч лет

Крым буквально дышит историей. Феодосийские и коктебельские творцы, южнобережное виноделие, керченская переправа… К списку необходимо добавить и Евпаторию, город на западе полуострова, красота и особенности которого вдохновят каждого, … vestikavkaza.ru »

2021-9-12 03:00