Результатов: 20

Следы древнего скандинавского храма Одина найдены в Норвегии

Остатки древнего храма, использовавшегося для поклонения Одину и другим скандинавским богам, были обнаружены под фермой в Западной Норвегии. kapital-rus.ru »

2020-10-10 02:06

«Солдат Одина» с бутылкой напал на главу финского МИД

В финском городе Вантаа неизвестный напал на главу МИД страны Тимо Сойни. Министр рассказал, что это произошло во время встречи с избирателями. Мужчина с бутылкой пытался прорваться к Сойни, но был остановлен охраной. lenta.ru »

2019-3-24 16:03

"Солдат Одина напал на лидера "Синего будущего"

Неизвестный мужчина попытался напасть на главу МИД Финляндии Тимо Сойни, лидера партии "Синее будущее" на местном базаре. Инцидент произошел в воскресенье в финском Вантаа — в городе проходила кампания перед выборами в парламент. vesti.ru »

2019-3-24 15:26

«Гнев Одина» смоет Восточное побережье США»: эксперт рассказал о супероружии России

Автор «Военно-промышленного курьера» Чоро Тукембаев предложил затопить Восточное побережье США с помощью разворота Гольфстрима. Для этого достаточно подорвать термоядерным зарядом радиальную дайку вулкана Снайфедльсйекюдль в Исландии. riafan.ru »

2018-12-26 12:21

В мире: Финские радикалы нацелились на строительство "северного рейха"

В Финляндии активизировались ультраправые. Речь идет не только о легальных националистах, а о полноценных неонацистах, уже гастролирующих по соседним странам, включая Эстонию. В центре их внимания мусульмане, в меньшей степени русские. vz.ru »

2017-11-1 12:46

В бельгийской армии нашли четырех «солдат Одина»

Бельгийская служба безопасности выявила в армии по меньшей мере четырех членов фламандской ячейки крайне правой организации «Солдаты Одина». Спецслужбы также установили наблюдение за деятельностью двух других ячеек националистических организаций в Антверпене — «Сыны Одина» и «Бойцы Тора». lenta.ru »

2016-8-3 11:51