Результатов: 29

Мэр Нижнего Тагила Пинаев назвал рядовым событием избиение пятиклассницы детьми мигрантов

Факт избиения школьницы детьми мигрантов достаточно странно охарактеризовал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По его словам, ничего особенного не произошло. versia.ru »

2024-2-6 15:40

Глава Нижнего Тагила Пинаев объяснил, зачем выдвинулся на второй срок

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 августа, ФедералПресс. Действующий глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев подал пакет документов для участия в выборах мэра города, которые пройдут осенью. Об этом градоначальник написал у себя на личной странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-8-16 06:31

Эксперт Пинаев напомнил москвичам, как себя вести при встрече со змеей

Территории, которые раньше были традиционным местом обитания змей, постепенно оказываются в черте города, застраиваются домами и дорогами, что, вероятно, приводит к появлению пресмыкающихся в черте населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2023-6-27 15:56

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев посетил строящийся мусорный полигон: «Это новые рабочие места для жителей города»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 июля, ФедералПресс. Владислав Пинаев, мэр Нижнего Тагила, вместе с городским эко-активистом Вячеславом Курочкиным посетил мусоросортировочный комплекс и полигон ТКО. Дмитрий Буданов, директор АО «Облкоммунэнерго», рассказал мэру о текущих работах. fedpress.ru »

2022-7-22 14:50

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев едет на Донбасс

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 мая, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отправился в Луганскую народную республику. Как он сообщил «ФедералПресс», цель визита заключается в подписании побратимского соглашения с властями Луганска. fedpress.ru »

2022-5-16 11:43

Мэр Нижнего Тагила поручил ликвидировать лужу во дворе дома. В городе есть еще сотни таких

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев лично проверил лужу во дворе дома № 41 на улице Карла Маркса, на которую ему пожаловались жители znak.com »

2021-3-27 16:18

Мэр Нижнего Тагила попросил коммунальщиков не «чистить» лопатами и так чистый асфальт

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев раскритиковал сотрудников дорожных служб, которые накануне, по словам мэра, скребли лопатами по сухому асфальту znak.com »

2019-12-6 13:30

Пинаев попросил мусорную фирму Боброва и Бикова зарегистрироваться в Нижнем Тагиле

Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев попросил компанию Рифей (связана с бизнесменами Алексеем Бобровым и Артемом Биковым), которая стала региональным оператором по вывозу отходов на севере Свердловской области, зарегистрироваться на территории города, чтобы контролировать его работу znak.com »

2018-12-19 16:29

«Слухами земля полнится». Пинаев сделал заявление о своем первом заместителе

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 17 декабря, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев в кулуарах совещания губернатора Евгения Куйвашева с главами муниципалитетов ответил на вопрос о назначении первого заместителя. fedpress.ru »

2018-12-17 11:26

Пинаев запретил чиновникам приходить на совещания с телефонами и планшетами

13 июля на аппаратном совещании в администрации Нижнего Тагила врио главы города Владислав Пинаев попросил чиновников и муниципальных служащих соблюдать дресс-код, а также не брать на совещания телефоны и планшеты znak.com »

2018-7-13 12:07