Мэр Нижнего Тагила Пинаев пригрозил увольнением чиновникам, не пришедшим на выборы

2024-3-20 15:59

  Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев пригрозил увольнением всем подчиненным, которые проигнорировали выборы президента РФ. Такое заявление он сделал во вторник, 19 марта. Проверка участия в выборах пройдет среди всех муниципальных служащих и работников бюджетной сферы.   «Сейчас за месяц всех проверим, был или не был. Давайте так: или мы в одной команде или мы все по отдельности. Что ты там сидишь, отсиживаешься, пока все пашут», – цитирует Пинаева ИА «Все новости».   Свои угрозы градоначальник объяснил тем, что человек, получающий зарплату от государства, не может проигнорировать выборы президента. Тем, кто не голосовал — не место на госслужбе, добавил он.   По какой статье будут уволены муниципальные служащие, не уточняется. Согласно Трудовому кодексу РФ уволить чиновника практически невозможно.   При этом явкой на выборах в муниципалитете Пинаев доволен.   «Я не верил до последнего, что мы сможем это сделать. Такого не делал никто и никогда в жизни. Такой результат даже не снился никому. Он даже мне не снился», – признался Пинаев.   Явка в Нижнем Тагиле составила 73,65% избирателей. Владимир Путин набрал почти 82% голосов.  

Подробнее читайте на ...

мэр нижнего тагила пинаев пригрозил увольнением чиновникам пришедшим

Фото: versia.ru

Мэр Нижнего Тагила Пинаев назвал рядовым событием избиение пятиклассницы детьми мигрантов

Факт избиения школьницы детьми мигрантов достаточно странно охарактеризовал мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. По его словам, ничего особенного не произошло. versia.ru »

2024-02-06 15:40

Мэр Нижнего Тагила назвал избиение пятиклассницы «рядовым событием»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал инцидент с избиением школьницы детьми-мигрантами. Градоначальник заявил, что тему раздули социальные сети и СМИ, а основное участие в этом приняли украинские боты. fedpress.ru »

2024-02-06 14:26

Мэр Нижнего Новгорода представил хэдлайнеров Дня города

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. Мэр столицы Приволжья Юрий Шалабаев в креативном ролике представил артистов, которые выступят в рамках празднования 802-летия города. Праздник пройдет под девизом «Город, в котором чувствуешь жизнь». fedpress.ru »

2023-08-09 09:00

Мэр Нижнего Тагила признал кадровый голод на предприятиях города

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 апреля, ФедералПресс. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев в эфире телеканала «Телекон» заявил о дефиците работников на предприятиях города. fedpress.ru »

2023-04-18 06:25

Фото: riafan.ru

Мэр Нижнего Тагила назвал цену понтонного моста, который планируют построить в городе

Глава Нижнего Тагила Свердловской области Владислав Пинаев обозначил предварительный ценник проекта по постройке понтонного моста через городской пруд. Длина пешеходной переправы составит 820 метров, она соединит две благоустроенные набережные. riafan.ru »

2023-03-22 11:49

Мэр Нижнего Тагила объяснил причину повышения стоимости проезда в городе

Нижний Тагил, 7 декабря, ФедералПресс. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев в эфире телеканала «Телекон» объяснил, почему может повыситься стоимость проезда на общественном транспорте. fedpress.ru »

2022-12-07 06:11

Фото: nsn.fm

Мэр Нижнего Новгорода отменил новогодние и рождественские мероприятия

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев в своём Telegram-канале объявил об отмене массовых гуляний, концертов и салютов на Новый Год и Рождество nsn.fm »

2022-10-07 17:29

Мэр Нижнего Тагила показал подсветку нового моста

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 5 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле ночью протестировали подсветку на новом мосту. Об этом написал глава города Владислав Пинаев на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-08-05 10:51

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев посетил строящийся мусорный полигон: «Это новые рабочие места для жителей города»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 22 июля, ФедералПресс. Владислав Пинаев, мэр Нижнего Тагила, вместе с городским эко-активистом Вячеславом Курочкиным посетил мусоросортировочный комплекс и полигон ТКО. Дмитрий Буданов, директор АО «Облкоммунэнерго», рассказал мэру о текущих работах. fedpress.ru »

2022-07-22 14:50

Мэр Нижнего Тагила пожаловался на жадных жителей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 5 июля. ФедералПресс. Глава второго по величине города Свердловской области Владислав Пинаев посетовал на жителей из-за того, что они крайне неохотно вносят деньги на ремонт дворов по программе благоустройства. fedpress.ru »

2022-07-05 13:28

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев едет на Донбасс

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 мая, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев отправился в Луганскую народную республику. Как он сообщил «ФедералПресс», цель визита заключается в подписании побратимского соглашения с властями Луганска. fedpress.ru »

2022-05-16 11:43

Мэр Нижнего Новгорода Шалабаев — о назначении врио главы Кировской области Соколова: Региону повезло

По словам управленца, он имел опыт работы и региональный, и федеральный, поэтому те процессы, которые происходят в данном субъекте, ему хорошо знакомы. life.ru »

2022-05-10 23:42

Мэр Нижнего Тагила возглавил местных единороссов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев вновь возглавил отделение «Единой России» в своем городе. Решение приняли на собрании. Об этом сообщает издание «Тагил Сити». fedpress.ru »

2022-01-19 12:30

Новый мэр Нижнего Новгорода пообещал рост зарплат до 62 тысяч рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 октября, ФедералПресс. В городской думе областной столицы состоялось заседание, на котором депутаты должны были выбрать главу города из трех кандидатов. fedpress.ru »

2020-10-28 15:27

Мэр Нижнего Новгорода переходит на работу в «Росатом»

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов переходит на работу в госкорпорацию «Росатом», где займёт новую должность спецпредставителя по вопросам развития Арктики.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-06 12:44