Результатов: 12

Сенатор от Крыма опубликовала фото ракеты с надписью «Врагов – убиваем»

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 января, ФедералПресс. Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди сфотографировалась с ракетой. На боевой головке красуется надпись с приветом из Крыма. fedpress.ru »

2023-1-26 16:52

Желанием щегольнуть иностранным словом мы убиваем русский язык

Угрозы для нашего языка исходят с разных сторон: как извне, так и изнутри. Заимствованными мы называем те иноязычные слова, которые обосновались в нашем языке. А варваризм – иноязычное слово, конкурирующее с русским словом или словосочетанием. argumenti.ru »

2022-3-2 14:53

Высокой процентной ставкой мы убиваем бизнес, особенно средний и малый

Конечно, я не понимаю повышение ключевой ставки. У нас инфляция происходит не из-за того, что у нас много денег, а из-за того, что в стране падает потребление, поскольку у людей нет денег. То есть, много денег не у тех, скажем так. А из-за того, ч ... regions.ru »

2021-10-26 11:49

Это надо видеть. Как мы убиваем наше зрение на самоизоляции и что может его спасти

Удалённая работа и пандемия коронавируса заставили людей целиком уйти в онлайн. Теперь через компьютер и смартфон мы не только работаем, но и общаемся с друзьями, смотрим фильмы и спектакли, посещаем онлайн-концерты. life.ru »

2020-5-22 15:30

"Мы убиваем природу". Милонов призвал ограничить продажу одноразовых мангалов

Депутат Госдумы Виталий Милонов попросил главу Минпромторга России Дениса Мантурова ограничить производство и продажу одноразовых мангалов. Как говорится в письме министру, россиянам стоит отдавать предпочтение тем приспособлениям, которые можно использовать многократно. life.ru »

2018-4-21 10:33

«Мы убиваем только черных» — полицейский-хам «успокоил» женщину в США

Эпизод, когда патрульный просит не волноваться остановленную им на дороге белую женщину, потому что «убивает только черных людей», снял его же собственный видеорегистратор. 5-tv.ru »

2017-9-1 20:28

Мнения: Общественное мнение: Гибель Михаила всколыхнула всех больше, чем все смерти до того

Убили такую знаковую фигуру, как Гиви. А еще ранее командующего Народной милицией, которого сегодня хоронят. Вот, смотрите, какие мы молодцы, пачками их убиваем. Правда, не в бою убиваем, а как террористы. vz.ru »

2017-2-8 16:20

Арнольд Шварценеггер снимется в экшн-комедии Зачем мы убиваем Гюнтера

Актер Арнольд Шварценеггер получил роль в новой экшн-комедии под названием «Зачем мы убиваем Гюнтера», которая станет режиссерским дебютом для Тарана Киллэма, известного по популярному американскому телешоу Saturday Night Live. novostimira.com.ua »

2016-5-4 10:04