Результатов: 9

В мире: Зеленский решил сохранить украинский народ только в пробирках

Каждый военнослужащий ВСУ вне зависимости от пола сможет сдать свои репродуктивные клетки для хранения в замороженном виде за счет государства. Закон об этом подписал президент Украины Владимир Зеленский. vz.ru »

2023-12-25 19:30

Детей будут выращивать в пробирках: американское СМИ опубликовало пророчество Ванги

ВАШИНГТОН, 8 июня, ФедералПресс. Американский портал The New York Post опубликовал давнее предсказание болгарской ясновидящей Ванги. В пророчестве говорится о том, что мир ждет масштабная ядерная катастрофа. fedpress.ru »

2023-6-8 16:51

Наличие царапин на пробирках российских биатлонисток объяснили

Адвокат российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной Алексей Панич объяснил наличие царапин на пробирках спортсменок. Панич посчитал, что наличие множественных царапин не свидетельствует о подмене допинг-пробы. lenta.ru »

2020-7-7 17:50

В Кузбассе проверят информацию о выброшенных у центра борьбы со СПИДом пробирках с кровью

Пользователи соцсетей отмечают, что рядом с центром находятся детсад и школа, и выброшенные пробирки могут представлять опасность tass.ru »

2019-4-15 18:50

В лаборатории Кургана исчезающие растения будут выращивать в пробирках

В Курганском государственном университете (КГУ) откроется уникальная для региона лаборатория, где будут изучать генетику и биотехнологию живых систем. Исследования начнутся с весны. riafan.ru »

2018-2-27 12:21

Царапины на пробирках и другие "доказательства": конвейер по отбору медалей продолжает работу

Россия будет защищать своих спортсменов от безосновательных обвинений всеми возможными средствами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. От участия в Олимпиадах отстранены уже 19 наших атлетов, Россия лишилась 11 медалей, завоеванных в Сочи. vesti.ru »

2017-11-28 20:54

Бьорндален заявил, что хочет увидеть не только царапины на пробирках в качестве доказательств применения допинга

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален дал своё видение по ситуации о допуске российской сборной на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 23:23

WADA разоблачила подмену допинг-проб российских спортсменов по царапинам на пробирках

Выявить подмену контейнеров с образцами допинг-проб российских спортсменов помогли внутренние царапины на пробирках. Именно они стали главным доказательством того, что пробирки вскрывались, а их содержимое подменивалось. nsn.fm »

2016-7-18 17:02