Результатов: 61

От ненависти до любви один шаг: Киркорова ругают и прощают за помощь ДНР

Участие в «голой вечеринке» и гуманитарная поездка в ДНР - о поступках российского артиста Филиппа Киркорова спорят политики и представители шоу-бизнеса. nsn.fm »

2024-2-17 15:59

Исследование показало, как россияне хвалят и ругают рестораны и бары

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. В «Яндекс Картах» проанализировали отзывы пользователей на заведения общепита в России. Результаты исследования размещены на сайте «Яндекса». fedpress.ru »

2023-10-6 11:39

Фильм «Барби», который ругают за феминизм, покажут в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. Нашумевший еще до начала проката фильм «Барби» все-таки покажут в Екатеринбурге. Это состоится в начале сентября. Фильм пока заявлен к прокату лишь в одном кинотеатре уральской столицы. fedpress.ru »

2023-8-18 13:55

Жители Петербурга застряли в десятибалльных пробках: ругают всех

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Жители Северной столицы вечером 12 декабря встали в огромные заторы. Согласно сервису «Яндекс.Карты», пробки достигли 10 баллов. fedpress.ru »

2022-12-12 19:22

Учёные доказали, что мамы не зря ругают за царапины на тефлоновой сковородке

Готовка на тефлоновой сковородке с царапинами крайне опасна для здоровья человека. К такому выводу пришли учёные из Университета Флиндерса, Австралия, и Университета Ньюкасла, Великобритания. Их исследование было опубликовано в передовом научном журнале Science of The Total Environment. life.ru »

2022-11-16 21:59

Автобус застрял на разделительной полосе в Петербурге: жители снова ругают транспортную реформу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. Автобус заехал на разделительную полосу в Северной столице. В социальных сетях очевидцы пишут, что автобус не мешает проезду другого транспорта. fedpress.ru »

2022-9-10 12:52

На Украине ругают главкома ВСУ за запрет мужчинам покидать места проживания

Выехать без визы руководителя ТЦК смогут только имеющие отсрочку или освобождение от мобилизации, а также по уважительной причине - в случае смерти или болезни родственников. aif.ru »

2022-7-6 20:29

Во Франции перечислили страны, которые ругают Запад за санкции

Власти Саудовской Аравии, Индии и Индонезии ругают Запад за введённые санкции против России, которые, по их мнению, спровоцировали мировой продовольственный кризис. С таким утверждением выступил обозреватель Николя Баверез. life.ru »

2022-6-29 04:17

Почему Wildberries ругают вообще все – сотрудники, партнеры, клиенты и поставщики?

Пункты выдачи маркетплейса Wildberries можно встретить буквально на каждом шагу, а у многих россиян имеется его приложение, через которое можно заказать все, что угодно, начиная от одежды и косметики и заканчивая мебелью и машинным маслом. versia.ru »

2022-6-8 19:00

Почему наши эмигранты ругают Запад, но не едут обратно

Либеральные политики, экономисты и журналисты то и дело задаются вопросом: почему россияне, живущие на Западе, смотрят российское ТВ, голосуют за Путина, поносят в сетях западную жизнь, но продолжают там жить, а в Россию не едут? Берусь дать исчерпывающий ответ на этот вопрос и освободить выдающиеся (без иронии) российские умы для более насущных и соответствующих их масштабу проблем. versia.ru »

2022-2-22 00:00

Молодёжь ругают, молодёжь наказывают. Почему её не хотят понять?

Найдите в Сети видео, снятые молодыми людьми, и посмотрите их без звука. В большинстве случаев вы вряд ли догадаетесь, в какой стране проходила съёмка. Все одинаково одеты, подстрижены, татуированы. versia.ru »

2021-11-22 00:00

«За что меня ругают, не пойму»: актер Дмитрий Назаров в стихах спародировал Черчесова

Известный российский артист Дмитрий Назаров сделал пародию на главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. 5-tv.ru »

2021-7-2 08:07

Трамп попросил Байдена не заснуть во время встречи: Почему американцы ругают своего президента и желают, чтобы Путин дал ему сдачи

Американские издания и их читатели крайне негативно относятся к предстоящей встрече российского и американского президентов в Женеве. Полагая, что глава США не справится и что-нибудь "отдаст" Владимиру Путину, за океаном заранее начинают его ругать, требуя в то же время от российского лидера: "Двинь ему сильнее!" Кроме того, некоторые хоронят Навального и "Радио Свобода". life.ru »

2021-6-11 20:19

Трамп просит Байдена не заснуть: Почему в США ругают своего президента и уважают Путина

Американские издания и их читатели крайне негативно относятся к предстоящей встрече российского и американского президентов в Женеве. Полагая, что глава США не справится и что-нибудь "отдаст" Владимиру Путину, за океаном заранее начинают его ругать, требуя в то же время от российского лидера: "Двинь ему сильнее!" Кроме того, некоторые хоронят Навального и "Радио Свобода". life.ru »

2021-6-12 20:19

Губернатора Кузбасса ругают в соцсетях меньше других сибирских глав

НОВОСИБИРСК, 14 апреля, ФедералПресс. Пользователи соцсетей в марте ругали губернатора Кузбасса Сергея Цивилева меньше, чем любого другого главу сибирского региона. Больше всего хвалебных отзывов собрал руководитель Томской области Сергей Жвачкин, следует из ежемесячного рейтинга отношения россиян в соцсетях к главам регионов, составленного Центром политической конъюнктуры. fedpress.ru »

2021-4-14 13:51

“Новая этика”- что это? Почему ее продвигают и за что ругают

“Новая этика” - мост к прекрасному будущему или дорога к новому тоталитаризму. Какое отношение она имеет к равенству полов и правам человека и при чем здесь человек-паук svoboda.org »

2021-3-10 18:05

MediaGuber СЗФО: Беглова ругают за грязный город, Кувшинникова – за медленную вакцинацию

«ФедералПресс» в специальном проекте «MediaGuber СЗФО» рассказывает, какие сообщения в соцсетях глав регионов вызвали наибольший резонанс на уходящей неделе. fedpress.ru »

2021-2-27 13:00

Мэр Иркутска Болотов: «Пусть лучше ругают за то, что делаю, чем проклянут за бездействие»

Мэрия Иркутска подводит итоги 2020 года. Глава областного центра Руслан Болотов дал большую пресс-конференцию. Всего было задано несколько десятков вопросов. О деньгах, дорогах, коронавирусе и культуре. fedpress.ru »

2020-12-18 09:51

Мерзлякова назвала больницы, которые ругают и хвалят свердловчане

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. Уполномоченная по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова заявила о многочисленных жалобах на работу екатеринбургской ГКБ № 1. Одновременно она назвала больницы с хорошей репутацией. fedpress.ru »

2020-12-14 11:31

Как в Америке ругают Трампа и в Англии Джонсона за позднее введение карантина

Число выявленных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 4 млн. США остается на первом месте среди стран по количеству заболевших и умерших от коронавируса. Британия занимает 4 место по числу заразившихся. argumenti.ru »

2020-5-10 11:49

В сети ругают мужчину, снявшего на видео в Красноярске на морозе голую и разутую девушку

Пользователи сети ругают мужчину-очевидца, снявшего на видео в Красноярске на морозе голую и разутую девушку. Видеозапись, как девушка без одежды и босиком идет по улице, опубликована в паблике "Я живу в Красноярске". argumenti.ru »

2019-12-24 20:04

Юрий Фогельсон, Вы, господа, которые ругают Егора Тимуровича, стали бы продотряды в деревни посылать, а?

К середине 1991 года на полках в магазинах остались только банки неизвестно с чем. Правда, хлеб в Москве был. Но в Горьком (так тогда назывался Нижний Новгород) даже хлеба не было... echo.msk.ru »

2019-12-18 21:55

В Златоусте, где зоозащитники ругают местный центр отлова, собаки напали на мать с детьми

Общественники из Златоуста сообщили о нападении бездомных собак на местную жительницу и ее детей znak.com »

2019-11-21 13:33

Новый антигерой? Малкина ругают за паспорт США, но он есть у многих спортсменов

В хоккейном мире назрел новый скандал — СМИ узнали о наличии американского паспорта у российского игрока "Питтсбурга" Евгения Малкина. На хоккеиста моментально обрушилась критика. . . Но ведь он не первый и не последний! Вспоминаем спортсменов, у кого ещё есть американский паспорт и кто из них подвергался критике. life.ru »

2019-10-29 13:40

Российские пропагандисты за огромные деньги ругают Запад, но уезжают туда жить

Публичный спор оппозиционера Алексея Навального с пропагандистом Владимиром Соловьевым по поводу вида на жительство в Италии у последнего вызвал большой резонанс znak.com »

2019-7-25 14:50

Бывшую "Татушку" Юлю Волкову в сети ругают за перебор с уколами красоты

Бывшую "Татушку" Юлю Волкову в сети поругали за перебор с уколами красоты. Певица уделяет много времени и сил по уходу за своим лицом и фигурой. Юля лично призналась, что посещает клиники красоты. argumenti.ru »

2019-5-9 18:49

Кирилл Рогов, Зря ругают Суркова

В основе нового персоналистского авторитаризма лежит сочетание двух институций - репрессивного аппарата, подавляющего оппозицию и внутри-элитные альтернативы, и способности лидера коммуницировать с гражданами поверх голов элит... echo.msk.ru »

2019-2-15 14:01

Дональд Трамп жалуется, что его ругают за мягкость к России

Американский глава Дональд Трамп во время выступления перед своими сторонниками в Миннесоте, стал жаловаться, что так называемые «фейковые СМИ» ругают его за доброе отношение к России и КНДР, причем, делают это несправедливо.

«Они сказали, что я был очень добрым с Россией, с Северной Кореей - слишком жестким. Если бы я был очень грубым с Россией, они бы сказали, что я слишком жесткий. Фейковые новости, все они - фейковые новости!» - подчеркнул Трамп.

kapital-rus.ru »

2018-10-5 08:35

Трамп рассказал, как «фейковые СМИ» ругают его за политику с Россией

Президент Соединенных Штатов Америки пожаловался, что «фейковые средства массовой информации» несправедливо ругают его за отношение к России и КНДР. riafan.ru »

2018-10-5 07:50

«Не ругают за тёзку - и то хорошо». «АиФ» встретился с Путиным и Медведевым

Читатели «АиФ» постоянно задают вопросы руководству страны. Мы нашли возможность связаться с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, расспросить их о жизни и важнейших сегодняшних проблемах. aif.ru »

2018-6-2 00:06

Рейтинг медиаактивности ВИП-персон Калининградской области: за что ругают Гольдмана

На минувшей неделе в регионе в регионе было затронуто несколько скандальных тем, связанных с незаконным строительством, давлением на бизнес и конфликтом интересов. При этом в отношении заместителя председателя областного правительства Гарри Гольдмана звучала критика. fedpress.ru »

2018-2-13 15:18

«Киев размазали». В ПАСЕ теперь ругают не столько Россию, сколько Украину

Украинская делегация, ранее только и говорившая о своей значимости в ассамблее Совета Европы, теперь не допускается на специальное заседание, а сама ассамблея выпускает резолюции с большой долей критики действий официального Киева. aif.ru »

2018-1-26 14:04

Киевляне поют жалобные песни про Иловайский котел и ругают Порошенко

Время от времени к витринам подходят парадный взвод ВСУ и неумело, ошибаясь в каждом движении, возлагает казенные цветы. riafan.ru »

2017-8-29 16:35

Переходя на личности: как Обаме прощали то, за что ругают Трампа

Подписанный Дональдом Трампом указ о запрете на въезд в США гражданам ряда стран Ближнего Востока и Африки вызвал в Америке волну возмущения и протестов. Примечательно, что похожее решение Барака Обамы ввести ограничения для беженцев из Ирака в 2011 году не сопровождалось такими бурными обсуждениями и критикой в адрес президента. russian.rt.com »

2017-2-2 22:25

Замерзающие жители ругают главу Смоленской области за бездействие 

Отопительный сезон в Смоленской области официально начался 22 сентября, однако в домах большинства жителей до сих пор холодно. riafan.ru »

2016-9-25 16:21

Ругают, но смотрят: как Обама, Керри и Клинтон следят за программами RT

Барак Обама, выступая в поддержку кандидатуры Хиллари Клинтон в Филадельфии, раскритиковал республиканца Дональда Трампа за то, что он дал интервью RT. Получается, что президент США следит за программами, которые выходят в эфире RT. russian.rt.com »

2016-9-16 23:16