Результатов: 17

Премьер Израиля Яир Лапид заявил, что цели операции в секторе Газа достигнуты, смысла продолжать ее нет

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что операция «Рассвет», которую Израиль начал в пятницу в секторе Газа против террористической группировки «Исламский джихад», достигла своих целей. Его слова привел в воскресенье 13-й канал телевидения Израиля. argumenti.ru »

2022-8-7 19:36

Яир Лапид официально вступил в должность премьер-министра Израиля

В полночь с 30 июня на 1 июля (совпадает с мск) лидер израильской партии "Еш атид" Яир Лапид официально вступил в должность премьер-министра Израиля, сообщило государственное радио "Кан". Лапид стал 14-м по счёту премьером в истории страны. life.ru »

2022-7-1 03:17

Правительство Израиля временно возглавил Яир Лапид

Руководство правительством Израиля перешло от Нафтали Беннета (партия «Новые правые») к Яиру Лапиду (партия «Еш Атид»), сообщают израильские СМИ. На церемонии... rosbalt.ru »

2022-7-1 02:20

Яир Лапид: власти России должны извиниться перед Израилем за высказывание Сергея Лаврова о евреях

Российское правительство должно извиниться перед Израилем и перед еврейским народом за высказывание министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о евреях. Глава МИД еврейского государства Яир Лапид заявил, что слова главы российского МИД о том, что главные антисемиты — это евреи, "пересекли черту". argumenti.ru »

2022-5-3 22:37

МИД Израиля: страна не станет путем обхода санкций, наложенных на Россию

Глава израильского МИД Яир Лапид заявил, что Израиль не будет помогать России в обходе введенных против нее санкций. Кроме того, Лапид со своим словацким коллегой Иваном Корчоком обсудили облегчение выезда евреев и граждан Израиля из зоны конфликта на Украине. vesti.ru »

2022-3-14 14:16

Глава МИД Израиля Яир Лапид заявил, что заболел коронавирусом

Министр иностранных дел Израиля Яир Лапид сообщил, что заболел коронавирусной инфекцией COVID-19. По словам министра, он сдал положительный тест на COVID-19, но чувствует себя отлично. argumenti.ru »

2022-1-11 09:50

Яир Лапид после переговоров с Сергеем Лавровым заявил, что Израиль не рассматривает вопрос о возвращении Голанских высот Сирии

Глава израильского Министерства иностранных дел Яир Лапид в четверг после переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым заявил, что "Израиль не рассматривает вопрос о возвращении Голанских высот Сирии". argumenti.ru »

2021-9-9 15:02

Яир Лапид посетит ОАЭ с рабочим визитом

Глава МИД Израиля Яир Лапид совершит рабочий визит в Объединенные Арабские Эмираты на будущей неделе. В ходе двухдневного визита глава израильского внешнеполитического ведомства проведет торжественные церемонии открытия посольства … vestikavkaza.ru »

2021-6-21 11:43