Результатов: 114

Экс-премьер Израиля Беннет накричал на телеведущего из-за вопрос о детях Газы

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет пришел в ярость из-за вопроса ведущего британского телеканала Sky News о том, что будет с палестинскими детьми, которые остались в инкубаторах после отключения света в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-13 08:27

Экс-премьер Израиля Беннет накричал на телеведущего из-за вопроса о детях Газы

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет пришел в ярость из-за вопроса ведущего британского телеканала Sky News о том, что будет с палестинскими детьми, которые остались в инкубаторах после отключения света в секторе Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-13 08:27

Экс-премьер Израиля Беннет возмутился вопросом о палестинских малышах в инкубаторах в секторе Газа

Бывшего главу правительства Израиля Нафтали Беннета возмутил вопрос о палестинских детях, которые лишились систем жизнеобеспечения в секторе Газа. В ходе интервью в прямом эфире на телеканале Sky News Беннету был задан вопрос о том, что же «будет с малышами в инкубаторах, которые лишились систем жизнеобеспечения после того, как израильтяне отключили подачу электроэнергии в сектор Газа». vz.ru »

2023-10-13 03:56

Демократ Беннет помешал ускоренному одобрению проекта бюджета в Сенате США из-за отсутствия в нем пункта о помощи Киеву

Американский сенатор-демократ Майкл Беннет препятствует ускоренному одобрению проекта продления финансирования федерального правительства США, так как в документе нет пункта о поддержке Украины, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-10-1 02:33

Беннет счел ситуацию в Израиле из-за судебной реформы величайшей опасностью для страны со времен войны Судного дня

Израиль оказался в величайшей опасности со времен войны Судного дня арабо-израильской войны 1973 года, заявил экс-глава правительства Израиля Нафтали Беннет. Беннет в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал действующего премьер-министра Биньямина Нетаньяху отменить отставку министра обороны Йоава Галланта, а также отложить судебную реформу. vz.ru »

2023-3-27 04:59

Беннет обвинил кабмин Нетаньяху во лжи из-за включения арабского сектора в новый бюджет

Бывший глава кабмина Израиля Нафтали Беннет обрушился с критикой на премьер-министра Биньямина Нетаньяху и министра финансов Бецалеля Смотрича. Экс-премьер обвинил их в лицемерии после того, как правительство одобрило пятилетний план развития арабского сектора на 30 миллиардов шекелей, разработанный командой Беннета. riafan.ru »

2023-2-26 17:49

Беннет заявил, что решение спора вокруг Украины можно было отложить на 99 лет

Экс-премьер Израиля отметил, что на него лично повлияли утверждения о событиях в городе Буче Киевской области, после которых он решил, что переговоры бесперспективны tass.ru »

2023-2-5 19:24

Бывший премьер Израиля Беннет рассказал о 17 черновиках соглашения России и Украины

Бывший израильский премьер Нафтали Беннет рассказал, что до прерывания переговоров России и Украины было подготовлено около 17 черновиков мирного соглашения.... rosbalt.ru »

2023-2-5 18:47

Экс-премьер Израиля Беннет вспомнил, как пил водку с Путиным

ИЕРУСАЛИМ, 5 февраля, ФедералПресс. Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет рассказал, как два года назад встречался с президентом России Владимиром Путиным и как пил во время визита водку. fedpress.ru »

2023-2-5 17:24

Беннет утверждает, что Путин еще в 2021 году отказался от встречи с Зеленским

Бывший премьер-министр Израиля сообщил, что президент России ссылался на неонацистские настроения в Киеве, которым потакают украинские власти tass.ru »

2023-2-5 16:55

Беннет рассказал, как пил водку в личных покоях Путина в Бочаровом Ручье

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет рассказал в интервью, как встречался с президентом России Владимиром Путиным в 2021 году в Сочи. По его воспоминаниям, российский лидер был учтив, гостеприимен и удивил приглашением отведать водки в резиденции. vz.ru »

2023-2-5 16:50

Беннет отметил острый ум Путина и его деловой подход по Украине

Бывший премьер-министр Израиля сообщил, что российский президент детально подготовился к встрече, изучив его биографию tass.ru »

2023-2-5 16:05

Беннет рассказал о 17 черновиках мирного договора с Украиной

После того как американцы сбили китайский аэростат, главным поставщиком новостей в воскресенье стал бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. Он дал огромное (почти 5 часов) интервью журналисту телеканала Channel 12 Ханоху Дауму, в котором рассказал, в частности, о своей роли в попытке урегулирования украинского конфликта в самом его начале. ridus.ru »

2023-2-5 15:37

Экс-премьер Израиля Беннет: Путин обещал не убивать Зеленского

Российский президент Владимир Путин побещал не убивать украинского лидера Владимира Зеленского, заявил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет nsn.fm »

2023-2-5 15:19

Беннет назвал стремление Киева в НАТО причиной конфликта на Украине

Украинский конфликт стал следствием намерения Киева вступить в НАТО, заявил экс-премьер Израиля Нафтали Беннет в интервью, запись которого опубликовал на своем YouTube-канале. В начале конфликта Беннет выполнял роль посредника между Россией и Украиной. vz.ru »

2023-2-5 14:56

Экс-премьер Израиля Беннет: конфликт на Украине произошёл вследствие планов Киева вступить в НАТО

В подкасте-интервью на своём YouTube-канале бывший премьер Израиля Нафтали Беннет заявил, что конфликт на Украине случился из-за стремления Киева вступить в НАТО. argumenti.ru »

2023-2-5 14:40

Экс-премьер Израиля Беннет заявил, что стремление Украины в НАТО привело к конфликту

Намерение Киева вступить в НАТО привело к нынешнему конфликту на Украине. Об этом заявил экс-премьер Израиля Нафтали Беннет в интервью, опубликованном на YouTube. life.ru »

2023-2-5 14:31

Беннет заявил, что переговоры России и Украины в 2022 году прервал Запад

Экс-премьер Израиля признал, что все его действия "до мельчайших деталей" были согласованы с США, Германией и Францией tass.ru »

2023-2-5 14:25

Экс-премьер Израиля Беннет рассказал о 17 черновиках соглашения России и Украины

Перед тем, как Запад прервал российско-украинские переговоры, было подготовлено не менее 17 черновиков соглашения между сторонами, заявил бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет, выполнявший роль посредника между Россией и Украиной в начале спецоперации. vz.ru »

2023-2-5 13:45

Беннет: перед тем как Запад прервал переговоры России и Украины, было подготовлено не менее 17 черновиков соглашения о перемирии

Перед тем как западные страны прервали переговоры между Российской Федерацией и Украиной, было подготовлено не менее 17 черновиков соглашения о перемирии. С соответствующим заявлением выступил бывший руководитель правительства еврейского государства Нафтали Беннет, передает РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-5 13:08

Экс-премьер Израиля Беннет заявил об обещании Путина не устранять Зеленского

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что в начале прошлого года выступил в роли посредника между российским и украинским руководством. versia.ru »

2023-2-5 11:53

Экс-премьер Израиля Беннет, бывший посредником между Россией и Украиной в начале СВО, заявил, что переговоры прервал Запад

Экс-руководитель израильского кабинета министров Нафтали Беннет, бывший посредником между Российской Федерацией и Украиной в начале специальной военной операции (СВО) Москвы, сделал заявление о том, что переговоры об урегулировании ситуации прервал Запад. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-5 11:26

«Путин дал мне слово не убивать Зеленского»: Бывший премьер рассказал об обещании президента России

Об этом он заявил в интервью The Jerusalem Post. Во время встречи с Путиным в марте 2022 года Беннет спросил: «Вы намерены убить Зеленского?» Путин заверил Беннета: «Я не собираюсь убивать [Владимира] Зеленского». kapital-rus.ru »

2023-2-5 10:53

Беннет заявил, что Путин обещал ему не устранять Зеленского

По словам экс-премьера Израиля, обратиться к российскому руководству после начала спецоперации его просил украинский президент, с его стороны это была "просьба о помощи" tass.ru »

2023-2-5 08:16

Axios: Сенатор США Беннет призвал Apple и Google удалить TikTok из их магазинов

Американский сенатор Майкл Беннет обратился c письмом к главам Apple и Google c призывом удалить из их магазинов приложение TikTok, сообщил интернет-портал Axios со ссылкой на письмо сенатора. По сообщению портала, в письме, адресованном главе Google Сундару Пичаи и главе Apple Тиму Куку, Беннет призывал обоих руководителей к немедленному удалению TikTok, называв его «недопустимой угрозой для национальной безопасности США», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-2 18:37

Коуч Беннет объяснила причины боязни россиянок заводить семью

Специалист по самореализации Ирина Беннет рассказала, почему женщины в большинстве своем выбирают построение карьеры, а не создание семьи. riafan.ru »

2022-7-28 18:18

Беннет: Израиль не допустит усиления ХАМАС и взыщет цену за попытки атаковать граждан

Истребители и беспилотники Армии обороны Израиля нанесли удары по оружейному цеху и военным позициям ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел своей территории ранее в тот же день 18 июня tass.ru »

2022-6-19 17:16

Беннет и Байден встретятся в Израиле 13-14 июля

Американский лидер отправится с 13 по 16 июля в ближневосточное турне, в ходе которого посетит Израиль, Западный берег реки Иордан и Саудовскую Аравию tass.ru »

2022-6-14 18:45

В Кремле уточнили, обсуждали ли Путин и Беннет слова Лаврова

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Нафтали Беннет провели телефонный разговор. Российский лидер поздравил руководителя Израиля с Днем независимости. vesti.ru »

2022-5-5 19:35

Путин и премьер-министр Израиля Беннет обсудили ситуацию на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг, 5 мая, поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Стороны обсудили ход специальной операции РФ на Украине. argumenti.ru »

2022-5-5 18:42

Беннет в разговоре с Путиным отметил решающий вклад РККА в Победу над нацизмом

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в разговоре с Путиным отметил решающий вклад РККА в Победу над нацизмом. Он сделал это в ходе телефонного разговора. Об этом сообщается на сайте Кремля. «В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне, который отмечается и в России, и в Израиле 9 Мая, Владимир Путин и Нафтали Беннет подчеркнули особое значение этой даты для народов обеих стран, бережно хранящих историческую правду о событиях тех лет и чтящих память всех павших, включая жертв Холокоста. tvzvezda.ru »

2022-5-5 18:19

Премьер Израиля Беннет призвал не использовать холокост в политических целях

Он подчеркнул, что упоминание геноцида еврейского народа в качестве политического инструмента должно быть немедленно прекращено. life.ru »

2022-5-3 15:28

Axios: Премьер Израиля Беннет посоветовал Зеленскому принять предложение России о прекращении огня

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в начале недели, во вторник, 8 марта, провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским и порекомендовал ему принять предложение России о прекращении боевых действий. argumenti.ru »

2022-3-12 12:54

СМИ: Беннет рекомендовал Зеленскому принять предложение об окончании боевых действий

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому принять предложение России по прекращению боевых действий nsn.fm »

2022-3-12 03:20

СМИ: Беннет информирует Белый дом о контактах с Путиным и Зеленским

Израиль сообщил США о контактах премьер-министра страны Нафтали Беннета с российским лидером Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским nsn.fm »

2022-3-7 08:43