В Израиле предупредили о серьёзных последствиях закрытия агентства "Сохнут" в РФ

2022-7-24 12:06

Закрытие еврейского агентства "Сохнут" в России будет иметь серьёзные последствия для отношений между Израилем и РФ. Об этом заявил израильский премьер-министр Яир Лапид. По его словам, диалог с Москвой важен для Израиля, а "еврейская община в России велика".

Подробнее читайте на ...

израиле предупредили серьёзных последствиях закрытия агентства сохнут

В Израиле предупредили об угрозе терактов за границей в Рамадан

По данным СНБ Израиля, радикальные палестинские организации ХАМАС и "Исламский джихад" уже призвали к атакам в отношении израильтян во время священного для мусульман месяца, в том числе за рубежом tass.ru »

2024-03-06 17:16

В Израиле предупредили о возможном ужесточении позиции против России

Израиль может занять более агрессивную позицию по отношению к России, заявил представитель израильской правящей партии "Ликуд" Амир Вайтман в беседе с Business Insider. life.ru »

2024-03-03 05:40

Фото: lenta.ru

В Израиле предупредили об ограниченном времени для уничтожения ХАМАС

Бывший премьер-министр Израиля и командующий Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ) Эхуд Барак предупредил, что у еврейского государства осталось всего несколько недель, чтобы уничтожить ХАМАС, поскольку общественное мнение, особенно в США, активно колеблется против атак ЦАХАЛ по сектору Газа. lenta.ru »

2023-11-07 08:50

Фото: lenta.ru

В Израиле предупредили об успехах Ирана в ядерной программе и угрозе всему миру

Иран как никогда близок к обретению ядерного оружия, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант. «Иран как никогда близок к обретению военно-ядерного потенциала, и он ведет против нас войну на истощение, прибегая к прокси-терроризму», — сказал глава израильского оборонного ведомства. lenta.ru »

2023-06-19 15:28

Фото: nsn.fm

В Израиле предупредили о проблеме закрытия агентства «Сохнут» в Москве

Премьер-министр Израиля Яир Лапид подчеркнул опасность вероятного закрытия в России Еврейского агентства «Сохнут» в связи с двусторонними отношениями стран nsn.fm »

2022-07-24 12:34

Фото: lenta.ru

В Израиле предупредили о неготовности к войне

Израильская общественность имеет право знать, какие цели намерено преследовать правительство и премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху в войне с Ираном, неизбежность которой в последнее время ощущается острее, чем когда-либо. lenta.ru »

2019-08-27 12:49

Россиян предупредили о вспышке лихорадки Западного Нила в Европе и Израиле

Роспотребнадзор предупредил россиян о вспышке лихорадки Западного Нила (ЛЗН) на территории Европы и в Израиле. Как сообщили в пресс-службе ведомства, случаи заражения вирусом были зафиксированы в Сербии, Италии, Греции, Венгрии и Румынии. life.ru »

2018-09-02 09:24

Фото: 5-tv.ru

Сирены на Голанских высотах в Израиле предупредили население о возможном обстреле

Звуковое оповещение включилось вечером 9 мая. Факт объявления тревоги подтвердила пресс-служба Армии обороны Израиля. 5-tv.ru »

2018-05-10 00:22